На Карьеры - Страница 1710
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17091
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А там лёд или грязно? Наверное лёд...

    можно искупаться в новом фонтане!
    Движение в центре Москвы ограничено из-за прорыва трубы. Около десятого дома, расположенного на Крымском валу прорвало трубу высокого давления с холодной водой. Вследствие этого провалился грунт, бьет фонтан, а вода течет прямо на дорогу.
    вчера где-то там мимо проезжали





    кстати видел вечером в Люблино какую-то маршрутку, из которой молодые люди в тельняшках и фуражках орали "Слава Вдв!", а для убедительности -- грозили кулаками прохожим...

    Видимо началась предвыборная кампания Славы.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Я точно куда-то поеду, но сначала позавтракаю... Прокол вечером сменил, как же хорошо Не успели с зимы помыть тротуары, где-то поймал то ли камень острый, то ли стекляшко.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #17092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Жалко. Ну ладно. Подожду ещё, что Фил надумает. Если не отпишется, может и в Лыткарино тогда смотаюсь.
    Поехали. А Юра как всегда сливается, ну это в общем то очевидно же.
    Можно в 14:30 у коняшек?

  3. #17093
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    в лес без шипов лучше не соваться ?
    Лучше не надо.

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А там лёд или грязно?
    Там и то и другое. Где солнце достаёт - лужи, каша и грязь, но в тени коварнейший твёрдый лёд, который иногда появлятся совершенно внезапно.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Можно в 14:30 у коняшек?
    Годится!

  4. #17094

    По умолчанию

    вольный, Качественные фотки и фотик у тебя достойный, смешно выглядят кучка небоскребов, на фоне остальной убогой застройки старой Москвы, могли бы давно уже весь центр застроить вверх, у нас полно 1-2х этажных зданий в центре.

  5. #17095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Прокол вечером сменил, как же хорошо Не успели с зимы помыть тротуары, где-то поймал то ли камень острый, то ли стекляшко
    Я вчера тоже прокололся, поймал кусочек проволоки, клеился на Яузе
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А там лёд или грязно? Наверное лёд...
    Сужу по вчера: в общем подтаявший, шершавый лёд, можно проехать, даже по лужам, а вот в теньке лёд скользкий Только у тебя протектора нету, стёрся, а слики держать не будут
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вольный, Качественные фотки и фотик у тебя достойный, смешно выглядят кучка небоскребов, на фоне остальной убогой застройки старой Москвы, могли бы давно уже весь центр застроить вверх, у нас полно 1-2х этажных зданий в центре.
    Да ну нах, я за сохранение исторической застройки + пешеходные улочки

  6. #17096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Не знаю куда выкладывать, могу в скайп послать.
    Ядиск или яндекс фотки.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Сужу по вчера: в общем подтаявший, шершавый лёд, можно проехать, даже по лужам, а вот в теньке лёд скользкий Только у тебя протектора нету, стёрся, а слики держать не будут
    Я думаю как обычно доковыляю по асфальту до золотого километра и буду там накручивать круги, может даже попробую погонять, хотя не уверен после вчерашнего.

  7. #17097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuroha Посмотреть сообщение
    в лес без шипов лучше не соваться ?
    И без акваланга.

  8. #17098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ...на фоне остальной убогой застройки старой Москвы, могли бы давно уже весь центр застроить вверх, у нас полно 1-2х этажных зданий в центре.
    Но перед этим обязательно все сжечь напалмом, а после того как "остынут кирпичи" (с), разбить все на "стрит-авеню" и покончить наконец с таким тяжелым наследием царизма, как радиально-кольцевая планировка, мешающая росту индексов деловой активности

    Рукопожимаю!

  9. #17099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    И без акваланга.
    Ну че вы сцыти все, Юра понятно, у него всегда тотальный слив, но тебя Вадим я понять не могу, в Кузьминках полно асфальтовых маршрутов, а также сухих грунтов без льда и снега.
    Лично я не вижу повода сидеть в такую хорошую погоду дома.

  10. #17100

    По умолчанию

    До коней и пару пешеходок вот и все маршруты, листвы нет, снег, жижа таят. Давайте искупаетесь и на вднх поедем. Эти кузьминки летом еще утюжить будем каждый день.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07