Cannondale Bad Boy - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 126 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1260

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #181

    По умолчанию

    Отлично выглядит!
    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Произвел небольшой апгрейд колес = обода WTB KOM i21, спицы DT Swiss Competition, покрышки WTB Horizon 47c. Пока на камерах, по весне поставлю бескамерно.

    Вложение 520404
    Вложение 520405
    Вложение 520406

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Ну если станет вдруг плохо переключать, надо будет проверить ход тросика и менять, если свободно не ходит.
    Обода меня чисто в связи с переходом на бескамерку.

    С переходом на А11 ведущую и заднюю звезды и ремень менять не надо
    Супер, Денис, в очередной раз благодарен за исчерпывающие советы!

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksonrsk Посмотреть сообщение
    Отлично выглядит!
    А Byway аналогичной размерности, интересно, все же влезут или нет?

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стради Посмотреть сообщение
    А Byway аналогичной размерности, интересно, все же влезут или нет?
    У меня на 19 года покрышки WTB Byway, 650bx40c, спереди от «шипа» протектора до трубы лефти места с пару сантиметров, сзади в верхнем треугольнике сантиметр точно есть, а вот в нижнем треугольнике, самое узкое место, но по ~ 0.5-0.6 см. всё же есть с каждой стороны. Но по опыту прошедшего месяца, держак на асфальте посыпанным песком у них хреновый, если чуть заложить проезжая не особо быстро - колесо уносит, а за ним и вес вел с райдером... В общем-то, я подсознательно опасаюсь на них закладывать, даже на чистом асфальте.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 12.09.2019 в 12:54.

  5. #185
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    У меня на 19 года покрышки WTB Byway, 650bx40c, спереди от «шипа» протектора до трубы лефти места с пару сантиметров, сзади в верхнем треугольнике сантиметр точно есть, а вот в нижнем треугольнике, самое узкое место, но по ~ 0.5-0.6 см. всё же есть с каждой стороны. Но по опыту прошедшего месяца, держак на асфальте посыпанным песком у них хреновый, если чуть заложить проезжая не особо быстро - колесо уносит, а за ним и вес вел с райдером... В общем-то, я подсознательно опасаюсь на них закладывать, даже на чистом асфальте.
    Что-то после таких отзывов я засомневался их брать в 700с

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    У меня на 19 года покрышки WTB Byway, 650bx40c, спереди от «шипа» протектора до трубы лефти места с пару сантиметров, сзади в верхнем треугольнике сантиметр точно есть, а вот в нижнем треугольнике, самое узкое место, но по ~ 0.5-0.6 см. всё же есть с каждой стороны. Но по опыту прошедшего месяца, держак на асфальте посыпанным песком у них хреновый, если чуть заложить проезжая не особо быстро - колесо уносит, а за ним и вес вел с райдером... В общем-то, я подсознательно опасаюсь на них закладывать, даже на чистом асфальте.
    Хмммм, да, на родных швальбах даже и близко такого нет, держаться как приклеенные) Но хочется пошире для мягкости)

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Что-то после таких отзывов я засомневался их брать в 700с
    У меня на прошлом веле были Kenda Kiniption, их срывало и меня заодно, при торможении передним на мокрой разметке асфальтовых дорог, Byway на том же асфальте, но посыпанном тонким слоем песка, но уже без торможения, а просто при движении почти на шипах протектора. Думаю, что это отчасти моя тема, косяк, потому как только при езде на велосипеде, я почему-то нахожу себе приключения на казалось бы беспроблемных участках, наряду со срывами колеса, врезался например в мотороллер въезжающий во двор с дороги, слишком резко вывернул руль, чтобы уйти и пережал задний - само собой зад вела пошёл юзом, но в итоге вел цел, водитель и пассажир мотороллера также, а я летел несколько метров, без особых конечно, но локоть болел месяц. Так что не ориентируйся слишком на мой отзыв, лучше опробуй сам, райдер я не шибко опытный, но постепенно с ссадинами набираю его

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    19 года покрышки WTB Byway, 650bx40c
    Прекрасные покрышки. Возможно, если проходить повороты в стиле Moto GP с касанием коленом полотна дороги, их таки сорвет в остальном для города пока лучшее, что пробовал

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velosepizd Посмотреть сообщение
    Прекрасные покрышки. Возможно, если проходить повороты в стиле Moto GP с касанием коленом полотна дороги, их таки сорвет в остальном для города пока лучшее, что пробовал
    в тексте опечатка? 650x47с наверное?

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    в тексте опечатка? 650x47с наверное?
    нет, всё верно, 650bх40с

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы