Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 175
+ Ответить
Страница 175 из 221 ПерваяПервая ... 75125145165170173174175176177180185205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Art42 Посмотреть сообщение
    с бордюра грузить не удобно
    Вот-вот, этот бордюр еще нужно найти)) Я пока завел мини раскладную табуретку из ударопрочного пластика, как опробую выкину фото в тему если окажется эффективной в этом вопросе, а так еще есть всякие микро стремянки и раскладные скамейки для авто моек, нужно искать.

    Прошу участников ветки отписаться по личному опыту, что используете из подобных вспомогательных приспособ для погрузки велов на крышу.
    ///GT-power

  2. #1742
    Велоновичок
    Байк
    Велосипед Stern Force 2.0
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня есть маленькая стремянка из стали

    Я года три назад покупал за 1000. На работе что нибудь повесить и т.д. достаточно устойчивая, по скольку не высокая. Высота верхней ступеньки 46 см. В сложенном состоянии 82 см на 43 см. вес около 4 кг. Сейчас стоит в районе 2000 руб. Будет удобнее табуретки т.к. поднимаешься по двум ступеням на более высокую высоту. Компактнее в сложенном состоянии. Из минусов - дороже и ограниченное применение в быту так как для дома она низкая как табуретка и подойдет только для использования с погрузкой на машину. На работе у меня продавец с нее развешивает товар на эконом панели и порой не хватает высоты. Для погрузки велов мне кажется лучший вариант.
    Последний раз редактировалось Art42; 10.05.2017 в 09:15.

  3. #1743

    По умолчанию

    Art42 - пользуюсь таким же багажником на Хюндай Тушкане - термоусадкой запаял металлические крепежные крюки, наклеил винил пленку в местах касания ремней, на подседельный штырь поставил старый, не нужный вынос руля - и размер рамы стал не критичен...второй год без проблем

  4. #1744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PNYKLR Посмотреть сообщение

    Прошу участников ветки отписаться по личному опыту, что используете из подобных вспомогательных приспособ для погрузки велов на крышу.
    Тоже как бюджетный вариант на кроссовере вожу мини лесенку складную (в своё время у немцев в Альпах подсмотрел идею), на седан гружу руками... смотрел ещё багажники с лифтом, но говорят, что они быстро разбалтываются...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #1745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PNYKLR Посмотреть сообщение
    Прошу участников ветки отписаться по личному опыту, что используете из подобных вспомогательных приспособ для погрузки велов на крышу.
    У меня на ланосе стоит обычный багажник АМОС (польша) а к нему креплю Thule FreeRide 532 goo.gl/A4sh2Y меня всегда радовала цена, крепление для велосипеда в два раза дороже самого багажника, фирма есть фирма !

  6. #1746

    По умолчанию

    Может кто подскажет,как правильно искать вот такую приспособу для велокрепления туле?

  7. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет,как правильно искать вот такую приспособу для велокрепления туле?
    http://i.piccy.info/i9/2bf5648ab5174...255522_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-10-09-11...00x500-r/i.gif
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...534/wg_id-1473
    ГИХСБпмг

  8. #1748

  9. #1749

    По умолчанию

    Складываю и в багажник. ппц как неудобно. поэтому стараюсь только в крайнем случае возить - например поехала к родителям в отпуск

  10. #1750

    По умолчанию

    Народ, тулевский комплект на три лисапеда никто не ищет себе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы