Cannondale - лучшие в мире велосипеды - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 146 ПерваяПервая ... 813161718192023284868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1452

Тема: Cannondale - лучшие в мире велосипеды

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pz4109 Посмотреть сообщение
    Вилка работает,звонкий стук в момент попадания колеса в ямку,локаут тоже полностью работает. Может надо добавить масло(всегда немного выходило,в момент откручивания насоса).Миграцию не делал.
    сделайте в первую очередь миграцию подшипников, как это делать в нете много инф и сам процесс не сложный. Если не поможет, нужно исключать другие причины.

  2. #172

    По умолчанию

    А фатти тоже сложнообслуживаемая? А то в связи с завозом третьей флешки в Россию появилась мысль купить его для ПВД (имею слабость к хардтейлам).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    А фатти тоже сложнообслуживаемая? А то в связи с завозом третьей флешки в Россию появилась мысль купить его для ПВД (имею слабость к хардтейлам).
    тоже как что? не сложнее чем все остальные вилки, просто немного подгругому ))

  4. #174

    По умолчанию

    Имелась в виду лефти, для обслуживания которой требовались специнструменты, да и обслуживание надо производить периодически.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Имелась в виду лефти, для обслуживания которой требовались специнструменты, да и обслуживание надо производить периодически.
    обслуживать придется любую вилку, просто у лефти/фатти это делается подругому чем у традиционных вилок. Но на мой взгляд легче.

  6. #176
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastah Посмотреть сообщение
    о на мой взгляд легче.
    это ты, конечно, шутишь.
    обычные вилки перебираются на раз-два с помощью мультитула.
    Рутинное обслуживание лефти\фатти несложное, но если что-то сломается - то гемор - у меня товарищ недавно *удохался с лефти, в т.ч. менял подшипники, ну в общем, слов нет, одни эмоции. с другой стороны, починить можно, мануалы есть, так что я бы не парился сильно.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    это ты, конечно, шутишь.
    обычные вилки перебираются на раз-два с помощью мультитула.
    Рутинное обслуживание лефти\фатти несложное, но если что-то сломается - то гемор - у меня товарищ недавно *удохался с лефти, в т.ч. менял подшипники, ну в общем, слов нет, одни эмоции. с другой стороны, починить можно, мануалы есть, так что я бы не парился сильно.
    Ну вот это и останавливает. Рокшокс я снял и выкинул на крайняк, если на ковре в гостинной не удалось оживить. А тут, или в веломир везти (хотя сейчас не в курсе, обслуживают ли их там), либо запчасти с хитрых инет-лабазов - и самому потом.
    Ok then. Пусть лучше мечтой остается.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Ну вот это и останавливает. Рокшокс я снял и выкинул на крайняк, если на ковре в гостинной не удалось оживить. А тут, или в веломир везти (хотя сейчас не в курсе, обслуживают ли их там), либо запчасти с хитрых инет-лабазов - и самому потом.
    Ok then. Пусть лучше мечтой остается.
    не коректное сравнение получается у вас... смотря какой рокшокс - ведь СИД не выкинишь же вот так просто, если вы не олигарх конечно

  9. #179

    По умолчанию

    ребят! мож подскажете реально сейчас найти запчасти на вилку фэтти ультра года эдак 2002-2004)??? нужна "манетка" блокировки с регулировкой отскока

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UrFen_Juice Посмотреть сообщение
    ребят! мож подскажете реально сейчас найти запчасти на вилку фэтти ультра года эдак 2002-2004)??? нужна "манетка" блокировки с регулировкой отскока
    посмотрите здесь: http://www.cannondaleexperts.com/Lev...ents_c_72.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Спец-акция на велосипеды Cannondale Moto!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:05
  3. спец - акция на велосипеды cannondale moto
    от Спец в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 11:13
  4. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20

Метки этой темы