Trail/AM/Enduro Club - Страница 1784
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #17831

    По умолчанию

    Я планировал в Ялгору, но велосипед не привезли )

    Вообще я спокоен ) Хотя нет, нервничаю и прилично, изза велика (

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Sir Velias, ну вообще в этих цитатах нет ничего конкретного про то, что доски не будет. Понятно, что сейчас все будут стараться сделать ВДП виноватым, не орги Олимпиады же виноваты.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В Ялгоре пусть для начала выступит. Если жив останется уже зачОт будет.
    Ну вот как раз об этом и речь. Никита почему то решил, что в Ялгоре меня ждут неприятности
    Вдвойне забавно это слышать от человека, который на всех сегментах которые мы оба ездили едет медленней, даже с учетом того, что я на кантрийнике ездил %)

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Откуда Вы взяли, что у меня такое представление? Я про это никогда не писал, и считаю иначе. Придумывать за меня представления не стоит
    Я ничего не придумываю, подвел итог из ваших сообщений. Для меня эндуро и КК отличается лишь тем, что в КК помимо всей той же самой техники нужно физически умирать. Не вижу ни одной причины, по которой КК спортсмену стоило бы пренебрегать тренировкой технических навыков.
    Чтобы быть сильным в циклических видах спорта нужно очень много времени проводить в тренировках. Т.е. потенциально КК спортсмены больше времени проводят на байке. Ввиду своих физических возможностей они могут позволить себе больше за единицу времени, если мы не говорит о парках и подъемниках.

    Я не был и не буду с Вами в одной теме, успокойтесь. Ваша манера катания мне скучна и не интересна. Ни Вы ни Никита ничего нового мне про велосипед не расскажете. Предлагаю на этом закончить.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Сорян за оффтоп, просто к слову %)

    Armand, нашел фотку "ситуации" Нефф %)


    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Про видео в интернете, чем плох этот обзор? https://youtu.be/DakbMIy_12M

  2. #17832

    По умолчанию

    Chute, орги трассы КК ОИ предупреждали, что мостик после тренировок уберут. почему менеджмент пострадавшего (или он сам не удостоился обеспокоиться пресс-релизом) ему не сообщили - споры ещё идут.
    Из забавного. Был момент в прошлом году, когда Юра Шкуренко, попросил меня раскатать его на спусках перед Крымской многодневкой. Зная Юру и его скилл. я сразу понял, что роль мне выпала почетная и ответственная. На простых трейлах мне пришлось пострадать, чтобы Юра не пожалел о своем выборе в качестве предмета раскатки, а вот на уклонистых и техничных сегментах я оборачивался и в мыслях сквозило: "а как тебе такое...?". К слову Юра ехал на кк-подвесе с задранным в небо штырем. а на вопрос "почему не дроппер7" ответил просто и влоб: "везти лишние 400г всю многодневку? данунафик!". К чему это я? Просто вспомнил замечательного и приятного в общении парня, несмотря на все его регалии. К слову. марафон он тогда выиграл. )) Как себя почувствует Шуртер на EWS - интересно, но я бы не него не поставил.

  3. #17833

    По умолчанию

    Полковник, если Вы на что-то намекаете, то уверяю Вас, я тоже приятный в общении простой парень, можете спросить Юру Шкуренко или Исаева или Чернова или да в целом любого кто со мной общался в реальной жизни

  4. #17834
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,540
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #17835

    По умолчанию

    ЮркЫй, а еще я очень скромный %)
    Мне кажется я даже скромнее Юры на этой фотке

    Вложение 656142
    Последний раз редактировалось freepk; 27.07.2021 в 22:22.

  6. #17836

    По умолчанию

    Шуртер уже однажды участвовал в этапе EWS. Не шибко удачно, разложился.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает этого чела лично? Набейте ему литсо.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Шютка. Он в реальной жизни так же себя ведет?
    Обычно при таком поведении в реальной жизни, отхватывают рано или поздно, в зависимости от терпимости окруж ающих. Но таки интернет не зря придумали )

  7. #17837
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Подходим к разговору о "зоне комфорта", что это собственно, и том, надо ли ехать в ней или нет.
    Кстати, ещё один вопрос для дискуссии (раз уж упомянули про это) - насколько является АМ/Эндуро циклическим видом спорта…

  8. #17838

    По умолчанию

    Nizidramaniyt, сколько раз у Вас лично кончалось терпение?
    Скучная тема и аудитория по большей части унылая. На самом деле лично мне тут практтч с самого начала душно.
    Последний раз редактировалось freepk; 28.07.2021 в 01:24.

  9. #17839

    По умолчанию

    Может потому что ты сам очень душный ?

  10. #17840
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,540
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Если ото всех воняет говном, подумай, может это ты обосрался? (ц)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06