На Карьеры - Страница 1800
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17991
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    [QUOTE=philz;5613787]

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    https://www.strava.com/activities/536473393

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    А вот видео сразу после заезда, моя Меридка-))))))))))))) На видео я еще не знал что взял ком, мне показалось что я медленно проехал, ведь был сильный ветер, в общем теперь надо проехать без ветра еще лучше,


    Ссылка на с траву говорит что ты проехал 29 км за 2 ч 11 минут. Где там ком?

  2. #17992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Самый главный и престижный сегмент - это 2 км под ЛЭП в Лосинке
    https://www.strava.com/segments/7087633
    Тут я признаю, что сольюсь, говорю же даже эти 800 метров даются не легко, вот наверное 300-400 была бы идеальная для меня дистанция, кто знает есть такая дисциплина?

  3. #17993
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Где твой результат в таблице?

  4. #17994
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Самый главный и престижный сегмент - это 2 км под ЛЭП в Лосинке
    https://www.strava.com/segments/7087633
    за что и нет респекта -страве)))
    я там и без ветра- 44 дуну. могу наспор, хоть 5000р поставлю
    может и 46, но спорить пока не буду, выкачу тт сначала)))
    а ехать под ветер, это да... для комхантеров забава
    у меня есть еще чем заняться, чем этим дрочерством в страве

    на гонке блин- приходите, а не ветер ловите, парусники
    протокол-чедко, что ты был сильнее кого-то в равных условиях
    страва- ни о чем


    в этом сегменте, и Котков и Тихонов,и Сердюк, и Петраков- 99% перекрыли бы Митькино время
    но они там где-то посередине болтаются,в страве,тк Митька катил на ком, а они -в гонке)))

    для тех ,кто не в теме- там Митька на горке)))
    остальным сильным- оно просто не упало
    Последний раз редактировалось Гент; 06.04.2016 в 23:19.

  5. #17995

    По умолчанию

    [QUOTE=idealex;5614031]
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    https://www.strava.com/activities/536473393

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    А вот видео сразу после заезда, моя Меридка-))))))))))))) На видео я еще не знал что взял ком, мне показалось что я медленно проехал, ведь был сильный ветер, в общем теперь надо проехать без ветра еще лучше,


    Ссылка на с траву говорит что ты проехал 29 км за 2 ч 11 минут. Где там ком?

  6. #17996
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    У вас я смотрю не шуточные действа разворачиваются)) ехал когда последний раз на веле, был порыв бокового ветра колесо немного запарусило, если его так на высокой скорости запарусит)))

  7. #17997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    ехал когда последний раз на веле, был порыв бокового ветра колесо немного запарусило, если его так на высокой скорости запарусит
    У Фойла и Начмейстера - ничего не будет! У них опыта и чуйки - мама-не-горюй.
    У Филлипа - тож ничего не будет! Из-за его веса только солнечный ветер за пределами земного тяготения сдуть егоную тушку может!

  8. #17998
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ребят, вы это... комами не увлекайтесь в ущерб внимательности и трезвости ума, у вас чё-то скорости уже приличные, я неделю назад на асфальте разложился в Коломенском, вылетел по сырой плитке, три дня дома сидел. Одежду порвал, ладонь с коленом ободрал, до сих пор болячки. Велек покоцал. Хорошо, что никого не снёс по пути, а мог бы. Старушки парочками мимо ходили, охали, пока я в себя приходил от контузии.
    И если бы влетел в кого-то -- то сам бы судаком и был

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    КОМ могут поставить по ветру, на шоссере, не особо надрываясь, а я лечу на МТБ, и мозги не варят уже в какой-то момент, даже поворот на знакомом перекрёстке можно пролететь, когда на высоком пульсе
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #17999
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Опасны все эти паления. У меня вообще скоро боязнь адская вырастет по поводу езды без экипировки. Буду в фулфэйсе гонять в городе! Ездил всегда минимум в наколенниках и перчатках. Сейчас ещё и локти купил)))

  10. #18000

    По умолчанию

    Ну золотой километр тем и хорош, что там по будням никого нет, а скорости да большие уже, теперь вот надо от Мкад к училищу тренироваться, Фоил сегодня хорошо там поднял планку 46 средняя, а у меня там до сих пор висит позорный результат в 39км, хорошо когда есть к чему стремиться.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    КОМ могут поставить по ветру, на шоссере, не особо надрываясь, а я лечу на МТБ, и мозги не варят уже в какой-то момент, даже поворот на знакомом перекрёстке можно пролететь, когда на высоком пульсе
    Тебя сегодня тоже случайно обогнал, хотя конечно совершенно не задрачивался на этом сегменте, вернее вообще про него не знал, ставить рекорды тут точно не буду, не люблю гонять среди пешеходов.
    https://www.strava.com/activities/53...ts/12953758608

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07