На Карьеры - Страница 1882
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Как зачем, чтобы доказать окружающим, что твои ляжки не бутафория, а реальные мышцы из мяса. Ну хорошо, не нравится тебе золотой, приезжай на гонку 2 мая и там на тумбочку заедь. А так фигли катать в одно рыло, народ должен знать своих героев, ляхи отрастил, так покажи на что они способны.

    Че не мужик что ли?
    Мне не надо ничего никому доказывать, потому что я мужик.

  2. #18812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Мне не надо ничего никому доказывать, потому что я мужик.
    Слив засчитан, можешь продолжать и дальше считать себя мужиком, только окружающие об этом не будут знать, пока ты не выйдешь из тени и не докажешь нам, что ты реально силен, ладно гонки оставим, мне тоже это не нравится, но вот Страва всех рассудит, жду тебя на золотом и не надо отмазываться, мы с тобой в равных условиях, я выступаю на дешевом ригиде.
    Короче жду твоего заезда.

  3. #18813

    По умолчанию

    Ну кроме золотого км Вадим везде обгоняет в лёгкую просто, хоть асфальт, хоть плоские грунты, на золотом всё таки у него не такая гора мышц, плюс надо 48ую звезду и лежак тоже. Или тоже снимай лежак и ставь 42ую.

  4. #18814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    kasyanov,..... не катит, а вот шоссер катит и моя Мерида ригид катит, что я вчера успешно продемонстрировал.[COLOR="Silver"]
    Фил, можно я "как-нибудь потом" от твоей Мериды себе на память, "какой-нибудь" кусочек отломаю?

  5. #18815

    По умолчанию

    Короче, не нашел я свои интервалы на "платиновом километре" (назовем его так).
    Но, в целом, вотЪ:
    https://www.strava.com/routes/4725088

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Фил, можно я "как-нибудь потом" от твоей Мериды себе на память, "какой-нибудь" кусочек отломаю?
    Боюсо обломки он по аукционам за балшой/звонкий таньга распродавать будетЪ...

  6. #18816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну кроме золотого км Вадим везде обгоняет в лёгкую просто, хоть асфальт, хоть плоские грунты, на золотом всё таки у него не такая гора мышц, плюс надо 48ую звезду и лежак тоже. Или тоже снимай лежак и ставь 42ую.
    Боюсь не поможет Вадиму 48-я, просто из-за того, что силенок не хватит ее прокрутить, ты прямо как из ветки Стелсоводов, там тоже куча людей считают, что если они поставят себе сковородку, то сразу полетят в космос на своих Стелсах.

    Ты вообще когда-нибудь пробовал раскрутить 48-11? Вадик наш хоть и силен, но 48-11 ему явно не по силам будет, но кто сказал, что нужна обязательно 48-11, мой первый заезд я ехал на 38-11 без лежака и сразу сделал 40 сред, а Костян ехал на 40-11 и сделал 43 среднюю и без лежака!
    Так что хватит отмазок, все жду вас на золотом..

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Фил, можно я "как-нибудь потом" от твоей Мериды себе на память, "какой-нибудь" кусочек отломаю?
    Ты чего Макс это же легенда ВМ, я на этой Мериде с 2008 года, короче не дам...

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    kasyanov, Игорь расскажи пожалуйста нашим не верующим, что такое нормальный каденс и сколько звезд надо для счастья, а то блин надоели уже писать про 48-11.

  7. #18817
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Короче, не нашел я свои интервалы на "платиновом километре" (назовем его так).
    Но, в целом, вотЪ:
    https://www.strava.com/routes/4725088

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------


    Боюсо обломки он по аукционам за балшой/звонкий таньга распродавать будетЪ...
    Это по дороге надо ехать или тротуару ? ) Подъемчик там нехилый , особенно когда уставший .


    А все понял ...я там не ездил еще
    Последний раз редактировалось GOTH; 20.04.2016 в 15:47.

  8. #18818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Короче, не нашел я свои интервалы на "платиновом километре" (назовем его так).
    Но, в целом, вотЪ:
    https://www.strava.com/routes/4725088
    Не люблю вверх.

  9. #18819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Это по дороге надо ехать или тротуару ? ) Подъемчик там нехилый , особенно когда уставший .
    По дороге. Вдоль решетки парка, к строящемуся храму дорога идет тупиковая параллельно Прудам. Без машин и с отличным асфальтом.
    Коварное место. Сначала легкий подъем-выполаживание-и... платиновый километр 4-й категории сложности.

  10. #18820
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Поверь мне на слово, сделать 50 сред на горном байке очень не просто и врядли у кого либо из вас это получится повторить даже на хорошем шоссере.

    И ещё теперь я езжу исключительно лёжа, ибо стоя таких скоростей не достигнуть .
    У тебя уже не горный байк, а крокодил.
    На твоём горном байке по горам ехать без удовольствия, даже по нашим, по овражным горкам.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07