Красивые фото и видео складных велосипедов. - Страница 182
+ Ответить
Страница 182 из 390 ПерваяПервая ... 82132152172177180181182183184187192212232282382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 3896

Тема: Красивые фото и видео складных велосипедов.

  1. #1811

  2. #1812

    По умолчанию

    alexpx, хорош, что за зверь, подробности,вилку сами ставили?руль, пардон, ужасен, в топку, или укоротить, но рога в топку, а лучше булхорн поставить.

  3. #1813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banzai15 Посмотреть сообщение
    alexpx, хорош, что за зверь, подробности,вилку сами ставили?руль, пардон, ужасен, в топку, или укоротить, но рога в топку, а лучше булхорн поставить.
    я тебя слепила из того, что было (с) как говориться )) Всё Китай по компоненту тащенный с Али и Таобао.Вилка хорошо встала, люфтит несущественно, из-за проставочного кольца и особенностей крепления рулевой - крайне несущественно.Думаю лишнее надо убрать.А ещё вилка реально гасит все входящие удыры с дороги, чему рад.(Ой, надолго ли...))))
    Последний раз редактировалось alexpx; 21.05.2017 в 22:06.

  4. #1814

    По умолчанию

    alexpx, ну а что, хороший самосбор получился, рама интересная, ...реально тошнит от терно-дахоновских клонов, особенно слюнавых брызг по ним. ваш выбор мне понравился.
    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    люфтит несущественно, из-за проставочного кольца и особенностей крепления рулевой - крайне несущественно.Думаю лишнее надо убрать.
    не должно, может компоненты неправильные? я готовлю полностью карбоновый складник, тесты прошли удачно, я прям "заболел" карбоном))) вел едет нереально!...ну это как Дукати и японопром сравнивать(я ещё и мотоциклами болею).
    кстати как вам планетарка?

  5. #1815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banzai15 Посмотреть сообщение
    alexpx,
    кстати как вам планетарка?
    Планетарка полностью в сборе весит 1.657 грамм, интересно ещё то, что комплектуется 13Т звездой, поэтому оказалось, что на второй передаче в моей совсем не плоской местности ездить вполне себе даже комфортно, а для погонять остаются ещё как-бы три. На первом километре подтянул тросик и пока это всё.
    P.S Надо было монолит мне брать у него посодочное место 50 мм, а у меня сейчас телескоп с 36 мм посадочным ,да плюс проставка конус карбон из 40 мм обрезанная на 20 мм, кривоватый такой колхозинг получилсо ; )
    Последний раз редактировалось alexpx; 22.05.2017 в 09:08.

  6. #1816

  7. #1817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    alexpx, а что за рама? Карбоний или алю?
    Алюм , и какая-то безъизвестная, с широкой трубой, если смотреть сверху, и гидроморфингом, поэтому сбоку кажется хлипковатой, но по протяжённости сварных швов тоже самое, что и у рам типа деельфин и прочих, замок массивный фрезерованый, местами с выборкой метала для облегчения наверно.Называлась BLITZ IMPULSE.
    Последний раз редактировалось alexpx; 22.05.2017 в 09:48.

  8. #1818

    По умолчанию

    А что за тормоза - показалось ,впереди вообще их нет)). И с подседельным хомутом поясните, пжлс - что за хитрый кунштюк?

  9. #1819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А что за тормоза - показалось ,впереди вообще их нет)). И с подседельным хомутом поясните, пжлс - что за хитрый кунштюк?
    С подседелом чистый колхозинг.Штырь карбон 31.6 подседельная труба 31.8 связующий всё это хомут с внутреним диаметром 31.8 длинною 70 мм, внутрях алюм трубка ад31т 25мм попресованная на 27 мм в овал для жесткости в направлении ожидаемых нагрузок.Тормоз пока один, за то мощный, утановлен снизу перемычки и зафиксирован на бустере своим же винтом, поэтому никаких люфтов нет.
    Последний раз редактировалось alexpx; 22.05.2017 в 10:19.

  10. #1820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banzai15 Посмотреть сообщение
    я готовлю полностью карбоновый складник,
    А чего его " готовить"? Давно уже выбор есть , цены тысяч с 70 на очень интересные экземпляры.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:45
  3. для тех у кого есть насос вд SCOTT
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:08
  5. Для тех у кого есть скидка в КАНТе!
    от wrong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:39