Айфон и неайфон - Страница 1788
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ведь кнопки лучше
    Полностью согласен! Все функции, что мне надо в моём телефоне есть!И самое главное, что я его заряжаю 1 раз в месяц!!!! Ну смартфонисты завидуйте!!! Если вам приходится каждый день заряжать свои гаджеты.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #17872
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ну смартфонисты завидуйте!!!
    кнопкам не и иначе
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #17873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да, чувак наступил на грабли, но кто их ему подсунул-то?
    Мельдяшов выборочно рассылает.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #17874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мне чисто любопытно, с какого перепугу такая ситуация вообще возможна.
    Ошибка в коде, очевидно. Установилось обновление не для того региона. А уж зачем самс вообще делает разные прошивки для разных регионов - это кто ж их знает, небось так договорились операторами за откаты.

    Было как-то забавно, когда женщина купила айфон в США, пользовалась им там, а потом в России он отказался работать без взлома. При покупке ей почему-то не сказали, что телефон не подходит для международного использования.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #17875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    кнопкам не и иначе
    Кстати да! Намного удобнее нажимать при ответе на звонок на кнопку!!! Чем на мудацком сенсорным дисплее проводить пальцем в сторону. Особенно, если руки заняты. Можно носом провести, только потом надо будет соплю с экрана убрать. А так всё зашибись!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #17876
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    При покупке ей почему-то не сказали
    да залоченые на оператора обычно дешевле
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #17877

    По умолчанию

    а меня вот че-то задолбали эти обновления по воздуху - уже раз наверно пятый с февраля.
    Можно конечно и не обновляться, но в шторке постоянно висит сообщение, что есть апдейт, которое мозолит глаза.

    Плюс кучи встроенных ненужных приложений, которые так же постоянно обновляются и вылазят в шторке: "приложение музыка обновлено". Да мне ср..ть на эту музыку. Обновилось - сиди тихо. Нет, надо в шторке засветиться.

    Всерьез подумываю поставить чистый андроид.

    Лёва, на ифоне-самсунге как проходит процесс обновлений?
    Просто молча и без вопросов? Т.е. в обход желаниям пользователя?
    Или так же с сообщениями "хотите ли обновиться?"
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #17878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстати, наблюдал тут картину маслом, клиент с Самсунгом в салоне МТС пытался обрести помощь. Суть вопроса: товарисч ездил в Штаты, там пользовался услугами местного сотового оператора, на телефонку прилетела обнова, он ее поставил. Потом приезжает в Москву - а телефон отказывается региться в родном МТСе. В самсунговском сервисе его мягко послали. Телефонка была куплена в РФ в официяльном магазе, до поездки работала в РФ нормально.
    Макс, ты чего-нть можешь на эту тему сказать?
    Нельзя обновиться на прошивку американского кастомера с нашей Даже с снгшной прошивкой(бывают такие) фота доступна только на снгшную и российскую не получишь пока не зашьешься одином.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    зачем разные кастомеры? А потому что маркетинг тим заключает договор с местными дельцами. Например Самсунг и Яндекс договорились о яндекс поисковике по умолчанию в девайсах для СНГ. Если там будет гугл, яндекс на нас в суд подаст
    я чиню велик в велолайн!

  9. #17879
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Просто молча и без вопросов? Т.е. в обход желаниям пользователя?
    Или так же с сообщениями "хотите ли обновиться?"
    на айфоне я сидел на бэтках - обновлял сам, на самсунге хз зашёл (как сегодня) посмотрел есть нет обновил... меня не тяготит, во первых политика безопасности, во вторых последние реально улучшают производительность по BT в отделе для разработчиков даж можно посмотреть-переключить кодек...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #17880

    По умолчанию

    Кстати да! Намного удобнее нажимать при ответе на звонок на кнопку!!! Чем на мудацком сенсорным дисплее проводить пальцем в сторону.
    Не нужно ничего проводить, если не нравится. На Андроиде можно самому сделать и выбрать способ ответа. Я прикладываю телефон к уху и всё.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    последние реально улучшают производительность по BT
    А что, плохая была? Во флагмане?! Вот дела...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)