Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1867
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #18661
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    M7000 на пауке только последние большие звезды, остальные наборные и весело грызут барабан.
    Ну это да, грызут. Но смотря еще какой алюминиевый барабан.
    Да и вообще есть кассеты Sunrace, там 2 паука.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    чтобы опа потела? Такой смысл
    Обратный.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да да. В лесу сидят себе вокруг очка кремами намазывают это оказывается потому что памперс не натирает а я то думал....
    ((в ЛО сто раз видел и не только там и шатны на людях мега дорогие были с виду и по надписям, может али конечно, но...))
    Нижним бельем я натираю гараздо раньше,чем в велошортах с памперсом на голое тело. Да, иногда приходится пользоваться кремами.
    Если разобраться, то все индивидуально и факторов натирания много (например каденс 90+ оборотов)

  2. #18662
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Нижним бельем я натираю гараздо раньше,чем в велошортах с памперсом на голое тело
    это каким? фотки бесшовного скинуть? когда швов вообще никаких нету )))) натирать- нечему а памперс он как бы всегда пришит. Вы какую то ересь несете если чесно )))

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    ..На веле пару раз в неделю многие выезжают и памперс с портянками подороже надою. А вот трусы, которые каждый день на жопе- можно и дешманские носить да? А где логика?

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    ..кстати про дешман трусы =) один со мной на веле получил травму яичка- говорит чето там опухло почернело и он около месяца на больничном был. как? на кочках в Ло у больницы между сидухой и ногой это самое его попало- и вот. Сначала ржали что ума хватило в семейках на веле- о казалось там трусы такие были ))))) продвинутые, так что это не шутки с тем что на жопу натянуто на веле- всяко может получиться
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.08.2020 в 11:47.

  3. #18663
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это каким?
    обычным

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    фотки бесшовного скинуть? когда швов вообще никаких нету )))) натирать- нечему
    угу-угу. Там есть швы, такие же плоские как на спортивной одежде

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а памперс он как бы всегда пришит.
    и?
    Не помню чтобы натирал ШОВ. А то, нижнее белье промокает от пота и скатывается и этим натирает.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..На веле пару раз в неделю многие выезжают и памперс с портянками подороже надою. А вот трусы, которые каждый день на жопе- можно и дешманские носить да? А где логика?
    Вот вы проницательный, человека не знаете, а уже диагноз поставили.
    Ведете себя как деревенское быдло

  4. #18664
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    угу-угу. Там есть швы, такие же плоские как на спортивной одежде
    нет не такие же. На памперсе я не видел такого же. Так же как и слововыражений бесшовно пришитый памперс- просто не слышал

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы натирал ШОВ
    именно он и натирает. например мне от штанин с декатлона такое- я в них далеко не езжу потому =) это одни так, на других все норм, а с виду там 1 в 1 все- так что может важна гео размещения памперса и это индивидуально. Одни и теже штаны могу тнатирать а могут и нет. У знакомого такие же и такого же размера- он говорит ничего ему не трет, как то так

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Вот вы проницательный, человека не знаете, а уже диагноз поставили.
    Ведете себя как деревенское быдло
    Я - да проницательный. Более того перечитав свой текст я не вижу где там написано что именно он так ездиет. Вы блаженный у нас или экстрасенс? (что тоже самое)

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Ведете себя как деревенское быдло
    это которое начинает вот такие же фразы писать на ровном месте? Это у вас быдланов изнутри всегда так лезет да? сельских не сельских не знаю, но что первое можно считать доказанным- это всеочевидно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.08.2020 в 12:00.

  5. #18665
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    нет не такие же. На памперсе я не видел такого же. Так же как и слововыражений бесшовно пришитый памперс- просто не слышал
    Если говорить про китайскую форму, то там швы выраженные.
    Взять брендовую европейскую и удивится разнице.
    Китайцы взяли тупую моду делать памперс толстым - 5D, 9D,гелевые и прочие заманухи. Попробовав такое можно сказать что памперсы гавно.

  6. #18666
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    сельских не сельских не знаю
    судя по всему как раз сельских )))

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    а ариец это который вместе с шариками заглатывает в определенных фильмах? все верно понял, ничего не путаю? столько терминов развели, сложно всех вас запомнить. Кто там лгбт, кто ариец даже а не просто лгбт ))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.08.2020 в 12:02.

  7. #18667
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    именно он и натирает. например мне от штанин с декатлона такое- я в них далеко не езжу потому =) это одни так, на других все норм, а с виду там 1 в 1 все- так что может важна гео размещения памперса и это индивидуально. Одни и теже штаны могу тнатирать а могут и нет. У знакомого такие же и такого же размера- он говорит ничего ему не трет, как то так
    Размер памперса не ваш. Я думал это очевидно. Вам эти штаны не подходят

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я - да проницательный. Более того перечитав свой текст я не вижу где там написано что именно он так ездиет. Вы блаженный у нас или экстрасенс? (что тоже самое)
    Я вас с этим категорически поздравляю.
    Я высказываю свое мнение, а вы навязываете свое.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это которое начинает вот такие же фразы писать на ровном месте? Это у вас быдланов изнутри всегда так лезет да? сельских не сельских не знаю, но что первое можно считать доказанным- это всеочевидно
    Высмеивание и навязывание своего мнения, как единственно верного, и выдает селюка по поведению.

    Что и требовалось доказать. Когда аргументы заканчиваются, начинаются вот такие вот фразы
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а арией это которые вместе с гшариками заглатывают в оппределенных фильмах? все верно понял, ничего не путаю?
    Последний раз редактировалось Ariec; 05.08.2020 в 12:06.

  8. #18668
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Я высказываю свое мнение,
    ты переврал то что я написал- полностью ))) и какие то выводы про мою культуру из того сделал. Типичная вошь

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    так поясни что такое ариец, а? )))) я знать буду )))))) мне вот сказали что выше написал- судя по всему не обманули? раз тебе ответить и нечего?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.08.2020 в 12:08.

  9. #18669
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ты переврал то что я написал- полностью ))) и какие то выводы про мою культуру из того сделал. Типичная вошь
    Читай переписку и свои ехидные замечания.


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    так поясни что такое ариец, а? )))) я знать буду ))))))
    Иди гугли.
    Последний раз редактировалось Ariec; 05.08.2020 в 12:09.

  10. #18670
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Иди гугли
    т е ты даже не знаешь кем назвался?

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Я прочитал переписку. И там ничего такого, как ты это прокоментировал. Потому я собственно и начал твою личность всратую изучать. Ты оскорбить меня хотел? ))))) старайся лучше, твой селянский набор слов как бы не катит
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.08.2020 в 12:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54