ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 183
+ Ответить
Страница 183 из 530 ПерваяПервая ... 83133153173178181182183184185188193213233283383483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1821
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    А еще в декатлоне классные самокаты. И есть в наличии сейчас. Готовь, как говорится, сани летом, а самокат...

  2. #1822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    А еще в декатлоне классные самокаты. И есть в наличии сейчас. Готовь, как говорится, сани летом, а самокат...
    Не самокаты а только самокат Susp 7. Остальное фигня...как оказалось в сравнении. И кстати ветку можно было и прочитать..хотя бы страниц пять.

    P.S. кстати по наличию - я оставлял в инете заявку и через неделю его привозят. В магазине - да, все лето не было.
    Причиной было то, что некоторые ушлые люди и маленькие интернет магазины их сразу скупали и продавали вдвое дороже потом.
    Последний раз редактировалось Alex115; 20.01.2015 в 22:58.

  3. #1823
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Может 183 страницы прочитать? Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!
    TOWN7 не понравился. Купил TOWN5, полегче и как то собраннее.

  4. #1824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Может 183 страницы прочитать? Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!
    TOWN7 не понравился. Купил TOWN5, полегче и как то собраннее.
    Если бы не собянинка, то TOWN 5 был бы неплох)

  5. #1825

    По умолчанию

    Хорошо что написали, а то я думал попробовать их купить уже.
    Честно говоря не советую. Ну ладно еще протерлись, я ездил как последний нупь в лыжных штанах, а не в велосипедных. Это нарушение всех не писаных инструкций, ага.
    Но то,что они очень плохо моются от грязи (зимней правда) это выше моих сил. Какого х*ра я должен за эти 3 т. р. ходить как свинтус?!
    Взять например мои шимано м183, так я все болота и *овна в них собрал. Дома щеточкой с мылом протер и они как новенькие! Прям радостно на душе. Но они мне на зиму маловаты (

  6. #1826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Честно говоря не советую. Ну ладно еще протерлись, я ездил как последний нупь в лыжных штанах, а не в велосипедных. Это нарушение всех не писаных инструкций, ага.
    Но то,что они очень плохо моются от грязи (зимней правда) это выше моих сил. Какого х*ра я должен за эти 3 т. р. ходить как свинтус?!
    Взять например мои шимано м183, так я все болота и *овна в них собрал. Дома щеточкой с мылом протер и они как новенькие! Прям радостно на душе. Но они мне на зиму маловаты (
    А педали контактные там тоже негодные? Не знаете?

  7. #1827
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Если бы не собянинка, то TOWN 5 был бы неплох)
    На самокатных форумах пишут, что не справляется TOWN 7 с брусчаткой.

    Протестил сегодня отличные перчатки, 30 км накрутил (напоминаю, -12 на улице)
    http://www.decathlon.ru/perchatki-ly...d_8284217.html
    Фишка в том, что на ладони кожзам с порами!! То есть рука внутри сухая, а грипсы влажные! Внутри флис мяконький. Я в шоке, если честно, за 299 руб такой кайф!
    Последний раз редактировалось Rediir; 21.01.2015 в 17:27.

  8. #1828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    На самокатных форумах пишут, что не справляется TOWN 7 с брусчаткой.
    Ну если б знать что значит "не справляется". Все равно трясет конечно....но на порядок меньше, чем на 3 и 5.
    Причем мы не думали что разница такая большая, и купили 7, 5 и 3. Сейчас бы однозначно купил три 7.

  9. #1829

    По умолчанию

    А педали контактные там тоже негодные? Не знаете?
    Даже не видел их там.

    Теплые велорейтузы тоже протерлись на коленях за 3500 - 4000 км Разошелся этот стрейчевый материал. В общем я не доволен.

    В Декатлоне можно покупать только не дорогой флис и не убиваемые носки. На первый взгляд некоторые товары кажутся действительно очень выгодными, а на самом деле получается вот такая фигня

  10. #1830

    По умолчанию

    А педали контактные там тоже негодные? Не знаете?
    Шоссейные нормальные, только немного тяжелее дорогих. Но интересуют, видимо, мтб-шные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы