АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 186
+ Ответить
Страница 186 из 197 ПерваяПервая ... 86136156176181184185186187188191196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Тем более что шею я потихоньку и своими методами сдвигаю в нужную сторону.
    Делаю вот это... Ну что - лучше, чем не делать...
    Глянь... может и сгодится...

    Методика описана:
    И методика уже из семинара:
    https://youtu.be/JdJtQR_7iFU?t=1546



    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Действительно не знаю, где найти массажехулигана с такими ж як у меня лапками.
    Мне дружок, лет дцать как, вправлял - нынче концов не найти...
    Последний раз редактировалось Boobs; 05.06.2020 в 15:04. Причина: +

  2. #1852

    По умолчанию

    Мальчики, спасибо! Время будет,когда домашние уснут-прочту. Сейчас не дают.

    Ещё всё-таки для расслабления мышц купила -габапентин . Боль действительно притупилась.

  3. #1853
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Boobs Вот Миша в Гумисте - делал мануальщину на шею - для меня очень круто было. Я попробовал повторить - и решил что нет пока, лапы то повторяют, а вот голова не понимает, что делает. Потом научился "на руках" работать - понял, что руки умнее головы и научился это пользовать. Но всё равно предпочитаю лучше точками да около них по шее делать - ну тонкое дело, не спина, где можно жамкнуть так жамкнуть, дёрнуть так дёрнуть, пёрнуть так пёрнуть. Короче истина, совсем ныне автоводителям не понятная - "не умеешь - не обгоняй не можешь срать - не мучай дупу". Так слегонца потянуть можно, погладить да лёгкие растирания - разминания. Но чуть сильнее уже не готов. При этом ПИРМ - нормально, раз себе делаю - значит и другим можно.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 05.06.2020 в 17:42.

  4. #1854

    По умолчанию

    котофей,развесилил своим постом. Хоть отвлеклась немного. Думаю завязать с растяжкой,каждое утром с трудом поднимаюсь.Мышцы тянутся,а потом болят.

    Купила лидокаин,в четыре точки поставила. АХ,махнула рукой! Надоело всё это чессссное слово хосссподя,как жить-то? Где мануальщика искать? Да и боюсь,вправит не то и не туда,совсем занемогу.

  5. #1855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
    Купила лидокаин,в четыре точки поставила. АХ,махнула рукой! Надоело всё это чессссное слово хосссподя,как жить-то? Где мануальщика искать? Да и боюсь,вправит не то и не туда,совсем занемогу.
    Не дури! Гимнастика и растяжка теперь - каждый день!

  6. #1856
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ларка я уже давно на дорогу без зеркала нашлЁмного не вылазил, а тут меня соблязнули* на треке прокатиться - там то хрен Вам в розовые гуППки(С) а не зеркало. Вот осознал и начал хулиганить, совмещая лёкую гимнастику, внимание к телу в упражненияхЪ немного лекарств (писал) и ПИРМ. И тут позавчера заметил, что могу морду лица назад завернуть, дабы посмотреть, кто там есть или никОго няма. Малость охренел, АднакА. Но Хфактам верить обучали и обучили поперёд умозрительных построений, то есть так. Не, это даже не середина пути - но таки один из тех шагов, с" которого начинается дорога в 100 000 ли"(С). И даже понял, что ежели б умел сделать дубля по Боре&Аркаше - то хрен бы стал делать упражнения. А они при остеохрендрозе - необходимы.
    Правда влево выя лучше гнётся - но уже можно сказать "Пока".
    * - Прочь прочь, коварный искусатель. Меня хотел ты соблязнуть.(https://vk.com/topic-5067644_2224409...n::grin::grin: Сам оказывается знал оскоплённый вариант.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 08.06.2020 в 22:39.

  7. #1857

    По умолчанию

    Природа не любит пустоты и суеты - не сделал гимнастику ->>>>> в жир...!

  8. #1858
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Мне дружок, лет дцать как, вправлял - нынче концов не найти...
    Поиск конца да, чем дальше - тем сложнее.
    У нас в Питере есть Левин, и вроде в Мосыкэ он гастролирует. Приезжим - халява, живую очередь стоять не надо. После полтиника снимок очень желательно, после 60 - не берёт. Я в перший раз охренел - ну сколиоз, ну хороший сколиоз.... бдык-бдык-бдык по всем позвонкам головогруди, ну тоесть посницы и груди - и лицезрим картину эпическую, которую даже Церетели на холсте 10Х20 метров запечатлеть не сможет, слабо ему: прямой позвоночник. У меня нижняя челюсть синяк на груди набила. Кстати - дочке уже лет 10++ делали - всё нормально, сколиоз не вернулся.

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    У нас в Питере есть Левин, и вроде в Мосыкэ он гастролирует.
    Вот бы подробнее о нём...? Где, когда и започём...?
    Этот...?
    Последний раз редактировалось Boobs; 09.06.2020 в 21:25. Причина: +

  10. #1860
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...y-anatolevich/ Кстати - я, когда ходил - всегда старался поближе к двери сесть - очень правильные вещи рассказывает. Большинству получить и с2,71бать бы - а мне его объяснения всегда интересны были.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы