Айфон и неайфон - Страница 1812
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18111

    По умолчанию

    Так их некитайских по пальцам перечесть. Самсунг, Лыжы, Сони... фсё.

  2. #18112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Так их некитайских по пальцам перечесть. Самсунг, Лыжы, Сони... фсё.
    айфон еще например.

  3. #18113

    По умолчанию

    Kontrafact, я реально смотрю на вещи, у меня на работе ни у кого нет айфона, кроме директора, да и у того не новый. Сто тыщ выкидывать для чего? Дураков нема.

  4. #18114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Конечно, взять Redmi 5 Plus, - один хрен, но циферки разные.
    Ну да, тоже вариант, но это примерно тоже самое, что redmi 5 по производительности. Видимая разница только в размерах.

    Вот Note 5 уже более ощутимо быстрее с теми же размерами, что и плюс, и там заодно камера лучше, и стоит всё ещё адекватно для сяоми - 11 тыщ, без доплаты неизвестно за что.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Предлагаю тему переименовать например в "секта свидетелей китайколхоза" или "как купить в Китае на грош пятаков и стать обладателем устройства, с виду напоминающего телефон".
    Предлагаю создать тему "Как купить дорогой для себя телефон и избежать подгорания от упоминания более дешёвых"

    Может кто-то поделится рецептами, и в этой ветке сразу станет меньше бессмысленных споров и набросов )

  5. #18115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Kontrafact, я реально смотрю на вещи, у меня на работе ни у кого нет айфона, кроме директора, да и у того не новый. Сто тыщ выкидывать для чего? Дураков нема.
    Сaptain, я реально смотрю на вещи, у меня на работе ни у кого нет сяоми, кроме охранника, да и у того не новый. Десять тысяч выкидывать для чего? Дураков нема.

    По-моему лучше на продуктах и бензине экономить, на которые в месяц денег уходит как на несколько китайских телефонов, чем на потребительской электронике и бытовой технике. Неделя в метро на пельменях с солеными огурцами, хлебом и чаем, вместо мяса, рыбы, фруктов, алкоголя и такси и вуаля - половинка нового айфона уже в кармане.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Может кто-то поделится рецептами, и в этой ветке сразу станет меньше бессмысленных споров и набросов )
    В отличии от реальной жизни, интернет уникален тем, что здесь могут до усрачки спорить люди, одни из которых походя покупают шестой велосипед за двести тысяч, достав мелочь из кармана трусов, с людьми, клеящими шестую заплатку на камеру салюта и слезно вопрошающими, где купить пружинку для звонка ))
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 26.09.2018 в 23:41.

  6. #18116

    По умолчанию

    По-моему лучше на продуктах и бензине экономить
    По-моему лучше на этом не экономить. Труба для меня стоит столько, сколько мне не жалко потерять, это 20 тыщ. От падения никто не застрахован. Когда буду зарабатывать полмиллиона, тогда может и смогу себе позволить телефон за 100 тыщ, ибо это не приоритетное, в жизни есть и другие интересы.
    Сяоми на работе у половины персонала. Мы на разных работах работаем, видимо!

  7. #18117

    По умолчанию

    Сяоми не эталон но вполне годный аппарат, друзья подарили (на годовщину свадьбы) 2шт Redmi Note 5: 3/32 и 4/64, отложили с женой пока айфоны в сторону - будем посмотреть. Лично мне не хватает только iMessage и Apple Pay, ну и громкость музыки в наушниках не ахти, а вот наличие двух симок и ANT+ только радует.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 10.08.2018 в 00:58.

  8. #18118
    Велофигня Аватар для Зиновий
    Байк
    Salsa Beargrease GX2X10 2017 Fat bike (Sram GX)
    Адрес
    Эйндховен
    Сообщений
    277
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не айфон же. LG g6 - умею сохранить ресурсы для более качественных компонентов, и полезной еды)
    В голову полную стереотипов сложно добавить новые мысли.

  9. #18119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Неделя в метро на пельменях с солеными огурцами, хлебом и чаем, вместо мяса, рыбы, фруктов, алкоголя и такси и вуаля - половинка нового айфона уже в кармане.
    Почка - сразу.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    айфон еще например.
    На них что написано? Made in где?

  10. #18120
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В штатах тарифы на сотовую связь - только безлимиты грубо по 40 баксов.
    Телефоны за тыщу продают в рассрочку на два года, по 40 в месяц.
    Проездной единый 120
    Короче , телефон за 1000 обыденность
    Не будь идиотом, скажи - нет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)