ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 175
+ Ответить
Страница 175 из 1132 ПерваяПервая ... 75125145165170173174175176177180185205225275375475675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 11320

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #1741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Моя концепция руля бабочки сильно отличается от общепринятой. Я считаю что изгибы руля нужно проводить в том числе в нескольких плоскостях. не знаю насколько правильно я смогу объяснить. то есть руль бабочка он не должен быть таким как палка а те участки на которых устанавливаются shifters они должны быть под определённым углом под таким углом как ручки на руле ммвз
    Только египетские жрецы владели секретами таких изгибов. Вот тебе модель олдскул , руль- махаон Тутанхамон.

    field_image_1476334477_gde-seychas-nahodyatsya-predmety-iz-grobnicy-tutanhamona.jpg

  2. #1742
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

  3. #1743

    По умолчанию

    скифские. из курганов тайных!

  4. #1744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Только египетские жрецы владели секретами таких изгибов. Вот тебе модель олдскул , руль- махаон Тутанхамон.

    Вложение 607429
    У нас в Люе таких как грязи...позавчера контейнер из Китая пришел.

  5. #1745

    По умолчанию

    а также желательно, чтобы руль изгибался во времени
    Самое смешное, что это не смешно.
    Если взять за основу любой руль и начать его исправлять-улучшать, то для понимания - куда двигаться - надо взяться за руль и попытаться примерно понять, куда надо вывернуть трубу. Совсем чуть-чуть уберём руку от руля и покрутим кистью по всем осям, найдём самое комфортное положение. Как-то (мысленно, или какими замерами углов) зафиксировали это положение. Но нам этого мало! Мы ж хотим многообразия хватов. Теперь передвинем руки и опять повторим эксперимент. Зафиксируем результат - как надо изогнуть трубу на этом участке. А теперь попытаемся соединить эти два участка в одной детали. А они не соединяются - между ними разрыв, пустота! В нашем 3D мире - не соединяются. Надо 4D. Или чтобы гнулось на ходу. Или 2-3 руля этажеркой. Чему примеров немало, и они не просто ради прикола. Так надо. Да, и тормозить на таком удобнее всего ... голосом. Как тексты набивать. Тпруууу!
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #1746

    По умолчанию

    Вот спустит володька все гривны в доме на голубейна велосипед вместо лекарств...запоете. Вспомите еще Люйского.

  7. #1747
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Информация утрачена
    Последний раз редактировалось myxo; 26.06.2020 в 14:56.

  8. #1748
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Да не, там все запущено.
    ТС в упор не видит стандартные нормальные велосипеды и не хочет их попробовать. Уж сколько ссылок на них кидали.
    ТС хочет быть не велосипедистом, что бы ездить на дачу, а велочудиком чтобы на него показывали пальцем.

    Полезные советы о нормальных компонентах и качественных велах проходят мимо ушей, зато ТС умудряется откопать редкостное УГ которое сам за 100 лет не найдеш. Видать интернеты разные.

    Запасаюсь попкорном.
    Последний раз редактировалось ...MW...; 04.06.2020 в 07:15.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  9. #1749
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    https://ibb.co/j6dh4Yx
    Грипшифты, какая мерзость. По крайней мере, если они по каКчеству - как Shimano Revoshi(f)t...

  10. #1750
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Грипшифты, какая мерзость. По крайней мере, если они по каКчеству - как Shimano Revoshi(f)t...
    Мне эти очень понравились работают чётко приятно переключать. Ручки тактильно как sram x0.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. basil_bezdna

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09