Смазка Smoove - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 301 ПерваяПервая ... 813161718192023284868118218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 3003

Тема: Смазка Smoove

  1. #171
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    А что ты там видишь, если сам говорил что только по говнам ездишь
    не говорил я такого!

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    твою траснмиссию страшно смотреть
    это на фото, так очень даже прилично, просто с налетом ПЫЛИ, ну там ГРЯЗИ , но не говен, что на фото.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    так, обманул ... короче та же картина после второй промазки

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------



    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------


  2. #172
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    не говорил я такого!
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    это ты к небесам обращаешься? я езжу не по как там с неба, а тупо каждый день на работу через лес 50 км. и так льет не льет = мне пофику, не сахарный. Поэтому имеем , что имеем, а не выборочно.
    а лужи на моем пути не высыхают вообще никогда, не припомню и дня за это лето , что бы вот не было луж, там у меня ямы как бы и вода всегда стоит и иногда в этом месте проезжает техника водоканала и все перемешивает и там прямо грязища ...
    И там же фотки ржавые, а тут вдруг пишет, что система у него чистая без остатков смазки
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 12.09.2017 в 11:05.
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  3. #173
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    И там же фотки ржавые, а тут вдруг пишет, что система у него чистая без остатков смазки
    у меня 3 велосипеда. ты можешь хоть визуально шосс кассету 11-23(25) отличить от 11-42???

  4. #174

    По умолчанию

    paha-1, а шоссер сколько проехал за эти 2 промазки ?
    Чернота эта мажет руки?

  5. #175
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    paha-1, а шоссер сколько проехал за эти 2 промазки ?
    Чернота эта мажет руки?
    шосс проехал на первой смазке 125 сухое +50 по лужицам. вспоминая опыт фэта (упомянутой ржи) решил не рисковать и прокапал второй раз.
    вот на фото +25 км утром, снова по лужицам, но то от поливалок (чот сегодня они психанули)
    на фэте по ходу тупо пылью выбило смазку и потому там все блестит, а тут вот так. эффект сильно похож на бензин+свечка, там такая же бяка была
    ну а про варку вы то проснитесь, когда варите, то вот черное то вымывается из цепи, оседает на дне ванны - это выработка и никуда от нее.
    кстати, про черное, я же в бензе черную цепь прополоскал, но не вычищал полностью (ибо поехал на мойку, а там очередь и забил).

  6. #176
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Странно, вполне безобидное сообщение снесли. Ладно, попробую оформить по другому: Я о таком же "эффекте гуталина" и писал ранее. Но ты мне почему то не верил )

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Кстати, на роликах заднего переключателя этот гуталин и скапливается.

  7. #177

    По умолчанию

    На сквирте та же фигня. Новая кассета и новая идеально очищенная цепь - и все равно все в черных комках.
    Да, это не так пачкается, как от обычной смазки, но и грязи этой больше. Печаль. Похоже смув в этом плане не лучше.
    Go out and ride!

  8. #178
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вопрос вот в чем, почему на фэте такого нет
    какие мысли?
    кроме пыли ... и не вымытой цепи

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для Damien_Thorn
    Байк
    Jamis Dakota D29 Race '14; Author Traction 26 '08; Corratec CCTTeam 105 '15; Merida Scultura Bahrain Edition (Tiagra) '18
    Адрес
    Краснообск вилладж
    Сообщений
    511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    На сквирте та же фигня. Новая кассета и новая идеально очищенная цепь - и все равно все в черных комках.
    Да, это не так пачкается, как от обычной смазки, но и грязи этой больше. Печаль. Похоже смув в этом плане не лучше.
    Со смувом всё так же. Разве что по выносливее он что ли... Правда грязь эту можно без проблем смыть с рук с мылом. Одежду ещё не пробовал пачкать )

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вопрос вот в чем, почему на фэте такого нет
    какие мысли?
    кроме пыли ... и не вымытой цепи
    На фэте по асфальту ездишь?

  10. #180
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damien_Thorn Посмотреть сообщение
    На фэте по асфальту ездишь?
    я на всем везде езжу. на фэте конечно больше грунтов, но и шосс видит 90% от фэта

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    короче буду выкатывать теперь до скрипа и посмотрим, что оно там выйдет. кстати фэта то так и не смазал, стоит = блетит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39
  2. Смазка втулок и педалей. Помогите разобраться!!!
    от Paranoid Rider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 15:22
  3. смазка цепи , переднего и заднего переключателя!
    от DISAma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 00:02
  4. Смазка для вела... дубль два
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 18:52
  5. Ихняя смазка
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 12:47