12-13 Января. Воскресная жесть-2. Вокруг столицы (150+ км) - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 914171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: 12-13 Января. Воскресная жесть-2. Вокруг столицы (150+ км)

  1. #181

    По умолчанию

    Скорее всего данное мероприятие станет вообще регулярным Это же так здорово - хотя бы раз в год кататься вокруг Москвы!
    котики --- котики --- котики

  2. #182

    По умолчанию

    Я думаю о двух выездах в год: зимой и летом. Зимой мне очень нравится катать.
    Вероятно будем делиться на группы с заранее выбранным скоростным режимом. Большие остановки станут запланированными.
    Дисциплина станет жёстче: мы не должны даже отдалённо напоминать позорную "Критическую Массу".
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #183
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    alefedos, заводи тему, будем думать)
    Да и на глубокое давно пора уже - есть мысли по ужесточению маршрута)
    606ры906ры6р09ы609ры

  4. #184

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loomorh @ 04.06.2008 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    alefedos, заводи тему, будем думать)
    Да и на глубокое давно пора уже - есть мысли по ужесточению маршрута)[/b]
    Пока радиостанцию не купил - тему не заведу.
    Ужесточать маршрут по сравнению с прошлым просто некуда (я, если помнишь, вёл народ по твоим следам через одинцовский велотрек). От пешек я, в связи с коленными проблемами, вынужден отказаться. Маршрут прошлого года почти полностью проезжабельный, хоть местами и по аццким корням. Возвращаться по киевской трассе, если помнишь, отважились не все.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #185
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    alefedos, основной жестью была ночевка которой по заявлениям быть не должно было)
    Следуя такой логике надо ехать зимой, дня на три и без канов/спальников/палаток и пенок)
    606ры906ры6р09ы609ры

  6. #186

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loomorh @ 04.06.2008 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Следуя такой логике надо ехать зимой, дня на три и без канов/спальников/палаток и пенок)[/b]
    Упустил мысль, уточни, к чему это и какое имеет отношение к поездке вокруг Москвы?
    Мы очень медленно ехали тогда на озеро, поэтому спать пришлось ночью, а я ночью хотел катать.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы.
    от alefedos в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 12:23
  2. Воскресная скатка с 3х9 (06.04.2008)
    от Seledka32 в разделе Велосипедное
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 22:00
  3. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29