На Карьеры - Страница 1842
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18411

  2. #18412

    По умолчанию

    Никит водки не забудь взять, а то скучно будет и холодно.

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    короче с Юры пила.
    если что угли тогда сделаем из дров - если не сможем их по рюкзакам распихать.
    Угли будут, просто чтобы делать шашлыки их надо много и правильной формы, а мы сделаем просто костер из больших бревен, чтобы было тепло и светло, а кому надо шашлыки жарить, лучше взять готовых углей, чтобы не ждать 3 часа пока прогорит.

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Да топор я возьму, главное чтобы Юра пилу взял.

  3. #18413

  4. #18414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Может буду, может нет
    Ну епт, поставь будильник, просто обидно не приехать будет, завтра всего один солнечный теплый день, а потом опять всю неделю дожди и холод, а ты собираешься спать весь день.

  5. #18415

    По умолчанию

    Примерно за час или чуть больше прогорает и угли готовы, можно печь/жарить. А что не прогорело переместить в сторону и там жечь уже для обогрева. Лучше небольшую ямку выкопать и там жечь, только с одной стороны сделать что-то вроде поддувала - подкопать под углом.
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  6. #18416
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ААА!!!
    Юрец, Ромыч - возьмите мне гайку под эксцентрик, пожалуйста!

  7. #18417

    По умолчанию

    А позавчера ехал рядом с Велолайном и смотрю гайка валяется, даже подумал, во для Вакадаси нужно же))

    Но я пока не знаю поеду ли завтра на карьерную фиесту.

  8. #18418
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Может баню походную замутить?
    Чтобы раскалёнными в воду бабахать) Ыыы

    ---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А позавчера ехал рядом с Велолайном и смотрю гайка валяется, даже подумал, во для Вакадаси нужно же))

    Но я пока не знаю поеду ли завтра на карьерную фиесту.
    будет сухо солнечно, народ полезет по городу гулять, а на карьерах народу почти не будет)

    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 17.04.2016 в 04:32.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #18419

    По умолчанию

    Извините, уважаемые соклубники, сегодня матрас по парку.

  10. #18420

    По умолчанию

    Сегодня был шикарный день, встретились с Юрой у коней и сразу поехали на БЛК, где нас уже ждал Вольный. Решили сегодня открыть сезон катания в Лыткарино. Доехали до родника, проехали часть трассы, потом вокруг Волкуши, везде было абсолютно сухо, не было даже намека на прошедшие дожди, лишь на обратном пути залезли в грязи, выехали на главную дорогу между карьерами, но мы заранее знали, что там грязно.
    Конечно после зимы тяжеловато даются подъемы, по этому решили сегодня лайтово проехать, даже Вольный признал, что рано еще ехать на 3 любимых подъема, в итоге просто шикарно покатались.

    https://www.youtube.com/watch?v=yApR...ature=youtu.be

    А дальше поехали на обрыв, где уже тусила огромная куча народу, костер развели прямо на краю обрыва. С водой сегодня не очень повезло, она была вся в пене, но все равно искупались с Юрой и даже позагорали чуток, я даже смог загореть.

    Потом долго еще отдыхали на обрыве, жарили сосиски и просто весело общались, рад был всех повидать, надо по чаще так собираться.

    Трек. https://www.strava.com/activities/548530181
    Последний раз редактировалось philz; 17.04.2016 в 22:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07