На Карьеры - Страница 1893
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18921

    По умолчанию

    Фил, тут тоже много нюансов: у шоссейника очень много зависит от колес, если они высопрофильные или диски, то раскручивать их труднее, но потом они работают как маховик (ну а для твоей массы диски профитнее), плюс стоит резина или трубки тоже влияет на накат.

    з.ы. пока Фил упарывается на шоссе, я учусь правильно применять найнер: заехал вверх по лестнице которая на асфальте от м.Волжская к Заречью и съехал с обратной стороны по другой лестнице. Думаю, что можно приноровиться и заезжать по лестнице на переходе через МКАД, главное с поворотами там разобраться на 27.5 так бы не смог

  2. #18922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ехал из зала по набережной, встретил на турниках Вадима, он согревал мышцы и собирался ехать в Лыткарино, вообще смело конечно, ибо на улице сегодня дубак.
    На улице отлично, +10-12, неожиданно сухо даже много где в дебрях Лосинки, проехал лесом параллельно Бумажке.

  3. #18923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Че этот слонопотам начал крушить инвентарь?
    Ещё не начал, но ляхи огромные, для крепкого трекового велосипеда, а не для облегчённого гоночного.

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    плюс стоит резина или трубки тоже влияет на накат.
    Трубки не имеют преимущества.

  4. #18924

    По умолчанию

    У трубки меньше сопротивление качению. Этот эффект можно ощутить даже на мтб перейдя на бескамерку.

  5. #18925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На улице отлично, +10-12, неожиданно сухо даже много где в дебрях Лосинки, проехал лесом параллельно Бумажке.
    нужен отдых, это ты отдыхаешь катаешься, а для меня это работа, что ни день, то рекорд.

  6. #18926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    У трубки меньше сопротивление качению. Этот эффект можно ощутить даже на мтб перейдя на бескамерку.
    Теоретически бескамерка имеет меньше сопротивления, но на практике её делают чуть толще, чем аналогичный клинчер.
    Кроме того, в трубке есть камера.

  7. #18927

    По умолчанию

    А я сегодня катал по Кузьминскому парку. Все-таки в нем приятней катать чем по плоскоте кусковской.

  8. #18928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    нужен отдых, это ты отдыхаешь катаешься, а для меня это работа, что ни день, то рекорд.
    После работы катни, на золотой нужно всего час.

  9. #18929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Теоретически бескамерка имеет меньше сопротивления, но на практике её делают чуть толще, чем аналогичный клинчер.
    Кроме того, в трубке есть камера.
    Само-собой, однако она "зашита" в трубке и не "гуляет" между ободом и шиной. Ну и меньше пятно контакта из-за бОльшего давления

  10. #18930
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Вадим, скинь свой номер, плиз!!
    Сегодня днём я по работе мотался, и успеваю теперь на горнолыжку только к закату.
    Завтра будем планировать?
    Никитос, ты как?
    Надо по погоде смотреть. Я только что выезжал, вернулся быстро обратно - ветер с дождем, и холодно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07