На Карьеры - Страница 1818
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    только я не пойму, вы с места или с ходу катаете этот золотой километр?
    Вообще разгон не запрещен, только вот поворот там резкий очень.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Никита Профи может по идее там показать себя, он как раз говорил, что может коротко вжарить в высоком темпе стоя.
    По нагрузке на ССС и дыхалку сравнимо с капотнинским зубом.
    Очень бы хотелось на это посмотреть, но для начала, как я уже ему говорил, надобна начать записывать свои тренировки на Страве, потому что когда у человека зафиксировано много попыток проезда сегмента, сразу и доверия больше, да и нам всем будет интересно увидеть прогресс тренировок.

    Вообще у меня сомнения насчет Никиты, видел я его тут недавно, ну он очень большой, дядька весом 130кг, блин ну это же дохрена ведь, с таким весом откуда выносливость? Я понимаю еще, если бы золотой километр был длинной 100 метров, тогда бы шансы были наверное, ну а на 800метров с таким весом делать нечего.
    Кстати Никит самое главное, у тебя звезда 48 есть для рекорда? Без звезды у тебя пульс будет за 200.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    про "стоя" я ничего не говорил, обязательно катну этот сегмент,
    А сидя там нечего делать.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    пока что я овощ в этом году...
    Слушай ну вот объясни мне, зачем тебе 130кг таскать с собой, если ты нигде не выступаешь на соревнованиях по ББ? Вот ты реально же постоянно дополнительно создаешь лишнюю нагрузку на свою сердечную мышцу, я вот когда скинул всю эту лишнюю тяжесть, так просто сразу почувствовал офигенную легкость во всем, теперь я могу долго плавать, долго ходить пешком, могу в обрыв наш забежать с великом на плече. Короче быть худым это круто, нет я сейчас не имел ввиду быть дрищом, имелось ввиду быть в форме, я считаю 105кг при росте 185см это отличный повседневный вес, если жира не больше 8%.

  2. #18172

    По умолчанию

    philz
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вообще у меня сомнения насчет Никиты, видел я его тут недавно, ну он очень большой, дядька весом 130кг, блин ну это же дохрена ведь, с таким весом откуда выносливость?
    ну не всегда же у меня вес такой, например в конце сезона 2014 я до 100 весил
    а сезон 2014 откатал в районе 105

    PS. рост 180см
    Последний раз редактировалось PROFI; 11.04.2016 в 12:45.

  3. #18173

    По умолчанию

    PROFI,


    А чего засушиться не хочешь, какой смысл все время быть на массе? Тебе точно смело можно до 90кг слить, поверь мне, будешь даже больше выглядеть, за счет глубины и рельефа. Сладкое, мучное любишь?


    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Никит покажи хоть одну фотку где ты в хорошей форме (с прессом и рельефом).

  4. #18174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ну он очень большой, дядька весом 130кг, блин ну это же дохрена ведь, с таким весом откуда выносливость?
    Ты не знаком с юзерами Double и WOL?
    Первый тяжелее 140 кг, но катает бреветы по 200 км.
    Второй весом 128 кг, ехали как-то гонку 130 км, он меня высадил на финише в горку перед Чулково.

  5. #18175
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вообще разгон не запрещен, только вот поворот там резкий очень.
    это значит, что ты каким-то способом наяривал влево от поворота, по этой автодороге, навстречу потоку, разворачивался, пока там "никто не мешал" и ехал обратно?
    Поворот резкий если разогнаться до 40 и более км в час. Ещё может кто-то выехать или выйти от училища, например дама с коляской

    Или речь о разгоне по грунтовке, вдоль отбойника? Ну, там сильно не разгонишься пока что -- сыро.
    Кстати это не мкад, а съезд с (на) него, развязка что ль.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #18176
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ЛОЛ! Качок, помешанный на жрачке, опять тут учет всех жить!
    Фил, ты матрасно покататься 4 часа не можешь без длительной остановки на обед.
    У меня, например, лишний вес ~5кг. Я вешу 77, а надо 72 Ща к сезону похудею обязательно!

    Как определить свой тип телосложения? Достаточно измерить сантиметром окружность самого тонкого места на запястье.
    Вложение 373047

    Кому интересно, вот подробнее: Профессиональные таблицы соотношения веса и роста

    PS: у меня запястье 17 см, если что. При другом типе телосложения 100кг было бы норм , а так норм 72
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 11.04.2016 в 15:00.

  7. #18177
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да ради бога, пуска учит, он же по-доброму
    И, в конце концов, это же лучше, чем сидеть дома со словами "чё-то мне лень, чё-то сил нет, чё-то я стал мало кататься, вот раньше с Юрой по три круга по нашей трассе офигенной в лесу катались... а теперь не могу больше полкруга!.. Ну и пофиг!!! Поиграю в гта...."



    Давай, Филз, больше велоса! Меньше зала.
    Мышцы у тебя никуда не денутся, если будешь крутить чуть больше, а зале сидеть чуть меньше.
    Зато станешь выносливей и точно сможешь меня обогнать на 100 км
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #18178

    По умолчанию

    И вакадзиси тут же начинает учить кому и как худеть по правильным таблицам веса. Которые вообще под вопросом правильности. Давайте лучше баники попрыгаем, трекстенды постоим. На заднем колесе поездим.

  9. #18179

    По умолчанию

    это тема, вот если Фил научится делать хотя бы трекстенд, вилли и мануал - будет очень зрелищно. Даже деньги сможет так зарабатывать наверняка.
    банник ему делать не стоит - колёса не выдержат.
    No brain no fear!

  10. #18180
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    банник ему делать не стоит - колёса не выдержат.
    Поправь, если ошибаюсь..
    Колёса для MTB предназначены для прыжков на ДХ, КК, и Ендуро трассах. Т.е. когда ты приземляешь не на гладкий призем, а на камни. Это и есть использование горного велосипеда по назначению.
    Колёса, которые реагируют на езду по ступенькам без прыжков - это явный брак/говно.

    Про вес я не учу. Почему то всегда так совпадает, что когда я нахожусь на пике формы, то вешу меньше 75.

    А учиться ездить на лисапеде мне в самом деле было бы проще в компании особенно тех, кто уже умеет. И да, я был бы рад тематическим покатушкам, где мы бы учились основам и обменивались опытом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07