Gravel Bike - Страница 1896
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #18951
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,049
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Может, на финиш против взрослых профиков их и не хватит, но валить просто на большой крейсерской они могут не хуже взросликов. Так что с ними пытаться гоняться в принципе глупо, да и нафига мешать людям тренироваться=)
    Вот только оборзели они. Едешь по своим дорогам, вообще подальше от всех их тренировочных трасс и мест, и тут налетает сзади отмороженная толпа, которая мало того что чуть не сбивает в самом натуральном смысле слова, так ещё, обогнав, поворачиваются и факи показывают. Пацаны. девочки за показыванием факов обычным катающимся людям не замечены. Меня один раз до того разозлили, что я изменила покатушку и мы поехали прямо в их логово, к тренеру. И поняли что тренеру пофиг и что он сам чуть не в лицо нам хихикает. Типа "ачотаковапонятьипростить" .

  2. #18952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    вы надеюсь эту чушь не серьезно несете?) самые лютые лосяры во всех видах спорта это как раз "девочки\мальчики лет 15 со спортшколы"
    Да, серьезно. Там темп такой, что даже заряженным любителям ловить особо нечего Это на шоссе, спортики у нас кантрилы - там наверн и 13-14 лет уедут в точку за пару кругов
    Последний раз редактировалось f1rstx; 02.10.2023 в 21:31.

  3. #18953
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,839

    По умолчанию

    В моей категории клуба катают в основном моего возраста 50-60 лет.
    Конечно и девушки есть лет 25, даже на тумбочках стоят. Катал несколько раз с ними, ничего особенного, к концу дистанции заметно сдают. Тут не плоскач - холмы, то вверх то вниз.
    Вот с мужиками катаю так бывает всю дистанцию в 70км на высоком пульсе приходится ехать и домой потом на свой холм уже на остатках сил вползать.
    С другими категориями клуба я не катаю, там вообще локомотивы носятся, с мощными ногами. А с более слабой категорией не так интересно, слишком быстро заканчивается, даже не устать
    Тут всю покатушку вижу велосипедистов, часто в униформе своего клуба, тут у каждого городка свой клуб и даже не один. Какие-то мощно наваливают на своих ТТ великах, а кто-то просто педалит кучкой, болтая меж собой. По выходным тут просто ад для автомобилистов на узких дорогах. Этих велосипедистов долго не получается обогнать.
    Дороги тут извилистые, потому что тут вся земля чья-то столетиями и дороги сделать прямо не так просто. Все время перекрестки или резкие повороты, а по сторонам густые кусты и деревья, просто как в тоннеле, стена веток, обрезанных специальной техникой. А на хайвеи нельзя выкатывать, хотя там шикарнейшая обочина. Между городками небольшие расстояния - 15-30км, да еще частные дома между ними. Много кафешек держат на семейных фермах, основной клиент как раз велосипедисты и те кто на выходных любит выехать из дома пусть и на машине.
    Не зря страну зовут Велико-Британия. Тут велоорганизации вполне серьезно лоббируют изменения в правилах и инфраструктуре.
    Последний раз редактировалось rrust; 02.10.2023 в 21:39.

  4. #18954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Да, серьезно
    может я не понял рофла, но я в курсе что как раз самые лоси это спортшкольники 15+- лет
    и к ним соваться - себе дороже)
    Последний раз редактировалось vesur; 02.10.2023 в 21:43.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #18955
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,134
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Вот только оборзели они. Едешь по своим дорогам, вообще подальше от всех их тренировочных трасс и мест, и тут налетает сзади отмороженная толпа, которая мало того что чуть не сбивает в самом натуральном смысле слова, так ещё, обогнав, поворачиваются и факи показывают. Пацаны. девочки за показыванием факов обычным катающимся людям не замечены. Меня один раз до того разозлили, что я изменила покатушку и мы поехали прямо в их логово, к тренеру. И поняли что тренеру пофиг и что он сам чуть не в лицо нам хихикает. Типа "ачотаковапонятьипростить" .
    Вот уроды...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #18956
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    так ещё, обогнав, поворачиваются и факи показывают
    Ну, покажи им тоже чего ни то, делов-то. Дети же, ты чего, от них натурально адекватности ожидаешь?
    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    И поняли что тренеру пофиг и что он сам чуть не в лицо нам хихикает.
    А чего ты от него хочешь? У него толпа подростков, он им всем мозги вправить должен, что ли? Так это в его обязанности не входит, он их тренирует, а не воспитывает. К воспитанию - все претензии к родителям, ну и может к школе чутка.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Вот уроды...
    Да ваще, вот мы-то в их годы!!!
    (еще хуже были, если вспомнить)
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #18957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    может я не понял рофла, но я в курсе что как раз самые лоси это спортшкольники 15+- лет
    и к ним соваться - себе дороже)
    А, мб я не так прочел прост. А так да, лучше не соваться

  8. #18958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    А, мб я не так прочел прост. А так да, лучше не соваться
    ну видимо я тоже не так прочел
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  9. #18959
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,049
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Dusty
    Разозлилась я, когда с нами ребёнок 9ти лет был. Вот тогда мы, закончив покатушку с ребёнком, отбились от компании, которая поехала домой, и рванули к ним на базу.
    И вот ни разу не поверю, что у тренера нет козырей в рукаве на эту толпу офигевших малолеток
    Последний раз редактировалось feoni; 02.10.2023 в 22:24.

  10. #18960
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,151
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Dusty,
    feoni,
    вы пишете про детей...у меня в местности взрослые шоссеристы в группе с машиной прикрытия кривляются, передразнивают прохожих (тех кто на авто и велах - тоже), аки стая макак едут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Никогда

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03