Шипованная резина для зимнего катания - Страница 174
+ Ответить
Страница 174 из 695 ПерваяПервая ... 74124144164169172173174175176179184204224274374474674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #1731

    По умолчанию

    почитать соответствующие темы на форуме и сделать карту для оплаты, привязать ее к пейпал - это понятное дело невыполнимая миссия но ведь всегда можно найти доброго человека и попросить его оплатить заказ.

  2. #1732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от опер Посмотреть сообщение
    купил бы шиповку на 29", вот только не знаю как это сделать из-за бугра, видимо придется ждать, когда в Россию привезут.
    Конечно, надо ждать. Не закручивать же в покрышку, какую не жалко, саморезы.

  3. #1733

    По умолчанию

    chernokulsky,Можно ещё цепочку на колесо накрутить, если дисковые тормоза.

  4. #1734
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mafanya Посмотреть сообщение
    А купить шиповку на 29 колеса не позволяет религия я так понимаю.
    вот, еще один самый_умный. окей, я разжую,коль вы неспособны понять элементарных вещей.

    я не знаю,как там у вас в столицах, но в наших палестинах 200 баксов как бы серьезная сумма, и покупать покрышки на 29, когда зимний вел полностью готов к зиме, кроме сборки спиц, коя займет как минимум в десять раз меньше времени,чем доставка 29" шипованных покрышек откуда либо-просто тупая тупость, хотя бы ввиду того, что покрышки придут все равно позже,чем мне вернут из сборки колеса.

    так понятнее ?
    Последний раз редактировалось krazymouse; 06.11.2011 в 09:41.

  5. #1735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    я не знаю,как там у вас в столицах, но в наших палестинах 200 баксов как бы серьезная сумма,
    По этой же причине прошлую зиму "откатал" на саморезах. Раз 10 выезжал! И понял, что тратить эти деньги смысла нет. Не мое это, по снегу ездить. Хотя иногда хочется.
    Хотя если очень хочется, а:

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    покрышки придут все равно позже,чем мне вернут из сборки колеса.
    То как сказал один наш чиновник - "Зима, как всегда приходит неожиданно, нежданно... Хотя мы ее вроде бы и ждем".
    Сидим, курим, ждем...

  6. #1736

    По умолчанию

    Поставил Schwalbe Marathon Winter 1.75. В процессе обкатки вылетел один боковой шип с заднего колеса. Запасные продаются на БК.
    Сцепление на льду не идеальное, но для города вполне достаточное - можно ехать не глядя, что под колесами.

  7. #1737
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж! Посмотреть сообщение
    По этой же причине прошлую зиму "откатал" на саморезах. Раз 10 выезжал! И понял, что тратить эти деньги смысла нет. .
    я езжу ежедневно-это единственный фитнесс, который не лениво. поэтому саморезы не мой путь-заводская шиповка хоть как то катит.
    сейчас езжу на машине-вынужденно... как выяснилось,старые колеса были собраны на 16 ниппеля, а я считал их как 12,соответственно,заказанны е ДТшные ниппеля не канают((

    кстати, о потере шипов: новую покрышку до установки надо проверять- часты случаи,когда шип стоит неправильно и теряется буквально на первых метрах.
    если такое случилось и вовремя замечено-пассатижами аккуратно ставим шип ровно и вперед. если потеряли- поищите тех, у кого есть отходившая свое шиповка. это же 240 запасных шипов. смочив гнездо и шип, пассатижами вкатываем его туда. процесс муторный, но результативность (у меня) 100%, свежеустановленные чужие шипы ходят нормально, а заказывать новые запасные за большие евры-ну как бы не по русски...
    Последний раз редактировалось krazymouse; 07.11.2011 в 07:47.

  8. #1738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    chernokulsky,Можно ещё цепочку на колесо накрутить, если дисковые тормоза.
    Да-да, это и есть менталитет московский: самоделки есть унижение себя до уровня бомжа, роющегося в отбросах.
    Вот хлестануться тратой нескольких сотен баксов, когда без этого можно было обойтись — это по-московски!

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Серж! Посмотреть сообщение
    По этой же причине прошлую зиму "откатал" на саморезах. Раз 10 выезжал! И понял, что тратить эти деньги смысла нет.
    Я свои самодельные шиповки доделывал/переделывал раз пять, как не больше, пока довёл до ума. Зато за последние две зимы — ни одной уборки.
    Нынче купил "нокиан" б/у с победитовыми шипами (достались в отличном состоянии по 500 р. за штуку — плачь, да бери!). Боюсь, если честно — отвык от падений, избаловался...

  9. #1739

    По умолчанию

    по 500р - вообще халява!
    что хоть за модель?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #1740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Да-да, это и есть менталитет московский: самоделки есть унижение себя до уровня бомжа, роющегося в отбросах.
    Предлагаю тему зимней шиповки оставить для московских барчуков. Регионам создать тему о саморезах.
    Сидим, курим, ждем...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы