Покатушки в Кузьминском парке - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 758 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217317517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #161

    По умолчанию

    Я тоже подкачу пораньше
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  2. #162

    По умолчанию

    Макс, с твоей кармой будет все в порядке! (Считай, что моими устами говорит будда )

  3. #163

    По умолчанию

    Я тож поеду,тока раньше,т.к хочу снять утят...45которых там ща по всему парку море плавает )
    Hardcorred mind

  4. #164

    По умолчанию

    45? Ты их всех пересчитал чтоли? ) Жратвы бы лучше для них взял
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #165

  6. #166

    По умолчанию

    Там Славка почти каждый день катает Сбор как всегда, в 19:00 у коней. Я тож приеду.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  7. #167

  8. #168

    По умолчанию

    сегодня кто нибудь будет катаься в кузминках? я собираюсь вечером поехать прокатиться в парке. если кто поедет напишите во сколько можете приехать. я думаю что в парке немного подсохло за сегодня и грязи особо не будет.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #169

    По умолчанию

    Приеду.
    В 18 00 конный двор.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  10. #170

    По умолчанию

    да не вопрос, я приеду как обычно, немного пораньше.

    Добавлено позже (20.07.2006 11:25):
    Сегодня 20.07.06 едет кто нибудь кататься в кузминках? Если сильного дождя не будет собираюсь покататься. Буду около 18 (скорее всего) у конного двора.
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)