Айфон и неайфон - Страница 1833
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Как только «смарты на андроид» обзаведутся качественной сборкой из приличных материалов, глубокой интеграцией с Mac OS, и поддержкой новых версий ОС на протяжении 7-8 поколений — я буду первый кто побежит их покупать.
    Пока что ведроиды могут похвастаться только заменой лаунчера, кучей фейкового софта в маркете и миллионной сегментацией железа.
    Спасибо, конечно, но я лучше куплю Apple.
    (а сколько там PPI, мне вообще без разницы. У большинства мониторов это вообще ≈100 и ничего, смотрим на них десятилетиями. )

    P.S. На данный момент у мну пятимесячный iPhone 6 Plus (в Apple Store поменяли на новый вместо замены батарейки на старом)
    Собственно всем устраивает, просто хочется что-то новенького.
    у андроидов оказывается некачественная сборка - ты сделал мой день - пруфы будут? (помнится облазили и гнулись корпуса именно что у ифонов после максимум месяца юзанья) и что же это за материалы такие волшебные у ифонов - раскрой плиз секрет - из люминя и стекла сейчас не делает смарты только ленивый, из нержавейки - гугли LG V10 плюс у Мейзу были какие то модели - только нержа не даёт никаких пруфов - только минус - вес больше

    глубокая интеграция с маком - это твои личные тараканы - подавляющее большинство ПК и нуотов в этой вселенной работают на винде

    поддержка на 7-8 поколений - это когда старый ойфон вроде как на последней версии ОС, но при этом нещадно тормозит? - да лучше никакой поддержки чем такая - у меня есть смарт моторолла 2014 года - на ведроиде 4.4.4 - периодически пользуюсь им - всё лето с ним отходил - работает шустро - ущербным себя не почувствовал

    ну если ЛИЧНО ТЕБЕ ppi без разницы - это опять твои тараканы - любимая мантра яблочников - этого нет у ойфона - а мне это и не нужно - не понятно только зачем эппле наращивает мощь проца и оперативку добавляет - почитаешь отзывы юзеров ойфонов - типа твоего:

    На данный момент у мну пятимесячный iPhone 6 Plus (в Apple Store поменяли на новый вместо замены батарейки на старом)
    Собственно всем устраивает, просто хочется что-то новенького.
    подавляющее большинство из них юзает старые модели ойфонов - и их всё устраивает - а эппле зазря напрягается и вкладывается - новые процы разрабатывает, память добавляет, камеры типа допиливает - а надо всего лишь каждый год менять корпус при старом железе и повышать ценник - и ВСЁ - а верные поклонники будут всё это покупать
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  2. #18322
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    pavlinux, птиц! тупо обсуждали презентацию новых эпле а именно то чего у других пока нет, понятно, что "чёлки" отрастить успели не только лишь все

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    shi, весь твой высер про эпл - это твои личные "тараканы"
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #18323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, ещё раз какую модельку можно купить ну или предзаказать хотя бы!? Конкретно модель назови, а не растекайся мыслями чтобы да кабы...
    гуглить разучился?:
    Первыми устройствами на базе Kirin 980 станут смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro, которые покажут в октябре.
    смарт представят в октябре - соответственно выпуск комплектухи и самих смартов начинается за 2-3 месяца (а то и раньше) до анонса продукта - что бы к моменту презентации и начала продаж был уже складской запас в несколько сотен тысяч - таким образом в конце августа хуавей официально выкатил уже выпускаемый серийный проц на 7нм техпроцессе - таким образом хуавей официально представила данный проц на полмесяца раньше официальной презентации новых ойфонов с процем на 7нм техпроцессе
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  4. #18324

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.09.2018 в 14:18.

  5. #18325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, весь твой высер про эпл - это твои личные "тараканы"
    пока что высер тут был только один - и конкретный - предсказуемо твоего авторства - про обкатку "новейшей" технологии 120Гц развёртки - которой на самом то деле в новейших ойфонах нет и которая была уже в серийно выпускаемых смартах почти 4 года назад
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  6. #18326
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi, продажа эпл с 24-го т.е. их уже развозят по торговым точкам, а про мейты одни только слухи до октября уж не говоря о реальных продажах, если гуглу правительство не запретит продавать лицензию на андроид фирме запрещённой в сша...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #18327

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.09.2018 в 14:18.

  8. #18328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Сканер отпечатка пальца, зачем тебе такой телефон, если ты даже инструкцию прочитать не можешь?
    А нафига мне инструкция? Он мне нужен для ватсапа. С ватсапом я быстро разобрался. Всё равно в этом смартфоне интернет фигово просматривать. Для интернета у меня есть дебильный и тормозной айпад. Как же он меня бесит!!! Но ради экрана побольше терплю его.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #18329
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi, ты опять ничего не понял ведь обсуждали дисплеи производства самсунг в свете появления этой фичи в его аппаратах... а гипотетическое знание что оно уже есть в том, что у нас недоступно ничего не даёт... Ещё раз: у меня сейчас самсунг и вроде естественно интересоваться именно его будущим...

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    из нового там только iOS12 остальное +/-
    Ну новый же процессор по новому техпроцессу, которого на данный момент нет ни у кого в реальных изделиях Вон интел до сих пор сопли жуёт с 14 нм. Просто технический прогресс...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #18330

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.09.2018 в 14:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)