Фрязинский Т-трейл - Страница 1805
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #18041
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Хотя система квадрат тоже родная, просто обновил.
    поставь наконец ховитцер!
    Крутиться так что не остановишь.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #18042
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Выкатился на Вортексе. Как же приятны 100 мм обода бескамерные Катилось всю катушку, в конце замерил, 4,5 пси.
    Есть проблемы, типо малых зазоров по перьям, но владельцы говорят что все ок


  3. #18043
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Dude88, ты видел же мои зазоры на заднем Д5? Их там почти нет. Ваня даже шипы боковые стачивал. Для зимы все ок, но по грязи.....

  4. #18044
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Dude88, ты видел же мои зазоры на заднем Д5? Их там почти нет. Ваня даже шипы боковые стачивал. Для зимы все ок, но по грязи.....
    У меня по самой выпирающей части баллона. Хорошо что 8-ку трудно посадить на фэт, но если спица лопнет или еще что, то куча гемора, особенно если вдали от дома.


  5. #18045
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    По сравнению с моими у тебя там и поезд проедет. Не парься.

  6. #18046

    По умолчанию

    Dude88, На Q-факторе, лишних сантиметра 3, наверное?

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #18047
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Завтра планирую доехать до Сокольников. Целей несколько: вспомнить дорожки Лосиного острова,
    Ты заставляешь меня придумывать завтрашний день самому.

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Поеду что-то типа такого. https://www.strava.com/activities/484610067 мож на скалбу наконец заскочу. В ЛО ВК ловить буду.

  8. #18048
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня удивительнейшим образом встретился и покатался вместе с Великим и Ужасным Арчи Куном!
    Помню давным давно, когда был совсем маленьким (в смысле велосипедизма) я с упоением зачитывался его планетарной титаноманией, да так, что сам на пару лет подсел на планетарки. Тогда и представить себе не мог, что как-нибудь вот так, запросто закатнём вместе.
    Заезд начался в 9-00, на улице туман, после морозной ночи в минус 7, планировал доехать до Бисерово и там покрутиться в окресностях. Поехал по треку слёта недельной давности, но в обратном направлении. После снегопадов наст в полях отсутствует, зато любые снегоходки проезжаются просто превосходно. Аборинский карьер завалило снегом, до льда колёса уже не достают, и соответственно скорости уже не те, как неделю назад.
    Как обычно бывает, встрече способствовала поломка велосипеда: только проехал мостик через Клязьму, как на ровном месте отвалился задний переключатель!
    Оказалось, что от усталости лопнул пополам петух, который я покупал год назад в Соколях. Стало понятно теперь, почему на слёте гуляли передачи и пару раз соскакивала цепь между звёздами и защитой спиц.
    Хорошо, что в кармане нашёлся запасной петух, минут 15 менял его, регулировал переключатель. Только тронулся и пересёк шоссе на Балобаново, смотрю, навстречу бодро крутит фэтбайкер в зелёной форме. Арчи Кун безошибочно узнаваем по своему велосипеду. Титановый Рапид с офсетом сзади и восьмискоростной планетаркой с ножным тормозом, уникальная динамовтулка 135 мм спереди, потёртый брукс, всё это на китаекарбоновых 90 мм ободах как и у меня и на Бад/Лоу бескамерно. Арчи Кун, в миру Александр оказался вовсе не ужасным, а нормальным разговорчивым мужиком, познакомились, поделились планами. Арчи хотел проехать по дороге Кабаново - Молзино и далее через поля в Воскресенском уйти в безлюдную долину. Я вызвался его сопровождать, ну и покатили обратно вместе. До Кабаново ехали параллельно по квадроколее и за разговорами незаметно оказались на тропе, ведущую в Молзино. Тут никаких снегоходок не оказалось, а была лишь мягкая свежая лыжня, по которой вначале ехалось, а потом оба зарылись в мягком снегу, дотопали до просеки нефтепровода и не увидев там улучшения решили поворачивать обратно. Тут я обнаружил старую присыпанную снегом снегоходку, ведущую на север в сторону тропы через Чёртов угол, ну и свернули на неё и довольно неплохо поехали.
    Арчи сейчас потихоньку набирает форму после долгого вынужденного перерыва в катании, поэтому я впереди торил колею, порой отрываясь и ожидая Арчи на поворотах, а он держался сзади по моим следам. Так доехали до Чёртова Угла, пешка была только по дамбе, ведущей через болото, потому что снегоходка закончилась, а старые тракторные колеи, ведущие в объезд оказались непроезжаемыми. После дамбы пошла свежая квадроколея, по которой докатили до Молзино и свернули на Воскресенское, тоже по одиночной свежей квадроколее. Пересекли поле у Воскресенского по снегоходке вдоль опушки леса, затем по снегоходке же проехали всю Безлюдную долину, и на просеке ЛЭП перекусили и распрощались. Александр повернул в сторону дома, а я в сторону Макарово. Сделал круг через Афанасово - Черноголовку - Мегатрейл - Буреломку. Дома был в 18-00. Трек 82 км. и практически везде, кроме ЧГ, по снегоходкам и квадроследам. Надеюсь, что ещё как-нибудь пересечёмся вместе.
    Последний раз редактировалось yanyuk1969; 28.02.2016 в 23:03.

  9. #18049

    По умолчанию

    Трек вокруг Черноголовки любопытный. Надеюсь, он и летом проезжаем.
    P.S. Историческая встреча!

  10. #18050

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19