JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 179
+ Ответить
Страница 179 из 215 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180181184189209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1781

    По умолчанию

    Пятисотки в JNX "Юг и Центр" Кольского п-ва. По трекам совпали. https://yadi.sk/d/Uv6kKHqdnHzec

  2. #1782

    По умолчанию

    imitronin, Это уже готовые JNX были? Сшиты оч. хорошо. Тока цвета малость блеклые, в приборе не очень четко будет видно. Но главное - результат. Удачи!

  3. #1783

    По умолчанию

    Сам привязывал.

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    Цвет забыл исправить

  4. #1784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imitronin Посмотреть сообщение
    Сам привязывал.

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:57 ----------

    Цвет забыл исправить
    Вы молодец!

  5. #1785

    По умолчанию

    А можно готовую подправить? Или "поздняк метаться"?

  6. #1786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imitronin Посмотреть сообщение
    А можно готовую подправить? Или "поздняк метаться"?
    А в чём проблема? Делали сами, исходники у вас, проект у вас. Прогоните все имиджи через цветность в любом графредакторе, выведите новый geotif, или напрямую jnx. Интересно в какой проекции и датуме привязывали? Ради тонкой линии сшивки "пожертвовали" крайними пикселями.

    Отступая от темы, кто нибудь знает как убрать свои вложения, не могу добавить, переполнено.
    Ну и вид примерно. https://cloud.mail.ru/public/HaCj/nQ8EYVDLG

  7. #1787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? Делали сами, исходники у вас, проект у вас. Прогоните все имиджи через цветность в любом графредакторе, выведите новый geotif, или напрямую jnx. Интересно в какой проекции и датуме привязывали? Ради тонкой линии сшивки "пожертвовали" крайними пикселями.

    Отступая от темы, кто нибудь знает как убрать свои вложения, не могу добавить, переполнено.
    Ну и вид примерно. https://cloud.mail.ru/public/HaCj/nQ8EYVDLG
    To vlasto1 Здравствуйте! Что-то я рылся, рылся. Ничего, кроме, как удалить сообщения целиком не нарыл.

  8. #1788

    По умолчанию

    Удалил одно вложение, так оно исчезло из сообщения. Думаю что где то не доработка форума. Почему я ограничен в скринах?
    А удалять, портить сообщения.

  9. #1789

    По умолчанию

    Увеличил насыщенность в редакторе на 100%. В "Этрексе" еще хуже отображается. Названия рек плохо читаемы и т. д. Давно, где то видел какие значения RGB для обработки ГГЦ выставить надо, теперь не могу найти. Выручайте

  10. #1790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imitronin Посмотреть сообщение
    Увеличил насыщенность в редакторе на 100%. В "Этрексе" еще хуже отображается. Названия рек плохо читаемы и т. д. Давно, где то видел какие значения RGB для обработки ГГЦ выставить надо, теперь не могу найти. Выручайте
    С фотошопом знакомы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы