Айфон и неайфон - Страница 1837
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18361
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    мне легше - у тебя это состояние круглый год
    остальное время ты молча лежишь на дне накапливая новости к очередным событиям от эпл
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #18362

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.09.2018 в 14:16.

  3. #18363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    несмотря на познания в новинках китайского андроидостроения у него по-прежнему, небось, какой-нибудь древний отстой, никак не связаный с иновациями, даже с китайскими
    божешь ты мой - я посрамлён и унижен - мне хватило мозгов в отличии от не потратить неадекватную для стоимости мобильника сумму при том, что у меня есть два абсолютно рабочих смарта, которые меня устраивают более чем полностью
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  4. #18364

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.09.2018 в 14:17.

  5. #18365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    остальное время ты молча лежишь на дне накапливая новости к очередным событиям от эпл
    остальное время я наблюдаю за тем бредом, который ты продолжаешь периодически постить здесь в надежде что ты придёшь в норму - но нет - всё по старому - года идут - а разум спит - и уже вроде как летаргическим сном
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  6. #18366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ранше яблочники были неадекваты, продавали почки за айфон, теперь поменялись местами.

    Уже писал: Накой ляд вам Андроед, если iPhone 6/7 можно купить уже за 150-300$?!!
    Новый РСТ Galaxy S7 - 300$.

    А тут б/у или востановленный, и хуже как бы. Простой iPhone 6 с 1гб памяти совсем устарел. Опять же неудобный маленький экран на обычной 6-7рке, и видна пикселизация шрифта, всего 330 ppi там, вот текст форума этого уже шероховатый. Смешно, но даже на Хаоми за 10 тыс с Али такого нет, а на iPhone 8 есть. На больших iPhone Plus правда всё нормально с этим.

  7. #18367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ранше Яблочники были неадекваты, продавать почки за айфон, теперь поменялись местами.
    что ты делаешь? pavlinux, остановись - не делай этого!!! - а что же ты будешь продавать через год?, когда сони выпустит мега-супер xperia xz23456 premiumpremium - ты однозначно должен поддержать обожаемую контору и стать одним из пару тысяч особенных покупателей этого достойнейшего и недооценённого недостонейшими всеми остальными - тебе же не хватит одной почки - придётся продать и мочевой пузырь...
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  8. #18368
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi,
    бессмысленные оскорбления при отсутствии весомых аргументов
    так и написал админу ибо
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ты весь день гонишь хрень полнейшую.
    за сим ты "победил" как всегда продолжая жить с двумя рабочими смартами, несмотря на все китайкие инновации так пропагадирумые тобой дальше игнор!
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #18369
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Накой ляд вам Андроед, если iPhone 6/7 можно купить уже за 150-300$?!
    Эммм... айфон 6? Это такое древнее говно мамонта с мелким экраном, одним гигом оперативы и прочими отягчающими обстоятельствами за 20 тыр?
    Какой придурок это купит?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #18370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Уже писал: Накой ляд вам Андроед, если iPhone 6/7 можно купить уже за 150-300$?!! - Цена китайского глюкалова от Сяоми.
    Сколько стоит Сонька - выше.
    Ну вот, Павлинукс купил айфон, теперь будет всем его втюхивать

    6s и твой X кстати уже сняли с производства.

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Распознавание по лицу это вообще бред! Вот разница в фотках пару недель. Узнает меня телефон?
    Да. Он смотрит на геометрию, а не на внешность.
    Чтобы перестал узнавать надо специально обманывать камеру или сломать себе череп...
    Последний раз редактировалось lookout; 16.09.2018 в 17:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)