www.bikeinn.com - Страница 174
+ Ответить
Страница 174 из 506 ПерваяПервая ... 74124144164169172173174175176179184204224274374474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 5051

Тема: www.bikeinn.com

  1. #1731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тураев Сергей Посмотреть сообщение
    Я сейчас получал на таможне два телефона, купленные со скидкой и присланные моим другом из Германии. Таможенник не захотел принимать выписку с карты моего друга. Говорит, что если платил не ты, то в декларацию будут вписаны актуальные цены с оффсайта. Ну и пришлось заплатить 5к лишних(((
    если через друга, то почему он так задекларировал не по уму и может ещё отправил не самой дешёвой почтой, что в итоге пришлось с таможней иметь дело.
    Видать телефоны нужно поштучно надо отправлять, чтоб такие риски снизить.
    Тебе пришло таможенное уведомление при том, что общая задекларированная сумма менее 1000 евро? Также неясно за что 5k попросили заплатить - это 15% от суммы превышения 1000 евро, которую на таможне сами посчитали или как? Вскрывали видимо при тебе уже. Сами они крайне редко вскрывают без получателя - обычно, когда выборочная проверка, тогда прикладывают Акт и распечатки фотографий вскрытия (неск. страниц А4). Уведомление могли направить, если подозрение на коммерческую партию (видимо 2 телефона уже попадают), либо скорее всего отправитель накосячил - например, указал в декларации реальную модель телефонов и при этом слишком низкую стоимость.
    Последний раз редактировалось serzenkin; 12.09.2022 в 11:20.

  2. #1732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzenkin Посмотреть сообщение
    если через друга, то почему он так задекларировал не по уму и может ещё отправил не почтой простой, что в итоге пришлось с таможней иметь дело.
    Либо поштучно надо отправлять было, декларировать как used/refurbished.
    Хз. Но они ведь вскрыли посылку и достали телефоны. таможенник был удивлен, что у меня там не айфон за 1000+, а pixel за 450. Отправил почтой россии

  3. #1733

    По умолчанию

    Сейчас какая-то глобальная проблема с реальным наличием покрышек Конти, смотрю. Поменял через поддержку долго ожидаемую покрышку (когда оформлял, числилась в наличии) на другую (тоже формально в наличии) - так её тоже ждать придется. Вот что сразу не писать, что реально на складе нет?
    [где-то в новостях пару-тройку недель назад проскакивало, что у немецкого завода Конти большие проблемы, и он чуть ли не приостанавливает работу]

  4. #1734

    По умолчанию

    Сейчас у многих европейских производств большие проблемы. Значительная часть уже не рентабельна (т.е. убыточна), плюс руководство боится, что скоро людям будет не до велосипедов. Перспективы не радужные. Только без политоты пожалуйста, я говорю то, что слышу от своих европейских френдов, то же байкеров.
    Go out and ride!

  5. #1735

    По умолчанию

    Всем привет! Зарегистрировался на трейдинн, есть карта банка Казахстана оформленная на меня. Второй день никак оплать не могу заказ. Подскажите, что не так и как надо?

  6. #1736
    Веломаньяк
    Байк
    CANYON Grail SL 8 eTap (2021)
    Адрес
    Москва, Савеловский
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
    Всем привет! Зарегистрировался на трейдинн, есть карта банка Казахстана оформленная на меня. Второй день никак оплать не могу заказ. Подскажите, что не так и как надо?
    Оплата картой напрямую с доставкой в РФ (цены в рублях) невозможна. Оплата пройдет только через PayPal.

  7. #1737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asdarf Посмотреть сообщение
    Оплата картой напрямую с доставкой в РФ (цены в рублях) невозможна. Оплата пройдет только через PayPal.
    Спасибо!
    И что же делать, заводить новую казахскую палку?

  8. #1738
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
    И что же делать, заводить новую казахскую палку?
    именно так

  9. #1739
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamon Посмотреть сообщение
    Сейчас какая-то глобальная проблема с реальным наличием покрышек Конти, смотрю. Поменял через поддержку долго ожидаемую покрышку (когда оформлял, числилась в наличии) на другую (тоже формально в наличии) - так её тоже ждать придется. Вот что сразу не писать, что реально на складе нет?
    [где-то в новостях пару-тройку недель назад проскакивало, что у немецкого завода Конти большие проблемы, и он чуть ли не приостанавливает работу]
    Пытался на гравийник нормальные покрышки купить - гиблое дело. Выбор из наличия практически никакой.

  10. #1740
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    MayD, чет это никакой. витории там полно. но быстро разбирают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Kandrey58reg

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. выбор покрышек 28" на www.chainreactioncycles.com
    от taimael в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 01:23
  4. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52