Fox Talas устройство,настройки, неисправности, ремонт, облуживание - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 203 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2026

Тема: Fox Talas устройство,настройки, неисправности, ремонт, облуживание

  1. #181

    По умолчанию

    Появилось хлюпанье в Таласе 08 и пропала блокировка. Переборка-чистка, или что-то помасштабней(сальники,пыль ники,оринги)?

  2. #182

    По умолчанию

    демпфер видать перебирать надо...

  3. #183

    По умолчанию

    Братцы, ткните пальцем на переборку Таласа Рл с открытой ванной, а то мозг скоро от этой хрени взорвётся.

  4. #184
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiril93 Посмотреть сообщение
    Появилось хлюпанье в Таласе 08 и пропала блокировка. Переборка-чистка, или что-то помасштабней(сальники,пыль ники,оринги)?
    Маловато данных для диагноза, как развивались события: текла? сколько прошла?....

    Читать весь флуд в этой теме не обязательно, все полезное и ссылки в первом посту. Например:

    Из полезного для переборки Talas
    сервис меню на сайте фокса...
    Колхозим иглу IPF ( в моей вилке ее уже нет , это для прошлых годов),
    а еще Apostol ,перебирая свою вилку, просто подмотал малярного скотча на иглу для накачки мячей.

  5. #185

    По умолчанию

    Как в штаны,так и в демфер можно лить ЛМХ+? А в талас обязательно синих соплей?Или годится что-то ещё?

  6. #186

    По умолчанию

    готовься к геммору с крутилкой регулировки хода. у меня на нее 3 часа ушло )) синие сопли эт очень вязкое масло, типа 80-90wt, найдеш подходящее можеш заюзать, но лучше канеш родное.

  7. #187
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApostoL Посмотреть сообщение
    готовься к геммору с крутилкой регулировки хода.
    и дюймовый шестигранник (1/16") надо однако.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApostoL Посмотреть сообщение
    готовься к геммору с крутилкой регулировки хода. у меня на нее 3 часа ушло )) синие сопли эт очень вязкое масло, типа 80-90wt, найдеш подходящее можеш заюзать, но лучше канеш родное.
    А в чём суть гемороя? Что нужно правильно его выставить крутя ногу Таласа или ещё в чём-то?

  9. #189
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,450

    По умолчанию

    Суть в том, что сначала приходится перечитать кучу флуда, переслушать массу советов , ибо они на русском, а мануал на каких-то латинских буквах. Потратить на это уйму времени, понять, что ни фига не понял , а форум это куча тролей и мозгоклюев и в итоге отнести вилку мастеру....

    Определись, что с вилкой делать будешь, полную переборку или только того, что хлюпает?

    А вообще извини, за навязчивость, но я опять тебя в первый пост.... там же все написано и по русски в том числе :
    пункт 3, 1-го поста: Ближайший , подходящий к моей мануал по переборке на русском , есть для вилки Fox 36 Talas RC2

    То, о чем предупреждает Apostol , касается ноги с талас , это начинается с пункта 18. упомянутой инструкции на русском языке.

    И вообще, где восхищение 3-D моделью от Androna ? (в них кстати тоже покури) Исправляйся, а то больше советовать ничего не будем

  10. #190

    По умолчанию

    Да,спасибо. На русском думаю больше поможет, ато на англ. ничего не понятно,что за запчасть. 3Д модельки прикольные, только я люблю по фоткам больше перебирать. Ребит как-то от такого изобилия цветов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Вилку Fox TALAS 32 RLC
    от le-lexus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 23:03
  2. Вопрос про вилку FOX Talas
    от gt5 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 01:55
  3. хочу перебрать задний ХТ
    от Shuher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 17:53
  4. куплю вилку FOX TALAS
    от gzn в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 20:43
  5. хочу перебрать втулку - нужны подшипники (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 13:47