САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1853
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18521

    По умолчанию

    o_la_la, что такое скрип я знаю. Немного шелеста есть даже на свежесмазанной смувом цепи. Но он не прогрессирует.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #18522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Это точно.
    а как тогда на нем зимой народ катается?

  3. #18523
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а как тогда на нем зимой народ катается?
    Мажут дома и катаются. С собой не возят.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #18524

    По умолчанию

    Jambozzy, катать можно. Хранить банку и наносить при отрицательной температуре нельзя.

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Просто там хитрая эмульсия. После размораживания она я так понимаю не восстанавливает свои свойства и распадается на компоненты.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #18525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мажут дома и катаются. С собой не возят.
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Jambozzy, катать можно. Хранить банку и наносить при отрицательной температуре нельзя.
    ничего не понял... Если она от мороза теряет свои свойства, то какая нафиг разница?

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    После размораживания она я так понимаю не восстанавливает свои свойства и распадается на компоненты.
    тогда что ей это мешает сделать на цепи в -15?

    собственно говоря, там есть надпись или значок типа "не замораживать"??

  6. #18526
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ничего не понял... Если она от мороза теряет свои свойства, то какая нафиг разница?

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------


    тогда что ей это мешает сделать на цепи в -15?

    собственно говоря, там есть надпись или значок типа "не замораживать"??
    Если не ездить в холода,то разницы нет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #18527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Бедный велосипед... у меня даже дешманские мтб для покататься безвелным- в тепле Ну сгниет все испортится Мне кажется элементарно тросикам трындец- там ржа часто после такого- все менять. Подшипники, болтики, сидушка- ну нафик
    Это всего лишь велосипед, что вокруг него на цыпочках ходить... к тому же он большой, катаюсь круглый год, а зимой с него налипший снег весь не уберешь, так хоть в поддоны на балконе стечет. Мне его тупо негде в квартире держать постоянно.

  8. #18528
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тогда что ей это мешает сделать на цепи в -15?
    То, что на цепи у нее жидкая фракция уже испарилась, а твердая распределена по цепи.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #18529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ничего не понял... Если она от мороза теряет свои свойства, то какая нафиг разница?

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------


    тогда что ей это мешает сделать на цепи в -15?

    собственно говоря, там есть надпись или значок типа "не замораживать"??
    IMG_20181207_181228.jpg
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #18530

    По умолчанию

    Это парафиновая смазка. Она состоит из смеси парафинов и растворителя. В виде эмульсии. При заморозке эмульсия распадается на парафины и растворитель необратимо. При нанесении на цепь растворитель испарятся, на цепи остаётся только парафин.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01