Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 177
+ Ответить
Страница 177 из 3228 ПерваяПервая ... 771271471671721751761771781791821872072272773774776771177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 32271

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1761
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Jamis RENEGADE S4 (2022)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,547
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Писал вроде про свою сумочку

    И в луже нырял с ней, что козырёк лопнул
    И в метель сильнейшую зимой попадал на реке, велосипед заметало даже.
    Только конденсат там был или во время метели налетевший снег после открытия.
    Под ливень не попадал и в воду специально не погружал, но телефону нормально до сих пор работает.

    Наверное зависит от сумочки. В моей сумке прижимные "крылышки" находятся над молнией и если даже попадёт вода, то она будет под толстой тканью. Хотя и там не замечал воды. Видно немного эти "крылышки" на пункте 7 ниже


    Моя версия закончилась давно, но есть новые улучшенные модификации.
    У всех появилась дырка с низу для проводов.

    Очень дешевая за $8.30. Если надумаете купить, то на свой страх и риск

    Стоит обратить внимание, что у моей окантовка из светоотражающей ткани, на на других не знаю какие. На дешевой наверняка не светоотражающая полоска.

    Вроде нормальные за $14.37 и $15.47 и  и $16.50 ROCKBROS, максимально похожая на мою.

    И фирменная ROCKBROS 2017. С доп кармашками. В фирменном магазине за $22.79 или у другого продавца за $18.26.
    У меня ROCKBROS 2015.

    Во всех подобных сумках надо обращать внимание - как крепится отделение телефона к сумке!
    У моей сумочки оно на лямках с липучками, которые просовываются в дырки самой сумки и не снимая сумку - это отделение не снять и не оторвать. Актуально для хардтейла. Телефон не потеряешь точно. В последней версия оно на липучке - легко крепится и снимается. Хорошо для города, а для бездорожья не знаю. Лично я купил, как написал - не на сплошной липучке, но хочу переделать на липучку, чтобы в городе было проще снимать, а не вытаскивать телефон.

    Из минусов: молнии закрываются к ногам и я так одну собачку оторвал, зацепив шортами. Собачки там "обратные" (перевернутые), найти в городе у нас их не получилось. Пришлось перевшивать молнию.
    Края это прозрачной плёнки - не очень хорошо отрабатывают, потому что идут на изгиб и сенсорные кнопки практически не срабатывают через неё.
    Лямки на старой версии, которыми крепишь к раме - длинные, надо укорачивать, иначе болтается сумочка.

    ===

    Во, попалась с прикольным принтом за $13.03
    И BaseCamp за $11.88
    В общем там хренова туча продавцов таких сумок.
    Последний раз редактировалось BaNru; 15.08.2017 в 20:39.

  2. #1762
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Я такой заказал на случай если попаду под ливень в поездке.
    Не знаю как он в деле.
    Хороший, полностью герметичный, сзади петелька и широкая липучка, чтобы на плечо надевать (он, типа, для бега). Открывать только тяжело, защёлки тугие. У меня такой есть, я в нём тел с собой в ванну беру .

    Сам я с таким езжу. У него довольно вменяемое и жёсткое крепление на руль, что редкость. Сам чехол сделан как зиплок.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  3. #1763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Хороший, полностью герметичный, сзади петелька и широкая липучка, чтобы на плечо надевать (он, типа, для бега). Открывать только тяжело, защёлки тугие. У меня такой есть, я в нём тел с собой в ванну беру .

    Сам я с таким езжу. У него довольно вменяемое и жёсткое крепление на руль, что редкость. Сам чехол сделан как зиплок.
    Мне как раз значит подойти должен (я про тот что себе заказал).
    Телефон будет в кармане находится.
    Есть навигатор,остальное мне не к чему.
    На всякий случай сохраню твою ссылку в своём списке "желаний",может кому то и пригодится,посоветую.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #1764
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,239
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Phoenicurus, В этих сумках внутри обычно прокладки разной толщины, так что даже мелкие телефоны не болтаются. Но у всех подобных сумок на молниях одна и та же проблема, - они промокают по контуру прозрачной плёнки. В дождь телефону придёт капец.
    да я в дождь не езжу, если только случайно застанет.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  5. #1765
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    да я в дождь не езжу, если только случайно застанет.
    Я тоже в дождь не ездил, пока меня случайно не застал в лесу внезапно набежавший тропический, блин, ливень . Я, просто, к тому, что случаи разные бывают, и после покупки любой чехол надо проверять на водонепроницаемость. Напихать туда бумажных салфеток, и прямо под кран его. И если промокает, - при дожде сразу убирать телефон в зиплок, например, а не надеяться на чехол.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #1766

    По умолчанию

    Купил себе вот такой шлем Corsa https://ru.aliexpress.com/item/CORSA...311.0.0.FOzFBV. Фирма эта молодая, китайская, но, вроде как, с американским дизайнером в своём штате. Шлем очень самобытный, просто нереально круто смотрится! Сделан сам шлем очень классно (сравниваю со своим прежним итальянским шлемом Mango Monza), но значительно тяжелее (вес в моём размере 410 гр, против 280 у Mango), визор слегка искажает и на европейские овальные головы не очень-то рассчитан- ветер задувает под него на скорости за 20 км/ч. Но я довольно быстро привык и к весу и к визору, езжу уже месяц. Это единственный из известных мне шлемов, в котором визор убирается внутрь его!!! То есть, спереди между пластиковой оболочкой и пенопластом есть полость, куда визор прячется! В целом, качество изделия ни чем не хуже итальянских шлемов, сидит на голове удобно, но визоры не очень понравились, после использования качественных очков. Брал за 2600 руб. В общем, если хотите нечто совершенно непохожее ни на что- рекомендую!dMaK0p8nqSI.jpgEU0qoKrvx7k.jpg
    Последний раз редактировалось Denax; 16.08.2017 в 12:27.

  7. #1767
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    зачем прям так-то уж...относится к своей же голове?

    где-то была картинка...
    распил Спеша и фейк-Спеша.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #1768

    По умолчанию

    barh, а нет ли наводки, как такую картинку найти?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #1769

    По умолчанию

    Друзья, посоветуйте хорошие велоочки с алика. Желательно несколько линз (от солнца, прозрачная и желтая или оранжевая) + реальная защита от UV.
    Очки, купленные с Виггла, оказались не очень. При скоростной езде по расколбасу не держаться.

  10. #1770

    По умолчанию

    Такого добра везде навалом. Гораздо сложнее найти прозрачный очки и чтобы стекла не снимались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54