Кантрийные трассы Зеленограда - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 62 ПерваяПервая ... 8131617181920232848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 616

Тема: Кантрийные трассы Зеленограда

  1. #171

    По умолчанию

    хоть и жарко было, мне трасса понравилась. Андрей, еще раз спасибо, что провел по всем корешкам )))
    а я, кстати, только успел укрыться дома, как у нас тут в Битце хляби небесные разверзлись и пошел сильный ливень. Вроде бы даже с градом и что-то летало типа снега ))) я аж офигел.
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red Посмотреть сообщение
    вроде говорили что в Лыткарино (оно же Томилинский лесопарк?) 10километровая трасса техничная..
    Я ее прохожу за 44 минуты, даже с моим уровнем подготовки. Сравни с сегодняшними 4 часами даже с учетом всех привалов и остановок.

  3. #173
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Я ее прохожу за 44 минуты, даже с моим уровнем подготовки. Сравни с сегодняшними 4 часами даже с учетом всех привалов и остановок.
    Ты хочешь сказать, что Лыткарино по сравнению с "Морозной осенью" намного проще? Чем же? Отсутствием корешков?
    Последний раз редактировалось nikk; 24.07.2010 в 22:55.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Я ее прохожу за 44 минуты, даже с моим уровнем подготовки. Сравни с сегодняшними 4 часами даже с учетом всех привалов и остановок.
    ну вообще круг морозной осени длиной 12.5км даже я проезжаю за 1.10-1.20, а на гонке вроде 56 минут было лучшее время у лидеров... просто свою ты уже прикатал, а эта вновинку

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    единственное но - для ночного заезда может трассу попроще выбрать - например "Лыжную"?
    лучше выбрать ту, которая известна участникам, а нежителиЗеленограда нигде кроме морозной осени не катались

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что Лыткарино по сравнению с "Морозной осенью" намного проще? Чем же? Отсутствием корешков?
    Конечно проще. Адских апхилов почти нет(для меня невъезжабельное место пока только одно), резких поворотов на спусках нет, корней почти нет. Она значительно менее "рукотворна" по сравнению с "морозной осенью". Хоть я ее и прикатал, да, но стараюсь объективно сравнивать.

  6. #176

    По умолчанию

    Спасибо всем за компанию! Очень интересная трасса. Потихоньку научаюсь проходить очковые спуски. Что поразило, так это корни, корни и ещё раз корни...участвуй я в гонке, весь свой нецензурный запас слов бы выплеснул. Порой цеплялся педалями за корни...ужасть. Также очень порадовало отсутствие насекомых и родники-практически в любое время можно освежиться, попить. Жаль, что очень сильно был ограничен по времени-хотелось гонять ещё и ещё, не смотря на жару. Вообще, недельку-другую бы здесь пожил и с удовольствием бы катал трассу каждый день, пока не надоест. Хороший город, отличная трасса, замечательная компания-что ещё для счастья надо.

  7. #177

    По умолчанию

    а ещё запомнилось как позитивно потроллили Ibis ))

  8. #178

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]Очередное мероприятие будет «темным» и состоится в ночь с субботы (31 июля) на воскресенье (1 августа)[/FONT]

    [FONT=Verdana]Просьба при себе иметь соответствующий внедорожному катанию свет и запас электропитания на 4-5 часов [/FONT]

    [FONT=Verdana]Место встречи:[/FONT]
    [FONT=Verdana]Ст. Крюково (Ленинградское направление)[/FONT]
    [FONT=Verdana]У выхода из подземного перехода, на правой стороне по ходу движения из Москвы (на станции 2 подземных перехода – выходить из того, который ближе к хвостовому вагону)[/FONT]

    [FONT=Verdana]Время встречи:[/FONT]
    [FONT=Verdana]Суббота, 31 июля,[/FONT][FONT=Verdana] 23:30[/FONT]
    [FONT=Verdana]Электричка отправлением с Ленинградского вокзала в 22:35 и прибытием на ст. Крюково в [/FONT][FONT=Verdana]23[/FONT][FONT=Verdana]:[/FONT][FONT=Verdana]28[/FONT]

    [FONT=Verdana]Контактный телефон:[/FONT]
    [FONT=Verdana]8–916–149–три 6–три три[/FONT]
    [FONT=Verdana]Андрей[/FONT]

  9. #179

    По умолчанию

    Андрей Горелов, ночной райд?
    блин надо идти фениксы заряжать...

  10. #180

    По умолчанию

    Андрей Горелов, втёмную! эксклюзив! ))
    буду с очень большой вероятностью!
    такое нельзя пропускать!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 09:44
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:01
  3. Кантрийные колеса
    от Пыжик в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 01:19
  4. Кубок Зеленограда по спидтриалу- 17 июня
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 22:44
  5. Зачем нужны кантрийные синглспиды?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 14:00