свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1848
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #18471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Если их удерживали силой, то да - это жертвы.
    Остановите Землю, я сойду.
    на аквадискотеке

  2. #18472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    они должны были выпрыгнуть на полном ходу?
    Я бы, например, мудака-водилу бы выкинул за борт... как вариант...

  3. #18473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я бы, например, мудака-водилу бы выкинул за борт... как вариант...
    Американский боевиков что ли насмотрелся?
    Диванные войска не дремлят.

  4. #18474
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ладно, уговорили: бедный ни в чем не повинный скромный и добрый водитель с пассажирами погибли, жаль что никого больше не прихватили, например из встречной машины которую задели, ну там мамочку с парой деток.

  5. #18475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Ладно, уговорили: бедный ни в чем не повинный скромный и добрый водитель с пассажирами погибли, жаль что никого больше не прихватили, например из встречной машины которую задели, ну там мамочку с парой деток.
    при всем уважении, но обвинять пассажиров в том, что их убили - ну это зашквар.
    Людей в разбившихся самолетах тоже силой держат? Они, может быть, тоже виноваты в том, что что-то произошло не по их вине?

  6. #18476
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Людей в разбившихся самолетах тоже силой держат?
    Самолёты мертвые петли делают?
    Не надо путать "автобус ехал спокойно и что-то пошло не так" и "долбо** решил на скорости в шашечки поиграть, повыеживаться перед девочками".
    Зашквар - это всё смешивать в одну кучу.
    Если пассажиры были не против, ничего против не сказали, то это их выбор. А на 0:20 даже одобряющий возглас услышал, который конечно потом перерос в другое.

    И так подводим итог синдрома в этой ветке:
    - велодятел на ПП или на дороге убрался с помощью авто - виноват дятел
    - шашечник убрался - бедный шашечник, жаль что никого из посторонних не забрал с собой.
    последний абзац: черный юмор с долей шутки

  7. #18477
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Людей в разбившихся самолетах тоже силой держат? Они, может быть, тоже виноваты в том, что что-то произошло не по их вине?
    ну, тут немножко иное. В самолёт обычно садятся не эмоций с друганом подхватить. Другое дело, что лихие субъекты за рулём авто обычно не реагируют на писк своих пассажиров, что не надо было бухать, или что не стоит понтоваться перед ними, перед другими участниками движения и так далее. Наоборот, могут из соображения "а чё мне будет, я всё умею" ещё поддать газку и покрутить рулём.
    У нас несколько лет назад один бухой товарисч решил покататься с компанией, в итоге не вписался в изгиб дороги, прилетел в берёзу на высоте двух с половиной метров и ушатал Audi так, что по всей поляне отдельно валялись движок, колёса и остальное железо. Потом тоже у кого-то из выживших пытались спрашивать, почему не отговорили садиться за руль, почему не посадили кого-то другого, почему не поехали на такси и т.д.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  8. #18478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    - велодятел на ПП или на дороге убрался с помощью авто - виноват дятел
    - шашечник убрался - бедный шашечник, жаль что никого из посторонних не забрал с собой.
    мне кажется, надо избавляться от двух крайностей:
    1) все люди на велосипедах - ангелочки
    2) все люди на авто - гавно.

    Этого шашечника никто не жалеет (ну или приведи цитату). Подох - и хрен-то с ним, с мудаком. А вот девки не при делах, пусть даже и одобрительно охали на 0,20. Водила рулит - он и отвечает.
    Я когда рулю - у меня все пристегнуты и сидят спиной к креслу прижавшись, не высовываясь в "проход" между сидениями. Мое авто - мои правила. И мне хоть заулюлюкайся и заохайся - херней заниматься не стану. А если мозгов нет, то и охать-ахать не надо - дебили ведь могут и не спрашивая пассажиров начать газ давить и рулем вертеть

  9. #18479
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    мне кажется, надо избавляться от двух крайностей:
    Нет. Я лучше останусь при своём:
    - все люди которые нарушают, мешая другим и подвергая окружающих опасности - говно
    - все кто ездит по правилам или нарушает незаметно, не мешая и не подвергая опасности - ангелочки.

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    пусть даже и одобрительно охали
    В общем согласен: от того, что жертва поддерживает и защищает террориста или насильника, она не перестаёт быть жертвой.

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    А ещё есть такая тема, когда бабы подначивают или провоцируют на всякое разное. В УК есть даже термин и статьи для этого. В этом случае, скорее всего не было такого, но могло и быть, нам это конечно неизвестно

  10. #18480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    А ещё есть такая тема, когда бабы подначивают или провоцируют на всякое разное. В УК есть даже термин и статьи для этого. В этом случае, скорее всего не было такого, но могло и быть, нам это конечно неизвестно
    так ведь своя же голова на плечах есть (должна быть!).
    Если я не хочу на красный переходить, то мне пофигу, что 10 человек взяли и пошли. Я при этом не чувствую себя какой-то серой вороной, типа "из ряда вон".

    Блин, люди мрут на пустом месте. Сегодня по радио передали - мужик НОЧЬЮ в окно выкинул телевизор с какого-то там этажа (с 9 вроде) - убийство по неосторожности. Пришиб какую-то женщину.
    Ночью
    телевизором

    А еще было: катком при проведении строительных работ насмерть задавили пешехода.
    КАТКОМ!
    Что вообще происходит?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)