FAQ: wiggle.co.uk - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 518 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177182202222272372472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #1711
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    туристический(Cube Nature)
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WIGGLE.RU Посмотреть сообщение
    Хорошая у меня ученица. Красиво отвечает
    Короче что делатьто мне?!подождать может чуток?!я весь в замешательстве........

  2. #1712
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    короче точно так довозмещаются и додублируются, что прикроют рашу нафиг
    британская культура торговли слабо коррелирует с русско-эфиопским потреб..ством

  3. #1713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuriman Посмотреть сообщение
    Короче что делатьто мне?!подождать может чуток?!я весь в замешательстве........
    Как вариант, можно возместить стоимость (понятно, что это товаров не заменит) и продолжать ждать посылку. Ее все равно доставят, рано или поздно. Тогда отпишитесь, что посылка пришла и можно будет заново списать оплату.

  4. #1714
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    туристический(Cube Nature)
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    короче точно так довозмещаются и додублируются, что прикроют рашу нафиг
    британская культура торговли слабо коррелирует с русско-эфиопским потреб..ством
    да нет,раша тут не при чем,в последние 2-3 года всегда из любой точки шарика приходило без задержек,тут англичане сами чтото мухлюют...

  5. #1715
    Веломаньяк Аватар для hanov
    Байк
    Ridley Orion KAT10R Road Bike
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=WIGGLE.RU;2754238]Wilier Montegrappa Sora 2012 - закреплен за вами, как и все остальное в заказе. Может еще попросят вам прозвонить.[COLOR="Silver"]

    Спасибо! А по поводу доставки, с wiggle впервые дело имею, а вот с chain многократно делел да еще в сезон. Дык я всем осталоя доволен. А теперь сезон позади куда торопится? После китайцев, англичани быстрее пули
    Последний раз редактировалось hanov; 23.11.2012 в 17:20.

  6. #1716

    По умолчанию

    Ваучер Wiggle 10€ до 30 ноября.



    P.S. Получил за опрос, сам брать не буду пока, так как нет денег. Думаю, что кому-нибудь пригодится

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuriman Посмотреть сообщение
    EE096212004GB
    Ваша посылка похоже вышла из UK и потерялась (укралась) где-то в России.
    http://www.emspost.ru/ru/tracking/?id=EE096212004GB
    Снимок области &#.jpeg
    По слухам почтовые работники часто "откладывают" посылки до входного сканирования в страну. И по трекингу кажется что такая посылка зависла где-то в пути между страной-отправителем и страной-получателем.
    Попробуйте обратиться в EMS/почту с просьбой разыскать посылку - говорят, в таких случаях "отложенные" посылки быстро находятся и доставляются.
    Самый актуальный список скидочных кодов для ChainReactionCycles, Wiggle, ProBikeKit и Evans: http://avangard.dp.ua/archives/5664

  8. #1718
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuriman Посмотреть сообщение
    да нет,раша тут не при чем
    Ну да, конечно.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Nuriman Посмотреть сообщение
    в последние 2-3 года всегда из любой точки шарика приходило без задержек
    У кого без задержек... Если так - просто везло.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от VPronin Посмотреть сообщение
    По слухам почтовые работники часто "откладывают" посылки до входного сканирования в страну. И по трекингу кажется что такая посылка зависла где-то в пути между страной-отправителем и страной-получателем.
    Совершенно верно. Вот отсканируют почтовики посылку сразу, а у них на складе завал. И будет посылка пылиться две недели от "импорта" до "передано таможне". А это уже тень на почту/таможню. И кому из них это надо? А нет посылки - нет проблемы.

    P.S. причём экспорт 25-26 октября из Англии - какая-то "чёрная дыра", у многих посылки застряли. У меня экспортировано 30 октября - так давно уж получил.

  9. #1719

    По умолчанию

    Приехал сегодня мой велосипед. Спасибо nikkir за подсказки как правильно оплатить.

  10. #1720

    По умолчанию

    Пришла моя посылочка 24.11, без одного дня месяц с момента оплаты заказа. Все точно по списку, аккуратно упаковано. Следов попыток вскрытия на пакете нет. В принципе, доставка за месяц обычной почтой - вполне нормально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы