18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя ! - Страница 189
+ Ответить
Страница 189 из 615 ПерваяПервая ... 89139159179184187188189190191194199219239289389489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 6141

Тема: 18-19-20.06.2020 ЗАВИДОВО! Вся запретка Место встречи изменитьНельзя !

  1. #1881
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LioNNN Посмотреть сообщение
    Смотрю на снег за окном и градусник, показывающий +2, и желаю вам удачно катануть!
    Бывало катали при минус 20 а это что сейчас днём на солнце через пару часов до 10 дойдёт весна Волшебство у меня на южной стороне дома ива распустилась ууууу
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #1882
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Привет, меня к сожалению не будет. Угораздило заболеть. Я Максу писал, поздравлял и без ответа?
    Удачно прокатиться!
    Последний раз редактировалось Heyzenberg; 15.04.2017 в 09:53.

  3. #1883
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    пару часов до 10
    До 10 так и не дошло(
    Ваня, сорри) Мы с Георгием поехали через П-Дальнее
    Надеюсь, вы там не утонули)

  4. #1884
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только приехали мы это сделали ...)))!

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Это фентази на Старт приехали мустанги Спортсмены и мы втопили не по децки Дима отвалился Сразу потом он фигурировал походу пьессы ссссыыыы )))))) Ветер дул в харю ..)))) грунт мягко утопал но средняя вышла 16 Я горжусь собой ...))))) Полет через колесо мне рассказали уже в Строгино Я в шоке но мы с Жорой
    верней я заволновался я сразу сказал а может кто то упал в пропасть у железки и в итоге я был не далёк от истинны ..))) хорошо что все обошлось дальше был затопленный мост мы разулись разделись и форсировали реку Жора уехал и мы поехали дальше история длинная допишу её завтра до финиша доехали вдвоем мы молодцы пускай не скромно но по х Мы МОЛОДЦЫ !!!

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Приму ванну налью бокал вина кину стейк с кровью натарелку и скину фото это фентази ждите
    Последний раз редактировалось Ivan79; 15.04.2017 в 22:45.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #1885
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Kentoko
    Байк
    Синенький такой
    Адрес
    Химки Новокуркино
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Ееее я дома))
    Вот трек (в одну сторону)
    http://m.gpsies.com/map.do?fileId=lgnkbsogdgpqyius

    Вот фоточки:
    https://yadi.sk/d/tYkyDmIo3H2G7d
    Особое внимание на видео. Открыли купальный сезон (почти). Сказать, что было холодно- не сказать НИЧЕГО.

    По велокомпу: Время пути- 7:21. Дистанция- 124км. Средняя 16.8. Чуть подвирает, но истина совсем близко.

    Впечатления позже.
    Скажу только одно: Ваня, Спасибо тебе!
    Последний раз редактировалось Kentoko; 15.04.2017 в 23:11.

  6. #1886
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kentoko Посмотреть сообщение
    Ееее я дома))
    Вот трек
    http://m.gpsies.com/map.do?fileId=lgnkbsogdgpqyius

    Вот фоточки:
    https://yadi.sk/d/tYkyDmIo3H2G7d
    Особое внимание на видео. Открыли купальный сезон (почти). Сказать, что было холодно- не сказать НИЧЕГО.

    По велокомпу: Время пути- 7:21. Дистанция- 124км. Средняя 16.8. Чуть подвирает, но истина совсем близко.

    Впечатления позже.
    Скажу только одно: Ваня, Спасибо тебе!
    Ты молодец третья твоя поездка в жизни ты кабан ...))))) респект

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Уникум !!!

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    У меня детство в биатлоне ты без спорта данные у тебя волшебные катай дальше
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #1887

    По умолчанию

    Ivan79,
    Макс нашелся?

  8. #1888
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RYZH81 Посмотреть сообщение
    Ivan79,
    Макс нашелся?
    Нет я волнуюсь надо в милицию звонить в полицию

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Вылез делаю стейк медиум налил вино щааааа будут фотки ...))))))) полная версия
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #1889
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Kentoko
    Байк
    Синенький такой
    Адрес
    Химки Новокуркино
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Прямо сейчас, подводя итог этой прогулки, я ощущаю приятную усталость почти во всех мышцах.
    Это моя третья длинная покатушка, которая ещё этим утром выглядела совсем дружелюбной. "Всех ждём, особо не торопимся, едем волшебно..." Но уже у танка я понял, что будет жарко... Компания подобралась из очень опытных райдеров)) Пришлось выкладываться на 100% в большинстве мест.
    Хорошо, что погода удалась. Солнце! с самого утра и до самого заката! Ранняя весна- это самое волшебное время года. Земля обнажила прошлогоднюю траву и опавшие листья, сквозь которые пробивается новая жизнь... новая зелень, первые цветы, ручьи... Одним словом красота!
    На мой взгляд прогулку сильно осложнил сильный встречный ветер, который, разгоняясь на просторных полях, сопровождал нас всю дорогу от Москвы до Звеника. Он вместе с мокрым грунтом заставляли меня тратить море сил! И только мотивация в голове заставляла крутить. Если описать одной фразой, то многие места я проходил с мыслью: "Давай, Саня, жми! Прыгни выше головы!"... Хотя кое-кто ехал вполне лайтово... Спишем на ОФП))
    Тот, кто засомневался и отказался- очень зря. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Было круто!
    Спасибо всем кто был. На вас стоит ровняться. На кого-то по выносливости, на других по навыкам ориентирования)
    Отдельное спасибо, Вань, тебе. Ты гранит!
    У меня всё.

  10. #1890
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kentoko Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас, подводя итог этой прогулки, я ощущаю приятную усталость почти во всех мышцах.
    Это моя третья длинная покатушка, которая ещё этим утром выглядела совсем дружелюбной. "Всех ждём, особо не торопимся, едем волшебно..." Но уже у танка я понял, что будет жарко... Компания подобралась из очень опытных райдеров)) Пришлось выкладываться на 100% в большинстве мест.
    Хорошо, что погода удалась. Солнце! с самого утра и до самого заката! Ранняя весна- это самое волшебное время года. Земля обнажила прошлогоднюю траву и опавшие листья, сквозь которые пробивается новая жизнь... новая зелень, первые цветы, ручьи... Одним словом красота!
    На мой взгляд прогулку сильно осложнил сильный встречный ветер, который, разгоняясь на просторных полях, сопровождал нас всю дорогу от Москвы до Звеника. Он вместе с мокрым грунтом заставляли меня тратить море сил! И только мотивация в голове заставляла крутить. Если описать одной фразой, то многие места я проходил с мыслью: "Давай, Саня, жми! Прыгни выше головы!"... Хотя кое-кто ехал вполне лайтово... Спишем на ОФП))
    Тот, кто засомневался и отказался- очень зря. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Было круто!
    Спасибо всем кто был. На вас стоит ровняться. На кого-то по выносливости, на других по навыкам ориентирования)
    Отдельное спасибо, Вань, тебе. Ты гранит!
    У меня всё.
    Ты сапфир ..))) щас фотки кину 5 мин

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Пленку проявил Весь Речной Экспресс без купюр ....))))) ТУТ https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/536661/
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. Ответов: 815
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 09:53
  3. Субботние покатушки с детьми
    от Ilmin в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 00:52
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10
  5. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39