Айфон и неайфон - Страница 1713
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17121
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Скачайте 1Г на своих 100 мбитах/гигабитах, должно получится за 12 сек
    Хм, он у меня по проводу качается где-то на 50-60 мбитах. Это при том, что на торрентах все 100 получаются. Там сервак-то готов отдавать 100 мбит всем подряд?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #17122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    . Там сервак-то готов отдавать 100 мбит всем подряд?
    Вон, Лёве расскажи.

    И во-вторых, с вероятностью 99% оно тащится из MPLS кэша Оборонтелекома

  3. #17123
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    ПС. а, ну да... счас эплобои набегут и скажут, что нормальным человекам не нужно писать разговоры.
    Вам, я смотрю, много чего не нужно в этой жизни.
    чё собрался айфон покупать
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #17124
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    ПС. а, ну да... счас эплобои набегут и скажут, что нормальным человекам не нужно писать разговоры.
    Вам, я смотрю, много чего не нужно в этой жизни.
    Открою страшную тайну: ни один телефон (наверно за редким исключением) не умеет измерять уровень сахара в крови, температуру, давление и уровень радиации.
    Ну вот как так, а? Ау, производители, вы серьёзно вообще? 2018 год, а ваши телефоны ничего не умеют!

    Чорт! 17 лет назад я орехи колол Нокией 3310, а сейчас ни Айфоном, ни Сяомей это сделать не получится. Ну что за фигня, а?

  5. #17125

    По умолчанию

    Давление уже умеют. Уровень сахара в разработке (3-4 года до релиза продукта)
    я чиню велик в велолайн!

  6. #17126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну: ни один телефон (наверно за редким исключением) не умеет измерять уровень сахара в крови, температуру, давление и уровень радиации.
    это какой-то жалкий пук в лужу
    по теме есть что?
    ну кроме того, что лично тебе звонки писать не надо

    так-то ни один телефон и в космос сам не полетит. Но речь-то не об этом.
    Речь о том, что ифон не умеет делать каких-то примитивных и востребованных вещей, которые умеет делать почти любой другой телефон

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    НО!!! сейчас вот подумал еще
    если рассматривать ифон как имиджевую вещь, то на это можно закрыть глаза
    этот как ламборгини, на которой мешок картошки не увезешь. Любое другое авто это умеет, а этот кусок железа за 100500 денег - нет. Но оно и не для этого предназначено.
    Это как вечернее платье, которое мокнет под дождем и на велике кататься неудобно

    с другой стороны, нахрена уборщицам и охранникам эти "ламборгини" на последние деньги и есть доширак?
    но этот вопрос уже не к Jet112

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    с третьей стороны, если ифон так неудобен в повседневной жизни, то зачем люди используют его как основной телефон, а потом извращаются с этими устройствами записи разговоров?

    это как всегда и везде ездить на лаборгини (и на дачу тоже), потому что нет другого авто
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #17127
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    не умеет делать каких-то примитивных и востребованных вещей
    Что, измерять температуру - это не примитивная и не востребованная вещь? Не гони!
    Хотя кто тебя знает, с такими параноидальными наклонностями, оно наверно и полезно все разговоры писать.
    Дома, надеюсь, запись ведешь? В подъезде кто там ходит, говорит, по улице еще около подъезда можно писать.

    У меня еще в 1999 году был телефон, который умел записывать разговор. Знаешь сколько я этим диктофоном пользовался? 1 раз, потестить.
    Там еще экран цветной был, да )



    Чего у тебя так подгорает про доширак на последние деньги? Думаешь, что если сам на телефон еле насобирал, так у всех остальных денег нет?

  8. #17128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Чего у тебя так подгорает про доширак на последние деньги? Думаешь, что если сам на телефон еле насобирал, так у всех остальных денег нет?
    если б ты был немного внимательнее, то понял бы, о чем именно я писал
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #17129

    По умолчанию

    Между тем, разговоры по сети GSM быстро превращаются в некий атавизм. В нашей стране пока что ещё широко используются, но общемировая практика показывает постепенный уход в сторону приложений типа whatsapp.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #17130
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Чорт! 17 лет назад я орехи колол Нокией 3310, а сейчас ни Айфоном, ни Сяомей это сделать не получится. Ну что за фигня, а?
    Нокией и сейчас можно орехи колоть .


    Но в целом со своей концепцией "Мне не надо, значит никому не надо", ты уныл чуть более чем полностью. Купишь айфон, если он голосовые звонки не сможет делать? Мне, например, они не нужны, я разговариваю едва 10 минут в месяц, когда спамеров на юг посылаю. Я уверен, что тебе они тоже не нужны, это же прошлый век!
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)