7 июля 2012. Велогонка XC на Кубок VELOLINE (единственный этап весеннего сезона) - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 230

Тема: 7 июля 2012. Велогонка XC на Кубок VELOLINE (единственный этап весеннего сезона)

  1. #171

    По умолчанию

    по мне лучше уменьшить количество призов, но увеличить полезность. И девушкам тоже медальки. 1,2,3 место-медалька и приз 4,5-цветы грамота.

  2. #172

    По умолчанию

    тока не говорите что призы за 1-3 место были бесполезными....

  3. #173
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    так везде поэтому профики едут за призами и остальные спиливают до награждения а фигли там еще делать, АН НЕТ....., а почему бы и не сделать так чтобы 123 места были отмечены медалями и боле-менее ценными призами и призы попроще достались бы ВСЕМ??? (и их ценность уменешалась бы по приближении и концу протокола????



    в придверии Ювентовского марафона и ввиду того, что трек был снят непонятно, было принято решение убрать 600 м трассы (в частности, не было двух подъемов, которые 95% народу бегало бы, один с корешками наверху в такой вариации трасса едется примерно с таким временем http://pulse-sports.ru/?p=497

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    PS. про нехватку воды в сознательность каждого регится до начала гонки, причем желательно не за 12 часов до гонки, а за пару дней (предварительный список нужен не только для того, чтобы номер дать быстрее, но и чтобы орги притащили на трассу материалов и питания соозмеримо)... приехало на 40% больше чем зарегалось, расчет воды соответсвенно не совпал, кстати у нас внутримкадная гонка и ближайший ларек находился в 120 м от трассы, что не позволило бы умереть от жажды
    С Вашей, ивините, предварительной регистрацией, и как, Владимир, ты говоришь БЫСТРЕЙ номер выдали, нихрена ничего нормального не получается, я зарегился предварительно, присвоили номер 21, в итоге его не оказалось (это поняли перерыв кучу других номеров, дали какой попался -18, так смысл в предаварительной регистрации? если даже с ней на каждого участника уходило по 2-4 минуты, в итоге выстроилась очередь из 30 человек..
    То что номера не продыроколены даже были- это отдельная тема.
    Так же хочу занести минус в огород велолайна, только тем, что вроде и мастерская и сервис и магазин, даж с хорошими рейтингами, но почему не было ни одного насоса, ни ремонтного стенда НИЧЕГО вообще, где можно было бы исправить\починить\ настроить вел, зато вы хорошо листовки на других гонках раздаете, когда работают другие сервисы- 5 баллов! Имхо!
    Про подмести трассу, тоже не слышали, видимо- стекла на каждом повороте, спуске и тд, опасные места , типа моста и крутых поворотов не обозначены. Но в целом трасса оч техничная и прикольная, мне понравилась, но видно, что все сделано на скорую руку...
    Про старт девушек перед толпой мужиков - это вы явно решили простебаться над слабыми... уже у моста их начали нагонять лидеры следующего заезда- где логига? Они и так во многие подъемы заходят пешком практически, а тут еще и со спусков уступать... Старт- финиш обычно делается на прямой, чтобы можно было зарубиться- где у вас была эта прямая-хз, видимо заканчивалась палаткой, гже тусила куча финишеров и болельщиков, про воду уже говорили..
    Вв общем учиться, учиться и надеюсь получится!
    Куда расти явно есть, надеюсь замечания примутся и переварятся.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  4. #174

    По умолчанию

    Тоже не понял суть предварительной регистрации . Спасибо еще "пульс" вопрос с протоколами закрыл .

    Но очередной раз благодарю так как альтернатив особо и нет.

  5. #175
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    А вот у меня с предварительной регистрацией все нормально было. Подошел, получил, заплатил, ушел - меньше минуты потратил на все это.
    И даже номер уже с дырочками был
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  6. #176
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    И девушкам тоже медальки. 1,2,3 место-медалька и приз 4,5-цветы грамота.
    они медленно ездят, зачем они им!

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от sad Посмотреть сообщение
    Тоже не понял суть предварительной регистрации
    она хотя бы для того, чтобы ФИО не нужно было на слух записывать и вбивать в комп.

    ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    а есть тут профессиональные гонки, обсуждаемые в этом разделе?
    ну хотя бы ЧЕ, например.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #177

    По умолчанию

    Подойду с несколько другой стороны.
    После участия соревнованиях остается некое внутреннее ощущение - иногда это пустота, неудовлетворенность результатом, желаем взять реванш, так вот после гонки Велолайна осталось ощущение спортивного праздника, праздника для тех кто приехал погонять от души и заодно пообщаться с одноклубниками и просто друзьями по увлечению. Можно конечно говорить, что можно было бы сделать лучше, да наверное можно, но если вы проследите тенденции развития гонок Велолайн, то не будете отрицать того, что идет работа над ошибками и каждая последующая гонка получается интереснее. Шуму можно сказать спасибо хотя бы за то, что он один из немногих, которые пытаются привлечь действительно любителей (новичков) горного велосипеда и дать возможность им почувствовать, что такое настоящее КК.
    По сути трасса как всегда ковырялистая и непростая, не дающая расслабиться ни на секунду, атмосфера дружеская и ненапрягающая.
    Если о себе то проехал вполне неплохо, проехал бы наверное лучше, если б не поленился и к тому же имел возможность предварительно съездить на просмотр трассы и прикатать ее.
    Все было здорово и погода и настрой и награждение не подкачало, хоть я и занять всего лишь 5 тое место, но заработал (на выбор) маечку от Велолайна.

    PS C нетерпением ждем ночную гонку

    PSS Насчет воды и еды. Давно уже вожу столько провианта и жидкости, чтоб хватило и на гонку и на путь до дома, ну это чтоб не было неожиданностей и не возникало претензий к организаторам.

  8. #178

    По умолчанию

    Смешанные чувства остались после гонки. По подобной трассе я ехал в первый раз и успев уже привыкнуть к шоссе (встегнулся-асфальт-руль ровно-периодически объезжаю ямы) это были мытарства. На первом круге я старался как-то поддерживать темп продвинутых любителей, но наверное от этого завалился раза три-четыре. Можно сказать повезло, что не оказался в речке или овраге, но всё же удовольствия мало. Второй круг я уже ехал самостоятельно и местами даже были проблески нормального прохождения дистанции. Я уже настраивался на третий круг и тут меня обогнал Рома. Осталось чувство легкой неудовлетворенности собственными техническими навыками и физподготовкой. Надо что-то делать))) Поутру ощущаю побитые ноги, разницу между "биороботами" и всеми остальными, ну и желание взять реванш. Надо только придумать, как)))

    Да, я скинул свои фотки: http://fotki.yandex.ru/users/keoxiv/album/189616/
    Извините, что не смог сфоткать всех (много очень мыльных фотографий несмотря на высокоскоростную съемку)...
    Видео снять не получилось - в моей камере куда-то делась флешка. Да и стремным было бы видео (упал-поднялся-поехал-выстегнулся-пешком в подъем-встегнулся-и-т-д)

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    PSS Насчет воды и еды. Давно уже вожу столько провианта и жидкости, чтоб хватило и на гонку и на путь до дома, ну это чтоб не было неожиданностей и не возникало претензий к организаторам.
    Сколько литров жидкости?

  10. #180

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломарафон "Грамоки'12" 14 июля 2012 Беларусь, г.Могилев
    от Kenneth Sundarr в разделе Мероприятия
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 07:41
  2. 1 мая 2012 - Кубок Модина 1 этап
    от Rhoads в разделе Cross-сountry
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 00:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 15:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 19:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 15:47

Метки этой темы