Fixed Gear Club - Страница 1800
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #17991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    myxo -самое интересное, что здесь есть. Фиксерить - это дрочить вприсядку. Для этого увлекательного занятия выделена целая ветка.
    Да!!!, борись с тёмной стороной, с фиксоситхоми, и пока мы катаемся страдай https://youtu.be/jYjUgeIRvYQ

  2. #17992
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    и пока мы катаемся страдай


    Сегодня с работы ехал через заснеженный залив. Уже на берегу, выбравшись из снежного плена, подумал, что надо было там на море запечатлять свои страдания. Но не до того было.

    IMG_20200102_092234.jpg IMG_20200102_092307.jpg
    Последний раз редактировалось Rimskiy; 02.01.2020 в 10:19.

  3. #17993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение


    Сегодня с работы ехал через заснеженный залив. Уже на берегу, выбравшись из снежного плена, подумал, что надо было там на море запечатлять свои страдания. Но не до того было.

    Вложение 583647 Вложение 583648
    Хорошие лыжи.

  4. #17994

    По умолчанию

    GOPR3442.jpg
    Всех с Новым Годом. Счастья, здоровья и остальной ерунды. Уже можно сказать середина зимы, и я до сих пор на фиксе. Всё устраивает, уже появился навык, могу трэк стенд делать пока жду светофор, без проблем около двух минут и больше. Купил себе модные фиксерские фиксаторы стопы, купил для удобства, так как катаю почти каждый день. Очень удобно, и можно катать в любой обуви. В спд обуви не удобно ходить весь день. Я как и на шоссере, всегда катаю круглый год на 25 резине. Заднее колесо стирается намного быстрее чем на шоссейнике. Больших проблем в снег не наблюдается, хотя у нас в Пенсильвании до сих пор не было толком снега. Я уже забыл о чём, хотел сказать. Всех еще раз с Новым Годом.

  5. #17995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение


    Сегодня с работы ехал через заснеженный залив. Уже на берегу, выбравшись из снежного плена, подумал, что надо было там на море запечатлять свои страдания. Но не до того было.

    Вложение 583647 Вложение 583648
    Везёт вас со снегом. У нас тепло как весной, жуки все на улице повылезали.

  6. #17996
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    Везёт вас со снегом. У нас тепло как весной
    Зато вам не нужно кучу лишнего шмотья надевать )
    Меня как-то спросили, мол, не задалбываешься каждый раз так одеваться (дело было в хороший мороз, когда я приехал на работу)? На что мой ответ был: удовольствие от телепортации из дома на работу - побеждает! ))
    Ну, правда, как капуста наряжаешься, не то что летом - трусы, джерси, туфли, шлем и вперёд!

  7. #17997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
    Зато вам не нужно кучу лишнего шмотья надевать )
    Меня как-то спросили, мол, не задалбываешься каждый раз так одеваться (дело было в хороший мороз, когда я приехал на работу)? На что мой ответ был: удовольствие от телепортации из дома на работу - побеждает! ))
    Ну, правда, как капуста наряжаешься, не то что летом - трусы, джерси, туфли, шлем и вперёд!
    Я в обычной одежде катаю, а в морозы, хотя какие там морозы. У нас максимум зимой бывает -7 -8. Я тёплые подштанники одеваю, с защитой от ветра. Колени нельзя чтобы мёрзли. На фиксе могу теперь в любой обуви катать, не рискнул на спд катать, боюсь отстегнуться когда нужны будут тормоза. А на шоссейнике только две пары обуви были, приходилось чехлы одевать и остальную лабуду. Всё-таки есть в обычных топталках романтика, хоть в валенках катай.

  8. #17998

    По умолчанию

    Rimskiy, не нашёл твоей фиксо-Среды в Fatbikes Database - расскажи, плз, какая у тебя передача на ней? И какая на Фуджи (чтоб понять разницу между классическим тонким фиксом и толстым)? Ну и мож ещё чего интересного про неё расскажешь? Как, вообще, фэт-фикс прижился?
    Я помню, фотки где-то видел (то ли здесь, то ли в фэтбайк-клубе), но это так давно было, что помню только что они были...

  9. #17999
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    фиксо-Среды в Fatbikes Database
    Привет! Ну как же? Вот

    На Фуджи передача 47х17 (на 28 мм покрышках); на Среде - 32х19 (107..108 мм покрышки).
    Фэт-фикс - это результат эволюционирования моего кантрийника сначала в синглспид, затем в фикс. А потом пришло осознание, что глухарь очень понравился, а покрышек 2,3" не везде хватает.. Так и родился фэт-фикс. Тема Кельвина, кстати, немалую роль в этом сыграла.
    Комплектация Среды немного поменялась, по сравнению с начальным сетапом. Если будут вопросы - вэлкам! Можно в личку, если тут это кого-то коробит )

  10. #18000
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Тень фикса ездит за мной ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы