Большой велоспорт - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 2412 ПерваяПервая ... 8131617181920232848681182183185181018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 24120

Тема: Большой велоспорт

  1. #171

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 01.07.2009 17:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... по своим воспоминаниям по рельефу и самой застройке Монако --- сложно представить как там проводить разделку... фактор техничного владения велосипедом может быть определяющим...[/b]
    Точно, именно так и Армстронг пишет. Говорит, забудте всё, что вы знаете о ТТТ, это будет что-то совсем иное.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #172
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    торчку Боонену все-таки разрешили участвовать в Туре, почему-то я этому рад! B)

  3. #173

    По умолчанию

    ... первый этап в Монако - пролог-разделка...

    --- начинать туры в местах абсолютно не ассоциируемых с велоспортом похоже становится правилом -- что Венеция, что Монако - в моем представлении совсем не вело города -- да и в обоих городах зрительно не помню, чтобы видел велосипедистов в повседневной обстановке ---
    --- как же могут ехать одну многодневную гонку стоь разноформатные гонщики - тот же "спички бухенвальда" Анди Шлек и коробчатый немец Грабш, которому так и просится заменить цепь на карданный вал ---
    --- Контадор похоже готов так, что оставляет совсем мало шансов другим ---
    --- Астана как команда доминирует, но похоже слишком много буйных - "..вот и нету вожаков" ---
    --- начинать многодневку с разделки -- правильно -- можно поштучно всех гонцов рассмотреть ---
    --- Катюша похоже опять "партизанит" -- в кадре я не увидел -- опять эффект "..гонка проходит без них.." (хотя отлучался от экрана, мож прозевал..) ---
    --- ну и Денис не порадовал... может раскатится, конечно --


  4. #174

    По умолчанию

    Из Катюши я только Карпеца 1 раз видел мельком. Хотя застал не всю трансляцию.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #175
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    да уж полупролог-полуразделка не порадовала, можно конечно надеяться, что Денис раскатится, но 50е место...так плохо разделки он никогда не ездил, впрочем люди которые были на виду на Джиро, Састре и Пиллицотти тоже нахватали немало, наверное так и должно быть, ведь на чем в свое время ехал Пантани мы если не знаем, то догадываемся. бывший "классный раздельщик" Карпец продолжает деградировать, если сливать в профильном виде мощам вроде младшего Шлека, то о какой десятке в генерале может идти речь. кто порадовал, так это Армстронг, хоть и в десятке, но 4й в своей команде, Контадор думаю уже и сбрую для него приготовил
    кстати, Скил-Шимано ехало с электронным передним переключателем, задний не разглядел, но скорее всего тоже. ну и рулевую у Спеша сложно было не заметить - полный ахтунг :o

  6. #176

    По умолчанию

    ... мой КК S-works всегда мне нравился и к этой марке и КК и шоссе относился с абсолютным пиететом -- но разделочный монстр заставил содрогнуться -- даже если это едет, но не такой ценой же... у других же едет и без этой мандулы... увлеклись без меры обтекателями ... всеж...

    Добавлено позже (04/07/2009 23:09):
    ... да, и Астана --- столько медведей в одну белогу... есть чувство, что порвут они одеяло в последнюю неделю...

  7. #177
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    палево полное читать этот раздел, если не смотрел разделку

    а как я могу её посмотреть, если у меня гонка?

    (убрано)
    Редкий гость.

  8. #178
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    вот прям щас по евроспорту =)

  9. #179
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    смотрю, смотрю. загляну как посмотрю

    в Монако клёво..
    Редкий гость.

  10. #180
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    хм.. видел щас спеш саксобанковский.. и что там такого?... просто в переднем треугольнике не узкая релевая а монокок.. или вы про другой какой спеш?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы