Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1897

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1717. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    538 31.33%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    677 39.43%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.24%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #18961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    старые ральфы для всего (с)
    Ссылку дайте где можно купить.

  2. #18962
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arthyrs Посмотреть сообщение
    Почему голимый? У слика пятно контакта на асфальте больше, чем у Rocket Ron, не шумит, стираться будет не так быстро (я на это надеюсь). Катать собираюсь до соседнего района по городу (асфальт, плитка, редко грунтовые дорожки). На сколько повышена вероятность падения на грунте - на 0.1%?

    Осенью покатух не будет за город, зачем нужны тракторные шины? А катать хочется.
    Ну так берите и катайте
    Я про универсальность, а не про частные условия только по асфальту

  3. #18963
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Ссылку дайте где можно купить.
    На бд видел

  4. #18964

    По умолчанию

    Зря вы так хейтите кантрийную резину в городе, отличный универсал. Я и на нобиках ездил, лень было менять. И не стираются они, это миф, надо прям жестко гонять, закладывать и рисовать смайлики блокированными колесами. Топ резина ой как много ходит. Плюсовая резина тоже отлично едет, но крайне чувствительна к давлению, категорически нельзя много качать.
    Конечно для комьюта и алкобайкинга с выездами в парки можно слики. Зачем тогда мтб вел брали? Но это так, лирика.

  5. #18965
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Конечно для комьюта и алкобайкинга с выездами в парки можно слики. Зачем тогда мтб вел брали? Но это так, лирика.
    Типо все шоссеры алкобайкеры ? Много кто Горный берёт потому что в магазинах в основном МТБ продают, особенно если у тебя первый вел и ещё не соображаешь ни чего, а потом понимают что в горах не катаются отсюда и слики почему нет? И по сухим тропинкам в лесу слики так же отлично катят. Кататься по грязям тоже не все любят, так зачем тогда нужна грязевая резина человеку который не месит грязь на своём велике ?
    Последний раз редактировалось Алекsei; 14.10.2020 в 18:21.

  6. #18966

    По умолчанию

    А никто не говорил про шоссейник и про грязь. Речь шла про мтб со сликами и неприятие обычной кантрийной резины для хардпака, а это и есть условия город-парк.

  7. #18967
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Зря вы так хейтите кантрийную резину в городе, отличный универсал. Я и на нобиках ездил, лень было менять. И не стираются они, это миф, надо прям жестко гонять, закладывать и рисовать смайлики блокированными колесами. Топ резина ой как много ходит. Плюсовая резина тоже отлично едет, но крайне чувствительна к давлению, категорически нельзя много качать.
    Конечно для комьюта и алкобайкинга с выездами в парки можно слики. Зачем тогда мтб вел брали? Но это так, лирика.
    Ага. И тааак сойдет

  8. #18968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Типо все шоссеры алкобайкеры ? Много кто Горный берёт потому что в магазинах в основном МТБ продают, особенно если у тебя первый вел и ещё не соображаешь ни чего, а потом понимают что в горах не катаются отсюда и слики почему нет? И по сухим тропинкам в лесу слики так же отлично катят. Кататься по грязям тоже не все любят, так зачем тогда нужна грязевая резина человеку который не месит грязь на своём велике ?
    точно, вот я брал горный именно поэтому, что как бы более универсальным позиционировался и куча везде советов, чтобы понять, что тебе в итоге надо, берите горный))) В итоге получается, что за городом практически не езжу, что уж говорить о гористых местностях и разных мегагрязей, а езжу большую часть по городу, по 20 км в день где то. НЕ везде конечно идеальный асфальт, но все же...нафиг мне там трактора. Поэтому присматриваю себе резину для города, но при этом несколько опасался, в силу своей неопытности, по поводу сцепления например когда мокрый асфальт

  9. #18969

    По умолчанию

    нет ничего хуже чем шоссейник на убитом городском асфальте
    троллю от чистого сердца

  10. #18970
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    точно, вот я брал горный именно поэтому, что как бы более универсальным позиционировался и куча везде советов, чтобы понять, что тебе в итоге надо, берите горный))) В итоге получается, что за городом практически не езжу, что уж говорить о гористых местностях и разных мегагрязей, а езжу большую часть по городу, по 20 км в день где то. НЕ везде конечно идеальный асфальт, но все же...нафиг мне там трактора. Поэтому присматриваю себе резину для города, но при этом несколько опасался, в силу своей неопытности, по поводу сцепления например когда мокрый асфальт
    И причем тут мокрый асфальт

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы