Выбор Gravel-байка. Покупка за рубежом. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 813161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 279

Тема: Выбор Gravel-байка. Покупка за рубежом.

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Вы считаете мой велосипед макетом вела.
    я так не считаю
    Но так же не считаю, что 13кг хардтейл с условно-рабочей вилкой - хорошее решение для девушки, которая планирует катать на нем по грэвел-локациям))

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Hooters, эта девушка уже отлично по ним катается. В разы больше комфорта. Проверено попой и запястьями.
    Скорость та же. Найнер рулит. Деор волшебен.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Hooters, эта девушка уже отлично по ним катается. В разы больше комфорта. Проверено попой и запястьями.
    Скорость та же. Найнер рулит. Деор волшебен.
    Это Вам все кажется.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А причем тут цены, я что-то сказал про цены?)
    Вы и сказали в отношении вилки у РР540:
    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Ну не отрабатывает мелочевку xcr, работает на приличных неровностях но не более того)
    Значит, вы предъявляете к этой ценовой категории требования для вилки, которая отрабатывает.

    Вот я и спрашиваю: укажите вел который комплектуется лучше и отрабатывает. И стоит новым 27000 без скидок в любое время сезона.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    bwn, у меня Talon 0.
    Новая цена 72000.

    Старая была 66000
    https://www.liv-cycling.com/ca/tempt-0-2021
    1199$
    у нас 102 000 р его ррц почему-то
    с ндс
    Последний раз редактировалось bwn; 25.03.2021 в 17:46.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meft Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Планирую приобрести себе и жене более-менее приличные байки (переходим с мтб) для ПВД, езды до работы.
    Планируется грунт/асфальт - 50/50, с материалом рамы пока не определился, но скорее всего Алюминий (ибо карбон с норм обвесом стоить будет сильно дороже). Обвес от тиагры и выше. Бюджет $1500 - 2000 за байк.

    Интересует опыт приобретения велосипеда за границей - очень уж соблазнительно уехать в августе-сентябре на неделю-другую куда-нибудь, покатать там, вернуть VAT и не платить пошлину при этом(беспошлинный лимит $10000 вроде как при перелете)
    Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нагуглить не смог (не хватает мастерства построения запросов поисковых)
    Заранее спасибо за ответы!
    Я именно так покупал. Карбон сразу на хороших колёсах купил за 2400 евро в Германии, покатался неделю по Германии и Франции, и улетел домой, оформив VAT refund почти на 500 евро, в итоге как раз в твой бюджет влез.

    Не забудь вел хорошо отмыть и упаковать, потому что если вдруг таможенник откроет коробку и заподозрит, что ты использовал товар на территории ЕС, то возврат налогов тебе не положен.

  7. #177
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    bwn, в США он $1200 USD.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    bwn, в США он $1200 USD.
    у вас столько же
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Вы и сказали в отношении вилки у РР540:


    Значит, вы предъявляете к этой ценовой категории требования для вилки, которая отрабатывает.

    Вот я и спрашиваю: укажите вел который комплектуется лучше и отрабатывает. И стоит новым 27000 без скидок в любое время сезона.
    Откуда умозаключение такое?
    Я сказал что не работает эта вилка. А это лучшее что ставят в бюджете до 50к
    Значит все что в этом бюджете для меня макеты.
    Вы из моих слов почемуто сделали неверный вывод.
    Третий раз пишу уже это)) я же вам ответил что имею ввиду.

  10. #180
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    грэвел можно только тем, кто уже на более дружественных(с т.з. управления) великах несколько десятков тысяч накатал
    А можно развернуть мысль про дружественность управления разных типов велов? Не троллинга ради, а любознательности для.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор КК байка
    от Alex121 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 23:54
  2. Выбор первого байка
    от Big V в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 19:39
  3. Выбор начального байка
    от Maza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 16:46
  4. Выбор первого байка
    от mosquito в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 10:05
  5. Выбор первого байка, около 600уе
    от nikn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 17:53