Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 1888
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #18871
    Веломаньяк
    Байк
    Гибрид самосбор в процессе доводки
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, вот это:
    WP_20140610_003.jpg
    Я живу по большей части в Германии и имею возможность наблюдать старые довольно интересные и необычные варианты трансмиссий, тормозов и планетарок, но вот такого ещё не видел

  2. #18872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    А мне не нравится и общий вид ну не похож он на красивый Городской вел!( учитывая сколько просят)
    Так слепили на продажу мож кто и хапнет, интересно послежу сколько он продаваться будет:-)
    Да это стоковая комплектация, там если чего и налепили, то это крылья

  3. #18873

    По умолчанию

    Посоветуйте чем можно убрать ржавчину.
    Купил за дешево sachs p5 после вскрытия обнаружилось что под закоксованной смазкой местами появилась ржавчина. В довольно труднодоступных местах что бы можно было нормально щеткой удалить. Вот думаю химией какой то попробовать, а вопрос какой? Кто-то имел подобный опыт?

  4. #18874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Да это стоковая комплектация, там если чего и налепили, то это крылья
    стоковый с натяжителем ? Сколько видел стоковых с планетарками регулировка или дропы или каретка .

  5. #18875
    Веломаньяк
    Байк
    Гибрид самосбор в процессе доводки
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    стоковый с натяжителем ?
    Вы хотя бы немного присмотритесь там спереди двойник, как в таком случае без натяжителя?
    Загуглите Alfine 2x8

  6. #18876
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cfgcfy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте чем можно убрать ржавчину.
    Купил за дешево sachs p5 после вскрытия обнаружилось что под закоксованной смазкой местами появилась ржавчина. В довольно труднодоступных местах что бы можно было нормально щеткой удалить. Вот думаю химией какой то попробовать, а вопрос какой? Кто-то имел подобный опыт?
    Если корпус стальной(проверяется магнитом) то прополоскать автомобильным преобразователем ржавчины. После хорошо промыть с содой.

  7. #18877
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    стоковый с натяжителем ? Сколько видел стоковых с планетарками регулировка или дропы или каретка .
    Вот вроде земляк, а фотки нормально посмотреть не судьба? Может надписи "Alfine" на натяжителе и тормозных бачках не видно? Или мало видел стоковых с планетарками? Или лишь бы написать?

  8. #18878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harza Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы немного присмотритесь там спереди двойник, как в таком случае без натяжителя?
    Загуглите Alfine 2x8
    Спасибо рассмотрел , ещё больше отторгнуло с такой планетой и такой геморр висит , н да уж

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Вот вроде земляк, а фотки нормально посмотреть не судьба? Может надписи "Alfine" на натяжителе и тормозных бачках не видно? Или мало видел стоковых с планетарками? Или лишь бы написать?
    Звиняйте я такое чудо ещё не видел и в объяве , я его дотошно не разглядывал.

  9. #18879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Спасибо рассмотрел , ещё больше отторгнуло с такой планетой и такой геморр висит , н да уж
    Этот натяжитель работает как лапка переключателя, т.е. позволяет между двумя передними звездами цепь перекидывать. В данном случае от него больше пользы чем вреда

  10. #18880

    По умолчанию

    Да я уж присмотрелся , как оно работает , а что Mosso ставят в стоке?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 2 , гостей: 14)

  1. Bounder,
  2. Kraliv

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы