САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1743
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17421

    По умолчанию

    "Ничто так не выдает человека низкого сословия, как умение разбираться в дорогих машинах и часах" (С)

  2. #17422
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    может быть они что то правильно делают?
    Видимо да, не получают зарплату, а её выплачивают. А, поскольку это единственное, что можно из всех расходов не выплатить в обещанном размере...
    зы: хотите поржать, как это бывает? Мне платят за определенное количество доставок типа оклад. Проезд оплачивается, в т.ч где не действует московский проездной, но по факту. Дополнительно платят оклад:число поездок=цена 1шт. И тут вдруг дополнительная поездка в область. Я потратил на автобус 2х69р. Таки что вы думаете? Это входит в цену 1шт, охреннеть...оплатили, конечно, недопонимание вышло, но вот как ваще это в голову могло прийти?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #17423

    По умолчанию

    Машинки... Никогда не было своей личной, потому что не нужна была. Поэтому не в теме: а что, покупка машины за, скажем, 300-350 тыс. - это глупо, быстро перестанет ездить, и вкладываться в ремонт придется неприлично?

    ЗЫ)) Недавно купил машину мечты, по случаю, в Соколях. Маленькую, потому что большую ставить негде, а эта на полочке помещается E12OLJmTnl2ZlGD5-93.jpg))

  4. #17424
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,305
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    машину мечты
    американские авто 60-х 70-х это вообще отдельная тема

    моя "мечта" вот:


    До того фанател этой машиной, в конце 90-х что купил 2 большие книжки про нее, перевел и хотел сделать сайт. Но чего то так руки и не дошли.

  5. #17425
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В инсте была у типка 7.3 такая мускул кара. (ну я модель год и т д вообще не помню- и не разбираюсь) Водил конечно. Это как волга которая иногда может ехать прямо более менее быстро. И то вопрос куда там бенз девался остается открытым

    ---------- Добавлено в 04:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    "Ничто так не выдает человека низкого сословия, как умение разбираться в дорогих машинах и часах" (С)
    Мажоры с драйв ру и т д лично оскорбились

    ---------- Добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:32 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Никогда не было своей личной, потому что не нужна была.
    Ну это какое то саморазвитие своеобразное. Это надо пережить и пройти для полноценности восприятия современного мира
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Поэтому не в теме: а что, покупка машины за, скажем, 300-350 тыс. - это глупо, быстро перестанет ездить, и вкладываться в ремонт придется неприлично?
    Да отучись на права, купи волжанку за полтос ) ты любишь баржи, и что такое ремонт она тебе не раз расскажет

  6. #17426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Поэтому не в теме: а что, покупка машины за, скажем, 300-350 тыс. - это глупо, быстро перестанет ездить, и вкладываться в ремонт придется неприлично?
    За 300-500 сейчас новую не взять, разве что где-то как раз за 500 самую бедную комплектацию какой-нибудь ВАЗ, а если за 300 - то это будет подержанный автомобиль, который может оказаться как хорошим, так и никудышным.

    А так вообще ездят они все примерно одинаково по сроку службы, но у некоторых движки более живучие, чем у других (среднестатистический пользователь этого не сможет оценить, в отличие от таксиста). Те же дешёвые реношные движки типа как на логане или сандеро ходят очень долго без проблем (500 тыс км и более), а какие-нибудь дорогущие тоётовские - гораздо меньше живут (150 тыс, например). Мне, с моими небольшими пробегами, подошёл бы любой... Кузов сгниёт быстрее, чем износится движок, у 8-летней машины пробег 53 тыс км.

    И ещё закономерность - для дешёвых машин запчасти дешевле, а обслуживать нужно любые машины. Сейчас подумываю о второй машине, и возможно это будет новая лада гранта универсал на автомате за 606 тыс.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Недавно купил машину мечты, по случаю, в Соколях.
    Вспомнил, где я мог её видеть
    Fo2_Highwayman.png
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #17427
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ....движки раньше делали многие оч ресурсными. А сейчас нужно легкие мало жрущие и прочие гомосексуальные- ресурс многих вообще не парит, гарантия кончилась машина продается
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.11.2018 в 10:14.

  8. #17428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    моя "мечта" вот:
    Это у нас можно купить, и ездить) Она, в отличие от Кадиллака 62, влезет во двор, не будет на шоссе вести себя, как фура, и расход топлива не такой страшный)

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Да отучись на права, купи волжанку за полтос )
    После Лиаза-677, на котором я учился получать права)) волжанка - маленькая машина)

    whelp, там же, кроме движка, б\у подвеска и трансмиссия могут быстро сдохнуть. Ладно движок, если уж, просто можно купить новый, и была бы какбэ новая машина (если не гнилая), но вот я не знаю, есть ли сейчас авто за 300 тыр. с неубиваемой подвеской и трансмиссией. Ну, кроме старых Уазов))

  9. #17429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    там же, кроме движка, б\у подвеска и трансмиссия могут быстро сдохнуть. Ладно движок, если уж, просто можно купить новый, и была бы какбэ новая машина (если не гнилая), но вот я не знаю, есть ли сейчас авто за 300 тыр.
    Подержанные машины надо вообще очень аккуратно брать... Может оказаться битое, гнилое, снаружи заделано так, что заметить крайне сложно. Может оказаться глючная электрика с паршивыми проводами. Но есть и очень неплохие варианты. Я вот брал 4-летку за 320 тыс (в 2012 году) и особых претензий к предыдущему владельцу не возникло.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #17430
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    После Лиаза-677, на котором я учился получать права)
    100_0587.JPG
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01