Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 598 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177182202222272372472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humpty Посмотреть сообщение
    Я не ругаю Elite за "плохой" станок. Судя по обзорам - отличный. Лишь опасаюсь плавающего качества изготовления.
    Подписался на ozon, появится в наличии должны оповестить.
    По обзорам отличный, а на деле нет.
    Вы почитайте внимательно комментарии на www.dcrainmaker.com и в этой теме.
    Elite Direto не работает по bluetooth с Zwift, возможно и в других неродных приложениях тоже, надо проверять, проблеме год, решения до сих пор нет. Для ANT+ нужно будет докупить usb приемник, а для новых ipad/iphone/apple tv еще и свой приемник + переходник(~10к), при этом есть сообщения что и в таком варианте не заработает. Официальный ответ Zwift - да мы знаем о проблеме, когда-нибудь решим, можете пока его использовать как обычный станок из Декатлона за 6к.
    Далее, ERG mode из коробки нормально не работает, необходимо менять настройки, подбирать power smoothing и wheel circumference через родное приложение.
    Удаленный доступ сотрудникам Элит это очень смешно, интересно, как его на Apple устройства давать? И не боитесь, что ваши данные утекут? А что делать, если ОС переустановили?
    Вам эти проблемы нужны за 50к? Я решил что мне нет и вернул обратно.

  2. #1712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igoritl Посмотреть сообщение
    По обзорам отличный, а на деле нет.
    Вы почитайте внимательно комментарии на www.dcrainmaker.com и в этой теме.
    Elite Direto не работает по bluetooth с Zwift, возможно и в других неродных приложениях тоже, надо проверять, проблеме год, решения до сих пор нет. Для ANT+ нужно будет докупить usb приемник, а для новых ipad/iphone/apple tv еще и свой приемник + переходник(~10к), при этом есть сообщения что и в таком варианте не заработает. Официальный ответ Zwift - да мы знаем о проблеме, когда-нибудь решим, можете пока его использовать как обычный станок из Декатлона за 6к.
    Далее, ERG mode из коробки нормально не работает, необходимо менять настройки, подбирать power smoothing и wheel circumference через родное приложение.
    Удаленный доступ сотрудникам Элит это очень смешно, интересно, как его на Apple устройства давать? И не боитесь, что ваши данные утекут? А что делать, если ОС переустановили?
    Вам эти проблемы нужны за 50к? Я решил что мне нет и вернул обратно.

  3. #1713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igoritl Посмотреть сообщение
    По обзорам отличный, а на деле нет.
    Вам эти проблемы нужны за 50к? Я решил что мне нет и вернул обратно.
    Достал сегодня из коробки, покрутил несколько минут, пока приложения настраивал, произвел калибровку. Все ок.
    ЕРГ режим с использованием показаний мощности измерителя станка, прокрутил несколько интервалов, записал на гармин с показаниями мощности с PowerBox в системе (станок с гармин не коннектил). Показания обоих источников измерения мощности идентичны.
    ЕРГ режим все отлично регулировал, мощность на интервалах совпала с целевой (и в цифрах на станке, и на системе)
    https://www.strava.com/activities/1807950431

  4. #1714

    По умолчанию

    Давно я с таким не сталкивался, что хочу купить, деньги есть, а мне продавать не хотят.

    Немцы с байк компонент не отвечают, вышлют ли они мне Flux или Direto.
    Ну и для Flux переходник под сквозную ось дней 10 уже 2 to 7 days числится. Direto в таком же статусе.

    Что любопытно. Если заказывать из России, то Direto тысяч на 10 дороже выходит. А Flux на 20-25.

  5. #1715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    Давно я с таким не сталкивался, что хочу купить, деньги есть, а мне продавать не хотят.

    Немцы с байк компонент не отвечают, вышлют ли они мне Flux или Direto.
    Ну и для Flux переходник под сквозную ось дней 10 уже 2 to 7 days числится. Direto в таком же статусе.

    Что любопытно. Если заказывать из России, то Direto тысяч на 10 дороже выходит. А Flux на 20-25.
    Чейн не против отправлять Tacx'ы. Flux и Neo, вроде бы есть там.

  6. #1716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    Давно я с таким не сталкивался, что хочу купить, деньги есть, а мне продавать не хотят.

    Немцы с байк компонент не отвечают, вышлют ли они мне Flux или Direto.
    Ну и для Flux переходник под сквозную ось дней 10 уже 2 to 7 days числится. Direto в таком же статусе.

    Что любопытно. Если заказывать из России, то Direto тысяч на 10 дороже выходит. А Flux на 20-25.
    Hibike

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Screenshotpng Посмотреть сообщение
    Чейн не против отправлять Tacx'ы. Flux и Neo, вроде бы есть там.
    Только цена там в 1.5 раза выше. И нет переходника под скозную ось.

    Цитата Сообщение от Utis Посмотреть сообщение
    Hibike
    Опять таки.
    Hibike Tacx Flux Smart - 729евро. Компонентс - 461,34€.
    Elite Direto 899 Hibike € и 587,40€ на компонентс.

    Может с Hibike получится тоже как-то VAT вычесть при заказе, но все равно на много выше цена.

  8. #1718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    Elite Direto 899 Hibike € и 587,40€ на компонентс.

    Может с Hibike получится тоже как-то VAT вычесть при заказе, но все равно на много выше цена.
    630 ойро (за модель 2017) + доставка.

  9. #1719
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Если габариты коробки вне пределов того, что доставщики у немцев готовы возить, то в чём провинился магазин? Буржуи (многие) ещё и велосипеды в сборе нынче в РФ не продают

  10. #1720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Если габариты коробки вне пределов того, что доставщики у немцев готовы возить, то в чём провинился магазин? Буржуи (многие) ещё и велосипеды в сборе нынче в РФ не продают
    Хотя бы в том провинились, что не удосужились сразу на сайте это указать, как, например, их товарищи из bike24 или байк-дискаунт, где сразу отображается, что доставка в Россию не осуществляется.


    P.S. куплю б/у нео в состоянии нового за полцены.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02