ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 179
+ Ответить
Страница 179 из 530 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180181184189209229279379479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1781

    По умолчанию

    Сегодня был в Ашане Тройка. В честь того что сегодня "черная пятница", там продают велопокрышки по 9 рублей. Улыбнуло)))

  2. #1782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cradle Посмотреть сообщение
    Сегодня был в Ашане Тройка. В честь того что сегодня "черная пятница", там продают велопокрышки по 9 рублей. Улыбнуло)))
    Не пугай людей )) Там размер на Каму )

    Еще детские седла по 1 рублю. Которые уже пару месяцев по 19р продать не могли, гора лежала.

    А так-то мерзкое мероприятие получилось у Ашана. Бомжатник устроили, людей жалко.

  3. #1783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Не пугай людей )) Там размер на Каму )

    Еще детские седла по 1 рублю. Которые уже пару месяцев по 19р продать не могли, гора лежала.

    А так-то мерзкое мероприятие получилось у Ашана. Бомжатник устроили, людей жалко.
    Я только ценник видел, самих покрышек не было, разобрали наверное Вообще конечно поражаюсь сколько народу толпилось у развалов где навалено было всякого барахла - ни пройти ни проехать... я ради интереса пошёл посмотреть что будет, благо от работы близко.

  4. #1784

    По умолчанию

    Купил по весне полуслик, ни одного прокола, катит замечательно, резина "резинистая" ))) на ощупь не пластмасса, приятная. (Декатлон Самара)

  5. #1785
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А где продаются такие "рулончики"-светоотражайки зелено-желтые?
    Что-то в Декатлне я их не обнаружила....

    Зато обнаружила, что камер с герметиком, которых, судя по сайту, как бы нет, на самом деле завались! В Теплостановском Декатлоне были на 700, 26 и 24. Хотела купить на 700, - а то один мой летний вел, Гарик-Канарейка, остался без такой камеры одной, - но подумала, что до весны-лета я не дож... ну то есть гель не доживет, учитывая, что камеры наверняка пришли где-то в апреле-мае, а срок годности гереметика довольно не большой. Так что лучше купить из новой партии.
    Правда, вот как отличить, которая коробочка с камерой из новой партии, а какая из старых запасов , - вопросик.... Потому как ни на коробке, ни на самой камере нет даты изготовления.
    Кстати, камеры эти уже подорожали будь здоров! К лету они будут стоить, я думаю, и вообще как колеса среднебюджетные!
    Так что, видимо, вскоре придется таки мне взяться за ум, - ну то есть осваивать вторую профессию - профессию веломеханика. Хоть камеры-покрышки учиться менять самостоятельно.
    Хотя всё моё лисье нутро этому противится...

  6. #1786
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,890

    По умолчанию

    Правда, вот как отличить, которая коробочка с камерой из новой партии, а какая из старых запасов , - вопросик.... Потому как ни на коробке, ни на самой камере нет даты изготовления.
    Есть мнение, что гель в ненакаченной камере может храниться довольно долго.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #1787
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    гель в ненакаченной камере может храниться довольно долго.
    Знать бы точно, так ли это.... Тогда есть смысл купить эти камеры сейчас, а не ждать, когда на них надо будет ползаркплаты выложить.

  8. #1788
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    даже клей Момент в закрытом тюбике особо не сохнет.
    а уж герметик-то в сложенной камере
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #1789

    По умолчанию

    Блютус колоночка 2 вт
    http://defender.ru/products/audiosys...rtable/hit-s2/

    В Ашане (на Красносельской) такая по 198р (Я-маркет от 330р)
    Штук 100 есть.

    Купил несколько штук, норм. Универсальная штука, и на шашлыки, и можно через нее на аналоговый муз центр с телефона музыку транслировать (хотя тиховат выход)

  10. #1790
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я, в идеале, хочу на зиму конструкцию с батарейным отсеком на проводе, чтобы его в теплый карман засовывать, а фара чтоб стояла классически на руле. Интересно, есть такие готовые, или надо колхозить?...
    http://www.decathlon.co.uk/vioo-900-...d_8320633.html
    есть такие же у bbb и sigma

    ещё у dosun чтото подобное было..*кжысь
    Последний раз редактировалось z_rg; 06.12.2014 в 02:58.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы