Айфон и неайфон - Страница 1891
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    нет никакого сигнала сотовой сети, но есть Wi-Fi с Интернетом.
    А такое бывает?

    Сколько там оптоволокно без повторителей тянет? 2-3 км? ADSL, по существующей телефонной сети, до 5 км?
    Базовая станция 3G, на 900 MHz, до 30 км!!! По сути ограничение только кривизной земного шара.

    Вот и считай, что выгоднее скажем на 100 км: 3 GSM повторителя или 30 оптовых с оптикой или 25 ADSL роутеров.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.10.2018 в 16:53.

  2. #18902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А такое бывает?
    Да, например у меня в туалете.

  3. #18903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Да, например у меня в туалете.
    Да, срать без лайков это скучно

  4. #18904

    По умолчанию

    Есть у кого хонор8? Хотелось бы эксперимент провести с двумя модемами
    я чиню велик в велолайн!

  5. #18905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    А для чего вам вообще интернет нужен? Музыку слушать, фильмы смотреть, ютуб в хорошем качестве.
    На смартфоне я музыку не слушаю. Фильмы смотреть тоже на нём стрёмно. Всё таки у айпада экран побольше, на нём можно смотреть. Правда с трудом. Ибо приходится, когда онлайн фильм смотришь, перегружать его 2-3 раза. Ну очень от тормознутый. На смартфоне я купил симку теле-2. Ну и гавнище!!! Не смартфон, а оператор!!! Пользовался я разными, но такого отношения к клиентам как у теле2 никогда в жизни не видел! Связь полный кал, даже в больших городах не работает. Постоянно тебе подписывают всеразличные платные подписки, которые я заколебался в личном кабинете отключать. После третьего гневного звонка в техподдержку вроде обещали подключить контенный счёт, что бы невозможно было мне всякую шнягу подключать. И всё равно у меня на счёте 2-3 рубля лежит, а какая то фигня смогла подписаться. Но вот на этом теле2 у меня тариф старый, всякие минуты, звонки и гигабайты переносятся на следующий месяц. Из 1000(тысячи) минут, которые включены в тариф я трачу минут 10-15. Интернет лимитный, но к концу месяца остаётся около 15 гигов неизрасходованных.
    А так я обычно пользуюсь МТСом, который к звонилке подключён. Там все звонки на МТС бесплатные. Хотя, если честно, то я особо и не парюсь на расходы на сотовую связь. Я в месяц столько денег пропиваю, что хватило бы на пол года общения по всякой сотовой связи с кем угодно!

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    А вот интересно. Вацап на андроиде. Он искажает мои сообщения. Как это отключить я не нашёл. Нафига зачем то он подставляет буквы и целые слова, которые я ещё не напечатал??? При чём в 99% он это делает неправильно! Бесит просто(дальше идёт ненормативная лексика, ибо по другому я не мгу сказать).
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #18906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Нафига зачем то он подставляет буквы и целые слова,
    Слы, это уже нифига не смешно, даже для тебя

  7. #18907
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Вацап на андроиде. Он искажает мои сообщения.
    Это не вотсап, это настройки клавиатуры. Предикативный ввод и все такое.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #18908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Он искажает мои сообщения. Как это отключить я не нашёл. Нафига зачем то он подставляет буквы и целые слова, которые я ещё не напечатал???
    Как он может искажать сообщения, если ты ещё не напечатал?!

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Предикативный ввод
    Чо?

  9. #18909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Как он может искажать сообщения, если ты ещё не напечатал?!
    Как??? Я сам в шоке! Три буквы написал, а он уже выдаёт что думает. Ну вот не нашёл я ни в вацапе ни вообще нигде в андроиде, что бы он печатал как я хочу, а не как он подставляет. Если кто мне объяснит, как эту хрень победить, то дам 0.5 своей самогонки вкусной на пробу.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #18910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    как эту хрень победить,
    Слова вставляются по частоте использования, в начале обучения - из словаря.

    Например набрал Ху, оно те выдаёт худой, хуже, ,
    дальше набрал Худ, оно те выдаст художник,
    набрал Художе, оно те выдаст художественный, ...

    10 раз кому-нить напишешь куй, куй, .... потом, после ху будет подставлять й
    Последний раз редактировалось pavlinux; 29.10.2018 в 22:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)