Bergamont - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8131617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 193

Тема: Bergamont

  1. #171

    По умолчанию

    Привет в.маньяки.Вчера наконец открыл сезон на новом REVOX-4.Впечатления только положительные.Раньше катался только на 26 колесах , на 29 пересел впервые.Во всем вижу только улучшение (разгон,накат,меньше колбасит на мелких неровностях) В плане маневренности каких то трудностей не заметил(маневрирование между пешеходами, заезд и соскок с невысоких бордюров).В общем кто выбирает диаметр колес,но сомневается берите 29.Единственное пока не затаскивал его в квартиру.Оставил пока стоковые тормоза TECTRO HDD 300.Кто знает какие там колодки?Хотелось бы тормоза поцепче.Если поменять колодки будет улучшение? Всех поздравляю с началом сезона.

  2. #172

    По умолчанию

    всех с сезоном, какую по ширине резину можно макс запихнуть в ревокс-4, 2.4 влезет?

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndancer Посмотреть сообщение
    всех с сезоном, какую по ширине резину можно макс запихнуть в ревокс-4, 2.4 влезет?
    Здесь тебе наврятли ответят на такой вопрос.Надо писать в Технические вопросы.Я думаю что не влезет,там кажись передний переклюк не позволит.Выложи фото.
    Последний раз редактировалось анатолий ив-ич; 20.04.2016 в 07:20.

  4. #174
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Bergamont Revox 3
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndancer Посмотреть сообщение
    всех с сезоном, какую по ширине резину можно макс запихнуть в ревокс-4, 2.4 влезет?
    Интересный вопрос.Сам долго выбирал объем покрышки попухлее.Можно поставить 2.3-2.35 макс., будет впритык.Сам поставил Maxxis ikon 2.2.

  5. #175

    По умолчанию

    Приветствую. Являюсь владельцем старенького, но надежного Bergamont Hype Pro. Хочу перевести на дисковую механику. Не пойму какой адаптер нужен на заднее колесо для калипера( два отверстия то ли под багажник, то ли под калипер с расстоянием между центрами отверстий 23 мм), с передом все ясно. Может кто поможет не могу найти инфы. Но точно ездят с дисковыми тормозами, для переда то адаптер нормальный подходит.

  6. #176

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу купить ребёнку 6 лет Team 20". Если сравнивать с Merida или Author у кого какие мысли?

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stringandsoap Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу купить ребёнку 6 лет Team 20". Если сравнивать с Merida или Author у кого какие мысли?
    Мое личное мнение: велисипед с колесами 20'' для детей 6-9 лет в выбранном тобой ценовом диапазоне обязательно должен быть с алюминиевой рамой (чем меньше вес тем меньше ребенку таскать), по установленному оборудованию они примерно одно и то же. Так что можно выбирать название которое больше нравится (что б пацаны во дворе уважали, у нас в Воронеже фетиш у детей Merida, большинство ездит на стелсах и форвардах), цвет что бы ребенку нравился Ах да, чуть не забыл, без ребенка не вздумай покупать, я вот до сих пор помню как мне покупали мой первый ЛИЧНЫЙ велосипед (примерно в таком же возрасте) и не важно какой он был.

  8. #178

    По умолчанию

    Всем привет! Мы с мужем совсем недавно стали владельцами велосипедов Bergamont Vitox 5,0 и Roxtar 4,0. В этом деле мы новички пока, так сказать только входим во вкус, но ощущения очень крутые от поездок! Живём мы в Крыму, а точнее в Евпатории и мест у нас для катаний хватает, одна береговая линия чего стоит. Вообщем эмоций много, продолжаем расширять горизонты.
    Последний раз редактировалось Anhen; 26.08.2016 в 10:31.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anhen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы с мужем совсем недавно стали владельцами велосипедов Bergamont Vitox 5,0 и Roxtar 4,0. В этом деле мы новички пока, так сказать только входим во вкус, но ощущения очень крутые от поездок! Живём мы в Крыму, а точнее в Евпатории и мест у нас для катаний хватает, одна береговая линия чего стоит. Вообщем эмоций много, продолжаем расширять горизонты.
    http://s018.radikal.ru/i516/1608/19/717b65c3a38f.jpg
    Поздравляю с отличным приобретением.Хороших покатушек вам.

  10. #180

    По умолчанию

    Дед Мороз принес мне новую вешалку для носков!
    В прошлом году со мной случилось нечто прекрасное: после долгих лет у меня перестали ныть колени, из-за которых я все время катался на диванах.
    И я коварно воспользовался положением, собрав чуть ли не первый свой хардтейл не для кантри. Восторгов пока море.
    Будут время-силы, я его отмою и сфотографирую как следует: эти цвета на раме все время куда-то уплывают. Возможно, и тему соберусь сделать. Но поделиться хочется прямо сейчас.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)