Выбор велосипеда для катания по городу - Страница 175
Закрытая тема
Страница 175 из 475 ПерваяПервая ... 75125145165170173174175176177180185205225275375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 4747

Тема: Выбор велосипеда для катания по городу

  1. #1741

    По умолчанию

    можно ли
    Нет, нельзя
    В амовилке очень маленькая воздушная камера и качать там по сути нечего - три качка шприцом. Поэтому специализированные насосы для амортизаторов напоминают скорее большой шприц, чем насос

    Главная фишка отличающая этот насос высокого давления

    Вложение 256917

    от этого насоса высокого давления

    Вложение 256918

    в том жолтеньком куске металла, что на первом фото находится между пальцев

    Насос на
    втором фото невозможно снять с соска без потери давления в камере амовилки. В то время, как насос на первом фото снимается без мельчайшей потери
    Последний раз редактировалось nаhvalny; 26.08.2014 в 03:12.
    Это обязан прочитать каждый велосипедист http://lurkmore.to/Велосипедист (велосипедисткам не обязательно)

  2. #1742
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Шлем не учел. Это еще плюс 490 р. А и вот очки 3 шт. на 150 р. И подножка 250 р.
    Стойкое ощущение, что уже 175 страниц одни тролли беседуют с другими...

  3. #1743

  4. #1744
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nаhvalny Посмотреть сообщение
    Обычным
    автомобильным вполне успешно можно качать шины велосипеда. Какие тут могут быть сомнения. Я не раз качал



    Блин
    друг мой. Ты заказал комп, по ссылке, которую мне дал хрюндик.. Какой комп я мог заказать по этой ссылке?
    И я тебя просил написать мне твой трек-код для анализа движения наших компов. Но ты не обратил на это внимание. Чувствуется, не особо следишь за тарфиком в ленте
    Я сегодня уже получил посылку заказанную позже компа. И другие посылки более поздние уже в РФ. А о компе ни слуха, ни духа. А я его так жду
    Вот трек. Думаю твой не сильно отличается. Разве что датами.

    2014-08-07 16:43:02 SHENZHEN OF CHINA Order entry processing center
    2014-08-07 20:44:39 SHENZHEN OF CHINA Awaiting packaging
    2014-08-07 22:40:05 SHENZHEN OF CHINA Departure Scan
    2014-08-09 09:24:28 51810302 Collection
    2014-08-14 13:59:54 51805300 Opening
    2014-08-16 10:11:59 51805300 Departure from outward office of exchange

    Причем компа до сих пор нет. До вчера по крайней мере.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Стойкое ощущение, что уже 175 страниц одни тролли беседуют с другими...
    А кто сказал, что будет легко?

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от nаhvalny Посмотреть сообщение
    Ты заказал комп, по ссылке, которую мне дал хрюндик.. Какой комп я мог заказать по этой ссылке?
    Тут еще моментик в том, что Хрюндик небольшого "поросенка" нам "подложил", не намеренно разумеется . Он поначалу положительно отзывался о том беспроводном велокомпе, а через некоторое время появились его отрицательные комменты и он рекомендовал подобного типа, но уже проводной. Поэтому я и спросил какой комп ты заказал.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  5. #1745
    Зобанен
    Байк
    туринг, гибрид, дорожники
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,999

    По умолчанию

    Я же указал: конкретного экземпляра, не передергивай. А доставка с Али разная бывает (3 посылки не дошло, спором деньги вернули без проблем)

  6. #1746
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хрюндик Посмотреть сообщение
    Я же указал: конкретного экземпляра, не передергивай.
    Ну понятно, что конкретного. Хотя можно полагать, что помехи и неустойчивая работа на высоких скоростях будет во всех беспроводных моделях этого бренда, по причине предполагаемой идентичности датчиков. Если, конечно, это не проблема экземпляра/партии. Кстати, на сайте производителя, в описании лишь одной модели, причем похоже именно твоей первой, встретилась строка "16 ,ANTI-INTERFERENCE"

    http://www.sunding.com/en/productn.asp?ArticleID=1401

    такую ты взял поначалу? (обращаю внимание на индекс модели - 546C)

    Впрочем, эта строка может не значит ровным счетом ничего, либо просто то, что защитный экран присутствует, но помогает не очень хорошо.

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    А доставка с Али разная бывает (3 посылки не дошло, спором деньги вернули без проблем)
    Я про доставку не спорил. Бывает очень быстро (было у меня 10(!) дней), бывает очень медленно. Единственное неудобство - WeDo имеет внутренний трэк и не отслеживается по России. У нас на границе такой посылке видимо присваивают международный трэк, который разумеется не будет известен, пока посылка не дойдет до адресата.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  7. #1747
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,239
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nаhvalny Посмотреть сообщение
    Да не..
    Не надо о 27.5 судить по моим субъективным постам. Я ж написал - нет велокомпа и я вообще не понимаю, с какой скоростью передвигаюсь. Может я стрелой лечу (для велосипеда), а мне кажется едва качусь. Вот поставлю велокомп, накачаю вилку, приподниму руль.. А там уже буду настоящие впечатления
    некто Слава-байкер вообще утверждает что онли 26 катят и найнер продал из-за некатимости последнего, а этот товарищ много ездит и должен знать толк в накате...

  8. #1748

    По умолчанию

    ощущение одни тролли
    Ну, так
    не заходи сюда - в притон злобных коварных троллей, мучающих каждой своей буквой лучших людей форума


    или176
    Примите
    мои соболезнования. Требуйте у администрации форума молока и сметаны за вредность окружающей среды в которой вам приходится обитать


    твой не сильно
    По сути
    один в один. Только даты более ранние



    "поросенка" нам "подложил"
    А на вид
    такой приличный парень казался. Вот и доверяйся незнакомцам на форумах


    он рекомендовал
    Где-то в
    другой теме? Здесь я таких заявлений не наблюдал


    моментик в том
    Ну, то есть
    можно смело искать другой велокомп не дожидаясь прихода? Или что? На велобазаре у пасанов как раз скидки 50 процев и можно взять самую крутую Sigma всего за 600 руб. денег
    Это обязан прочитать каждый велосипедист http://lurkmore.to/Велосипедист (велосипедисткам не обязательно)

  9. #1749

    По умолчанию

    Phoenicurus, некто слава-байкер бухает всю дорогу... тоже думаешь толк есть? может попробовать?
    Насчет катит не катит не скажу... хотя когда садишься с 26" на 29" и обратно - чувствуется, что 29" легче держит скорость и проходит неровности, а 26" легче скорость набирает и рулится... нужно просто для себя решить что важнее.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от nаhvalny Посмотреть сообщение
    скидки 50 процев и можно взять самую крутую Sigma всего за 600 руб. денег
    Что-то не сходится...
    Простенькие сигмы, кстати, вполне нормально пашут...

  10. #1750
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    Phoenicurus, некто слава-байкер бухает всю дорогу... тоже думаешь толк есть? может попробовать?
    Насчет катит не катит не скажу... хотя когда садишься с 26" на 29" и обратно - чувствуется, что 29" легче держит скорость и проходит неровности, а 26" легче скорость набирает и рулится... нужно просто для себя решить что важнее.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------


    Что-то не сходится...
    Простенькие сигмы, кстати, вполне нормально пашут...
    А почему бы им не пахать, ибо также пашут и существенно более дешевые проводные китайцы тут некая загвоздка была лишь в беспроводности

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от nаhvalny Посмотреть сообщение
    Ну, то есть
    можно смело искать другой велокомп не дожидаясь прихода? Или что? На велобазаре у пасанов как раз скидки 50 процев и можно взять самую крутую Sigma всего за 600 руб. денег
    А смысл - "те же яйца вид сбоку". Можно пока поюзать беспроводники, чтоб понять насколько они проблемны. А если совсем не покатит - взять проводной, который еще дешевле и проще.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для езды по городу на работу
    от kavkazec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 10:53
  2. Выбор велосипеда для катания город-парк-лес
    от mishatru в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:32
  3. Помогите с выбором велосипеда для катания по городу
    от artyob600 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 14:21
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 22:18
  5. Выбор велосипеда для активного катания
    от TatarinKazan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 15:17