На Карьеры - Страница 1763
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Эт смотря какая работа.
    У мну сейчас такая что могу все темы на вяломании зафлудить простынями раза в 3 длинее.
    Природная лень правда ограничивает количество нажатий на пимпки клавиатуры. А голосовой набор на работе - никак! Коллеги сразу психушку вызовут!
    работы в смысле,делать что нить интересное))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #17622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А ты не хочешь зерегиться на их форуме, и писать там это каждый день одно и то же по многу разными словами?
    Потом придти к ним на встречу и тыкать им под нос такое мнение, вызывая к себе ненависть?
    Мне прям очень хочется так сделать. Прям руки чешутся. Внтри аж что-то горит. Я бы каждый день по 10 страниц писал им, что они лохи, приходил бы к ним на покатушки и говорил бы всё это в лицо. Меня прям аж трясёт и манит. К какому мне доктору? Диагноз у такой модели поведения есть?
    Ну это их выбор, че ты завелся опять, писать бесполезно, от этого они не пересядут на нормальные велосипеды, был тут у нас один их представитель, все помнят Олега, хотя вот Олег выглядел очень спортивно и подкачено, я бы никогда не назвал его "электриком"

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Кстати Никит мы тут в братской теме подняли очень важный вопрос, про подтягивания, что скажешь?
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5599334

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Почему я здоровый кабан весом 103кг подтягиваюсь 20 раз, а ты совсем не кабан,весом 60кг не можешь подтянуться нормально?

  3. #17623
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ,весом 60кг
    ответь, плиз, честно... ты реально думал, что я вешу 60, или ты угараешь?

  4. #17624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ответь, плиз, честно... ты реально думал, что я вешу 60, или ты угараешь?
    Я правда так думал, ну ты правда очень худой на мой взгляд, а сколько ты весишь?

  5. #17625
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Только что в первые за пооследние 20 лет попробовал подтянуться на количество. Т.е. делал быстро, чтоб руки не уставали. 7 раз.
    Но если бы я подтягивался плавно-медленно, как я это делаю обычно - вышло бы 2 раза.
    Без раскачки - ибо я турник болтами к стене прикрепил.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я правда так думал, ну ты правда очень худой на мой взгляд, а сколько ты весишь?
    80 килограммов

  6. #17626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Только что в первые за пооследние 20 лет попробовал подтянуться на количество. Т.е. делал быстро, чтоб руки не уставали. 7 раз.
    Но если бы я подтягивался плавно-медленно, как я это делаю обычно - вышло бы 2 раза.
    Без раскачки - ибо я турник болтами к стене прикрепил.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я правда так думал, ну ты правда очень худой на мой взгляд, а сколько ты весишь?
    80 килограммов
    Мда.. Короче это примерно уровень Ромыча и Вадима, печально, все таки ты побыстрее них катаешь, я думал и подтягиваться ты должен лучше. Ладно там Макс он весит 110кг.

  7. #17627

    По умолчанию

    Но но, нам с Вадимом до Никиты ещё 10-12кг набирать!

    Просто он высокий, поэтому и кажется худющий. У меня знакомый был 1.95м, он весил почти 100кг, был дрищем жутким, сейчас правда активно пьёт пиво, уже выглядет солидно, не представляю какой вес.

  8. #17628
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мда.. Короче это примерно уровень Ромыча и Вадима, печально, все таки ты побыстрее них катаешь, я думал и подтягиваться ты должен лучше. Ладно там Макс он весит 110кг.
    я считаю больше 12 раз не нужно
    что это всё бред и глупости.
    7 раз - гуд.
    и не надо меня сравнивать ни с кем.
    я вообще считаю, что ты занимаешься ерундой, однако не пишу. что твои мышцы - это уровень такого-то и такого-то качка, а вот у того и этого билдера мышцы красивее. Опять пункт 4 в разгаре?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 01.04.2016 в 13:43.

  9. #17629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    спицы лопались постоянно! Но обода не гнулись никогда.
    Ахаха ржу)))
    No brain no fear!

  10. #17630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Эти ребята только позорят звание велосипедиста, по мне так все они инвалиды безногие(вернее без мышечные) и это вообще сразу бросается в глаза, судя по видео, какие то взрослые дядьки, скорее всего любители хлебнуть крепкого, короче к велосипедам они имеют мало отношения, ведь посади их на обычный велосипед они сразу сольются, ноженьки то слабенькие.
    А мне нравятся электрические подвесы. Многие ребята у коней могли бы на таких кататься и получать фан, вместо того, чтобы совсем уныло сидеть всё своё свободное время как старички на скамеечках. Тем более на заводских подвесах там ещё и ногами надо крутить, за несколько часов уже неплохая нагрузка будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07