свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1772
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #17711
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Jamis RENEGADE S4 (2022)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,547
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    И ПДД применимо к тебе в полной мере.
    И? Ты видел чтобы я нарушаю? Где-то я писал что я нарушаю?
    Я призываю не нарушать, сам стараюсь не нарушать и тем более не создавать аварийных ситуаций.
    И я обращаю внимание на случаи, когда велосипедист, фактически, ничего не мог сделать (про зебры я ни разу не писал, разве что ради троллинга).
    Так что иди дальше составляй обо мне мнение, уважаемый наш велосипедоненавистник.

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Во всяком случае более слабую модель видно отлично за ~100м (дальше не отходил).
    Я рад, что ты в это веришь!

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, у мотов фонари обычно статичные (не считая стопов, которые срабатывают при торможении) и по любому видны хуже, с поправкой на более высокую скорость мота (а значит меньшее "окно" времени заметности). Хотя водила там похоже на дорогу не смотрел. Либо вообще наезд по умыслу.
    Но вот был бы ещё и сзади строб, точно бы помог. Мото из-за этого было не видно!

  2. #17712
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,502

    По умолчанию

    BaNru, ваши сообщения в смежных темах я прочитал. Мнение составил. Все .... Один я весь в белом.

  3. #17713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Я рад, что ты в это веришь!
    Я не верю, я вижу своими глазами. Я ведь не спорю и согласен в одном. Чтобы это работало другой участник должен, как минимум, смотреть на дорогу. Или в зеркало перед маневром. И что зеркало должно быть, как минимум в рабочем положении и отрегулировано (а не сложено). И зоны слепые опять же - с этим вообще хз как бороться. Разве что только снижать скорость и сигналить звуком превентивно


    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Но вот был бы ещё и сзади строб, точно бы помог. Мото из-за этого было не видно!
    Ну не знаю.
    Выглядит так, будто коробка его специально подтолкнула (возможно дорожная разборка).

  4. #17714
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Jamis RENEGADE S4 (2022)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,547
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Я не верю, я вижу своими глазами. Я ведь не спорю и согласен в одном. Чтобы это работало другой участник должен, как минимум, смотреть на дорогу. Или в зеркало перед маневром. И что зеркало должно быть, как минимум в рабочем положении и отрегулировано (а не сложено). И зоны слепые опять же - с этим вообще хз как бороться. Разве что только снижать скорость и сигналить звуком превентивно
    Так вот именно, о чем я и говорю.
    А тут, как раз большинство случаев, когда все эти звёзды не сходятся воедино. О чём и речь.
    Но Димочка почему-то считает, что именно фара помогла бы во всех подобных случаях!
    (если не застал, поищи, много раз уже было, поэтому я его уже тут троллю этим)

    Были видео годами ранее, как ночью с мощно фарой долбят в боковое зеркало поворачивающему или в зеркала заднего вида, а водятлы всё равно не видят..

  5. #17715
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,502

    По умолчанию

    BaNru, тролиш, не тролиш. Я езжу много и далеко. И почему-то ни куда не встряю. Загадка,да? А кто то за хлебушком выйдет и в говно наступит. И вопит что ему все должны. Так вот запомните, вам никто ничего не должен! Начните для начала со своих обязанностей.

  6. #17716
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Jamis RENEGADE S4 (2022)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,547
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Начните для начала со своих обязанностей.
    Например?

  7. #17717
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,502

    По умолчанию

    Умную книжку почитай ПДД называется.

  8. #17718

    По умолчанию

    Мне вот интересно, почему все "особо одаренные" чукчи лезут в чужие темы со своими правилами?


    дтп
    https://t.me/mudak/26433
    Изображения Изображения

  9. #17719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему все "особо одаренные" чукчи лезут в чужие темы со своими правилами?
    Да всем плевать. Модер не сердится и ладно.
    Эти сообщения легко просто не читать. А вот ты создал тему, так там куча роликов не под спойлером, это - ААААААА!!!

  10. #17720
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Андрей Соколов, я ни в коем случае не хочу никого оправдывать, но, если не ошибаюсь, ты ведь уже создал свой топик, с преферансом и куртизанками. Чего ты тут-то забыл с такой подачей? Скучно там, без чукчей?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)