Официальный клуб CUBE. - Страница 179
+ Ответить
Страница 179 из 813 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180181184189209229279379479679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    есть что по конструктиву?
    Де нет ничего по конструктиву
    За эти деньги все женские велосипеды будут приблизительно одинаковы по навеске, плюс-минус в ту или иную сторону. Контесса, WSD, Мика -- тоже будут достойным выбором.
    У меня жена вообще от кубика с лучшей (и очень сбалансированой) навеской и лучше подходящего по геометрии отказалась в пользу трека, потому что у трека ей больше понравилась раскраска -- тёмно-красный + ваниль с цветочным узором

    p.s. Возможно, Гудвин говорит про дисковую механику? Потому что чтобы руки уставали от вибряков -- я такого не припомню.
    My subconscious seems polite enough.

  2. #1782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    я чет понять не могу
    Вы спрашивали я ответил. все.
    я же не агитирую вас ни на что. ей богу.
    плохая сборка: в коробке вел в сборе, к нему прикручивалось переднее колесо, педальки, руль. Это я делал сам, ко мне претензий у меня нет :-)
    А то что было прочее: переклюки не настроены, спицы натянуты кое-как, болтики затянуты тоже как попало. может это мне не проперло, но осадочек остался.
    еще раз - я описал то что было, рама стопроцентно адекватна своему предназначению. что мне не понравилось - я сказал
    а про бред не бред - извиняйте чо. покупайте, да описывайте не бредом. там впрочем и описывать то особо нечего. на рейтинг мне насрать.
    Вообще мне странно - спросить нечто, а потом кидаться какашками в ответы.

  3. #1783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    А то что было прочее: переклюки не настроены, спицы натянуты кое-как, болтики затянуты тоже как попало. может это мне не проперло, но осадочек остался.
    )))дык..этож помоему естественно-собрал и все протянул.
    канеш не настроены,канеш не совсем натянуты...
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  4. #1784

    По умолчанию

    Ну просто было с чем сравнить :-)
    Я согласен, все эти недостатки - с сильной натяжкой и не должны быть определяющими в выборе велика.
    Итого - рама как рама. На самом деле все одноклассники практически одинаковы. Разве что мика длиннее на 2 см в етт. Но тут надо сравнивать между сходными ростовками. ибо там могут быть другие соотношения. Да и не всем нужно чтобы было длинно. некоторые ведь и вообще вертикальную посадку любят.

    ну и да - на кубе цветочков нету. а кому-то это важно :-)

  5. #1785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Возможно, Гудвин говорит про дисковую механику
    Гудвин говорит про механику в целом , ВСЮ. Т.к. при подборе велосипеда для своей лучшей половины , предоставил ей возможность опробовать несколько вариантов велосипедов (геометрия , комплектация). И именно по причине (userr : Да что тут сказать, кроме того, что после КАМЫ......) из нашего советского прошлого , она ни на чем более и не каталась , был сделан соответствующий вывод. ГИДРАВЛИКА. Но ликбез (как правильно тормозить) обязателен , чтобы носом не клюнула. А основным критерием конежно же было (wintermute : потому что у ...... ей больше понравилась раскраска) , я лишь подкорректировал.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  6. #1786
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Elen Rocher
    Байк
    CUBE AMS COMP 2011г
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    userr,
    купите жене куб аналог, там дисковые тормоза стоят и велосипед довольно таки симпатичный по цене и навеске. То, что надо для девушки, которой кататься Ниже куба аналога рассматривать нечего-деньги на ветер...Поищите в веломагазинах-интернетах этот вел другого года(2010, 2009) и если повезет, может и 2008 года. Тогда дешевле обойдется.

  7. #1787

    По умолчанию

    По теме скрипа тормозов Formula я случайно наткнулся на одного мастера,он предлагает вот такое лекарство http://veloline.ru/content/view/38/23/

  8. #1788

    По умолчанию

    Если интересно - взвесил раму акцесса. размер 19 с петухом и чашками рулевой и небольшим кол-вом грязи - 2.180

  9. #1789

    По умолчанию

    да ты знаешь юзер, сам частенько такую тягомотину спрашиваешь,что хоть плач))) да я просто удивился,что от дисковой механики очень руки устают))вот и сказал,что от педалей ещё и ноги устают,может ну её катать-то))хотя не знаю как можно устать от тормозов.И ещё,ты про какой рейтинг сказал-то?может и в правду рейтинг начать поднимать?)

  10. #1790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOGICA Посмотреть сообщение
    хотя не знаю как можно устать от тормозов)
    я за лето несколько раз ездил на водохранилище,а там погорам по долам надо..так вот с горы приходилось спускаться в 2 с лишним км длинной пару разов,у товарищей руки уставали тормозить,а мне на гидравлике пофиг..
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)